Гость
Статьи
На какие вакансии …

На какие вакансии стоит рассчитывать?

на форуме читала что есть люди которые могут оценить чего хочет от работника работодатель и на что могу рассчитывать конкретно я. Подскажите кто обращался или понимает в этом.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вакансии написаны требования к кандидату,если вы на 100% их можете выполнить,то стоит отправить резюме.
Возможно,что его прочитает работодатель.

Гость
#2

Идите на hh и кликайте на вакансии. Больше кликайте. Отклики будут, это работает. За несколько дней или недель у вас сложится картина объективная на что вы можете претендовать и как улучшить резюме. Не стесняйтесь кликать, кликайте больше.

Гость
#3
Гость

Идите на hh и кликайте на вакансии. Больше кликайте. Отклики будут, это работает. За несколько дней или недель у вас сложится картина объективная на что вы можете претендовать и как улучшить резюме. Не стесняйтесь кликать, кликайте больше.

А дальше пустые собеседования ,которые заканчиваются одной фразой:
- Мы вам перезвоним-

Гость
#4

На НН и на ДЖОБ вакансии висят десятилетиями и особо рассчитывать не стоит на эти сайты.
Пыталась искать работу через эти сайты .Один раз нашла,устроилась и через 2 года уволилась,поняв почему до меня с этого места ушло 9 человек.

Гость
#5

Автору,лучше искать работу через знакомых,которым вы доверяете.

Гость
#6
Гость

А дальше пустые собеседования ,которые заканчиваются одной фразой:
- Мы вам перезвоним-

Не всегда пустые. Иногда берут на работу сразу.

Гость
#7
Гость

Не всегда пустые. Иногда берут на работу сразу.

Да,верю.На вумане всё возможно.
А в жизни реальная безработица под 10% и все места заняты.
А тут еще 14 000 000 гастарбайтеров из солнечного Таджикистана.

Гость
#8

Что эти вакансии читать...Платят копейки в основном, а требования на миллион. Да, норм работу только по блату и знакомству можно найти, увы.

Гость
#9
Гость

Что эти вакансии читать...Платят копейки в основном, а требования на миллион. Да, норм работу только по блату и знакомству можно найти, увы.

Согласна.
Все по блату или за взятку при трудоустройстве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: