Гость
Статьи
Узнала, что мой …

Узнала, что мой коллега девственник ,что с этим делать?

В свои 35 лет... на вопрос в чем дело, -говорит что раньше стеснялся девушек, а сейчас он боится насмешки со стороны девушек.У нас тема зашла кто кого и т. д. дошла очередь до него, он сказал как то неуверенно, начали давить-он раскололся #коллега #девственник

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Публично опозорить его и назвать ***.

Захария
#2

в теории, не автору а мироустройству что то бы с этим сделать....
Например, переехать трамваем таких давильщиков как автор...

Виктория
#3

А вам какое дело до его жизни и почему для вас это позорно? Обязательно что ли всех женщин перетраххивать и заболевания цеплять? Бред

#4

У это лучше чем блудник переспавший с тысячью женщин, и болевший сотнями венерических болезней.

Гость
#5

"что с этим делать?"

Смотря кому делать.

Автору этой темы лучше вообще не лезть в чужие дела.

Тридцатипятилетнему девственнику — подумать, собирается ли он вообще заводить семью.

А Мирозданию — порыться в своей картотеке. Вдруг где-то рядом ходит суженая этого нерешительного.
И устроить их нечаянную встречу.

Гость
#6

Наденься на его член сама, помоги ему с лишением))) а потом снимай штаны и бегай

Влад
#7

Ничего. Жить дальше своей жизнью, а в личные дела другие людей лезть некрасиво

гость
#8

жесть. зря он раскололся. теперь его буду считать сравни инвалиду. кстати, в европе так и считают - кто не может найти секс, тот неполноценный

Влад
#9
гость

жесть. зря он раскололся. теперь его буду считать сравни инвалиду. кстати, в европе так и считают - кто не может найти секс, тот неполноценный

Так и у нас так же считают

Влад
#10

Это вы на работе обсуждали сексуальную жизнь? Не хотел бы работать в таком коллективе

#11

Женщины динамили, мне это знакомо не по наслышке, это только здесь на вумане одни рассказы как мужчин в последнее время разбаловали сексом.

#12

Устройте ему групповушку))))

Гость
#13

Ты уже была с этой темой
Ещё раз для тупых, как ты:.почему ты должна с этим что-то делать? Почему именно ты,?
Господом богом себя возомнила

Вика
#14

автор, а почему ТЫ должна что-то с этим делать? тебе какая разница до личной половой жизни или ее отсутсвия у этого коллеги?
У каждого своя жизнь, живи своей собственной.

Гость
#15

КАк же так?

Е(ба)нотий
#16
гость

жесть. зря он раскололся. теперь его буду считать сравни инвалиду. кстати, в европе так и считают - кто не может найти секс, тот неполноценный

Как неполноценные могут кого то считать неполноценными? Это все равно, что человек с синдромом дауна будет всех называть даунами. Вселенная схлопнется.

Гость
#17

Ну и что, хотите на поруки его взять, из жалости?

Гость
#18

Подарите футболку с надписью инцел.

Гость
#19

Ни чего не делать.
Я сам такой, 45, правда секс все же был один раз(наверно бог меня любит больше чем вашего коллегу)).
После определенного возраста уже как то неловко начинать сексуальную жизнь. Не хочется быть неумехой каким то в пастели.

#20
Захария

в теории, не автору а мироустройству что то бы с этим сделать....
Например, переехать трамваем таких давильщиков как автор...

Ну или хотя бы с локтя высечь

Гость
#21

Ну что сказать, я тоже такой же 35 летний девственник, и знаю что в коллективе это известно, даже знакомить пытались. Но из-за моего нулевого уровня я даже дольше 5-10 фраз не могу продержатся. Плюс женщины ждут в таком возрасте умелого, чуткого, понимающего что и как надо делать, а не мальчика, который даже куда тыкать не знает. А учить им впадлу, вот и сидят такие. Кстати очень тяжело человеку который уже все знает объяснить это такому как я. Мне даже просто взять и спросить "можно ли с вами познакомиться?" сложно. Нужно каждое действие показать и желательно несколько раз на практике, а потом ещё и дать потренироваться. И это ладно, я не говорю уже о следующем уровне - свидание. Как его организовывать, что там делать, как себя вести, что можно сращивать и говорить, а что нет, для меня все это черный ящик...

Гость
#22

А работать не пробовали?? Или только коллег обсуждать можете.

Гость
#23

Это не ваше дело.

#24

Ничего с ним делать. Мужчинам не страшно быть девственника и и в 40, так как они и в 40 лет могут женится на 18 летних.
У мужчин все совсем по другому.
Знаю я этих поздних девственников хорошо. Они либо женятся на молодухам девственника. Либо на ровестнице, которые тоже нетронутый.
Это миф, что они прям из-за ненужности берут *** замуж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: