Гость
Статьи
Работа на море

Работа на море

Всем привет! У меня вопрос/предложение) Кто-нибудь из Вас работал на море? Расскажите кем и стоит ли настраиваться. Хотелось бы устроиться с проживанием. Опыт работы только за пк, но как девушка умею все. Одна боюсь. Может кто то хочет тоже уехать поработать и отдохнуть? 34 года проживаю в пригороде Спб. Вообще думала не только о работе на море, но так как на носу лето, хотелось бы сначала к солнышку. С июня (хоть завтра, но с отработкой) по август хочу уволиться

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я живу на побережье. Сезон уже начался. Недели две назад стали открываться сезонные кафешки, магазинчики шаговой доступности, носящие гордое название на вывесках "Супермаркет", Отели и отельчики. И везде объявления "Требуется". Официантки, продавцы, горничные на сезон. Работу найти не составит труда, но ничего не могу сказать о рабочем графике и оплате.

Гость
#3

Из работы там разве что официанткой работать.
Одна знакомая приезжала петь, поет на набережной в ресторанах, так и зарабатывала за сезон.

Гость
#5

Смотрителем маяка в Восточно-Сибирском море не желаете? Предыдущий был неаккуратен, его моржи запыряли, место свободно.

Гость
#6

Ты определись- поработать или отдохнуть

Гость
#7

Официанткой идите - там чаевые хорошие

Донна Жура
#8
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Ну некоторые вожатыми работают с детьми в лагерях на море. Но наверное туда не так просто попасть всё же, ответственность высокая.

Гость
#10
Гость

Ну некоторые вожатыми работают с детьми в лагерях на море. Но наверное туда не так просто попасть всё же, ответственность высокая.

У нас знакомые педагоги каждое лето устраивались вожатыми, думаю, пед образование нужно.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Краснодарский край интересует, шейхов на этом сайте бестолку искать )))))))))

Гость
#12

Я думала,вы о работе на судне .
Типа повара или уборщицы.
И вы просто о теплом море мечтаете,и ни о чём ваш пост.
А что не в Охотское море,или Берингово?

Непсихолог
#13
Гость

Я думала,вы о работе на судне .
Типа повара или уборщицы.
И вы просто тупенько о теплом море мечтаете,и ни о чём ваш пост.
А что не в Охотское море,или Берингово?
Мечты бл...шки.

если бы вы были знакомы с русским языком (здрассьте!)
то поняли бы что в вашем случае авторка употребила бы словосочетание работа в море
так говорят те, кто работает моряком
или на судне поварихой))) но автор по весу не пройдет, там надо 120кг быть, иметь санитарную книжку и быть взамуже официально.

Непсихолог
#14

авторка, а вы романтик))

"работа на море" это на самом деле Физический труд изнуряющий на ногах 12-14 часов... и чо будет с вашей кожей одному богу известно.

узнавать о такой работе надо в марте-апреле
и пашут на сезон

продажа мороженого лоток рядом с пляжем
кукурузы
работа на аттракционах это Физический труд
вы с ума сойдете))) и сляжете с волдырями и тепловым ударом на 3 сутки!

работа официанткой это а) санкнижка Оформленная уже на руках

б) работа Физически на ногах, если вы никогда не работали то вы тупо будете в выходной Лежать, даже до моря вам будет не дойти...(((
в) у южан это сезон, который кормит год!

г) горничной работу наверное можно найти, но при такой физ нагрузке вы умрете и все-все заработанное потратите тут же на еду и выйдете в ноль. единственный плюс похудеете, НО если у вас не натренированы мышцы спины физическим трудом, то вы на такой работе умрете...

#15
Гость

Я думала,вы о работе на судне .
Типа повара или уборщицы.
И вы просто о теплом море мечтаете,и ни о чём ваш пост.
А что не в Охотское море,или Берингово?

на судне мне уже предложили, родственница подруги, помощник повара 150к в месяц в Мармарисе) на полгода, но у меня загран сгорел, в следующем году может, но я надеюсь на серьезные отношения..... если нет. то может поеду.

#16
Непсихолог

если бы вы были знакомы с русским языком (здрассьте!)
то поняли бы что в вашем случае авторка употребила бы словосочетание работа в море
так говорят те, кто работает моряком
или на судне поварихой))) но автор по весу не пройдет, там надо 120кг быть, иметь санитарную книжку и быть взамуже официально.

Ошибаетесь, везде главное знакомство) я уже ответила на подобный коммент, поэтому об*сритесь

#17
Гость

Я думала,вы о работе на судне .
Типа повара или уборщицы.
И вы просто о теплом море мечтаете,и ни о чём ваш пост.
А что не в Охотское море,или Берингово?

И да..... я и вправду мечтаю о теплом море и туда переехать. Поэтому вначале надо определиться с работой. У меня все продумано до мелочей. В ближайшее время будет покупаться там участок. Я хочу поработать и понять мое это или нет

Гость
#18
Гость

Ты определись- поработать или отдохнуть

а то и то нельзя?

#19
Непсихолог

авторка, а вы романтик))

"работа на море" это на самом деле Физический труд изнуряющий на ногах 12-14 часов... и чо будет с вашей кожей одному богу известно.

узнавать о такой работе надо в марте-апреле
и пашут на сезон

продажа мороженого лоток рядом с пляжем
кукурузы
работа на аттракционах это Физический труд
вы с ума сойдете))) и сляжете с волдырями и тепловым ударом на 3 сутки!

работа официанткой это а) санкнижка Оформленная уже на руках

б) работа Физически на ногах, если вы никогда не работали то вы тупо будете в выходной Лежать, даже до моря вам будет не дойти...(((
в) у южан это сезон, который кормит год!

г) горничной работу наверное можно найти, но при такой физ нагрузке вы умрете и все-все заработанное потратите тут же на еду и выйдете в ноль. единственный плюс похудеете, НО если у вас не натренированы мышцы спины физическим трудом, то вы на такой работе умрете...

Есть такой тип людей у которых все невозможно или сложно.... у меня нет обременений. физический труд пусть остается мужчинам. 12-14 часов на ногах???? а работы стандартной по 8 или по пол дня быть не может? да пусть и 12 ... Переезжая в другой регион, я не потеряю свой интеллект . как думаете, что развито у вас в городе, разве не более развито в курортных городах? Важно в любой сфере работы показать себя! Видимо вы имели общение с другим типом людей и я желаю вам добра)

#20
Непсихолог

авторка, а вы романтик))

"работа на море" это на самом деле Физический труд изнуряющий на ногах 12-14 часов... и чо будет с вашей кожей одному богу известно.

узнавать о такой работе надо в марте-апреле
и пашут на сезон

продажа мороженого лоток рядом с пляжем
кукурузы
работа на аттракционах это Физический труд
вы с ума сойдете))) и сляжете с волдырями и тепловым ударом на 3 сутки!

работа официанткой это а) санкнижка Оформленная уже на руках

б) работа Физически на ногах, если вы никогда не работали то вы тупо будете в выходной Лежать, даже до моря вам будет не дойти...(((
в) у южан это сезон, который кормит год!

г) горничной работу наверное можно найти, но при такой физ нагрузке вы умрете и все-все заработанное потратите тут же на еду и выйдете в ноль. единственный плюс похудеете, НО если у вас не натренированы мышцы спины физическим трудом, то вы на такой работе умрете...

Этим постом я ищу единомышленников, а не ваших внутренних беспорядков, я понимаю, что многие от скуки сидят на этом сайте и бояться ради своих целей оторвать свою точку. Не нужно считать спортом кляцанье по клавиатуре пальцами на вопросы которые вам далеки, ведь я считаю слишком далекой вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: