Гость
Статьи
Прибылен ли бизнес – …

Прибылен ли бизнес – парфюм на распив?

Здравствуйте, может кто занимается продажей парфюма (оригинал) полнофлакон и на распив, скажите, это выгодное дело? я понимаю, что любое дело может как взлететь,так и прогореть, но все же. Пользуется ли это большим спросом или люди не особо доверяют и берут в магазинах.
У кого нет такого бизнеса, тоже рада почитать ваше мнение. Берете ли парфюм на распив или только в магазинах по полной цене
П.с. распив - это не бадяжный спирт, не из бочки вам разливают, а из оригинального флакона берут 1,2,5,10 мл и тд, что выходит не накладно для кошелька, атомайзер помещается в сумочку и это хороший вариант для тех, кто любит каждый день наносить разный парфюм

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парфюм на распив очень прибылен и весел.

Гость
#2

ну, конечно, нет. это из разряда микробизнеса.
на новые духи не факт, что заработаешь.
это для фанатов парфюма халтура типа. им иногда оригинальные баночки нужны, поэтому они продают остатки духов.
или откровенный контрафакт гонят. но это уже криминал

Гость
#3

Норм бизнес, особенно боярышник хорошо идет

#4

Только редкие чудаки каждый день душатся разными духами. Я думаю что торговля разлитыми по бутылочкам, расфасованными по флаконам духами более прибыльна. По крайней мере французские духи именно так распространяются. Типичны флаконы разного объёма, пробник для пробы, маленький флакон, и среднего размера флакон после пробника, для постоянного пользования.
Во Франции производство духов есмь большой богатый бизнес. Но они и в рекламу много денег вкладывают, что бы престижность торговой марки поднять и держать на уровне.

Гость
#5

мне больше понравилось, как в каком-то арабском магазине духи продают. там их прям при тебе замешивают из чего захочешь. тетки и дядьки прям с "рецептами" приходят (бумажкой с составом), и им там как в старинной лаборатории из таких стеклянных колбачег затворяют чота в пробирку, а второй консультант в это время байки травит, что вот жена того-то министра вчера вот с таким иланг-илангом духи заказала.

Гость
#6

На распив, это как, бухать парфюм? На разлив, блин.

гость
#7

Выгодно если вы найдете хорошую точку. У друзей три точки. продают аналоги . Вот одна точка в большом ТЦ, там этаж неудачный там вообще провально, а другая точка в ТЦ нашла свою аудиторию, прибыльно.

Гость
#8

Я покупаю иногда - на лапе и на авито. Но по чуть-чуть так как уже переболела этой темой. Как только открыла для себя отливанты - флаконы в летуалях и тд перестала покупать - быстро надоедают

#9

Я считаю, самый классный вариант идти сейчас в сетевой бизнес. Доход реально неограниченный, все зависит только от вас. Компания NL очень щедро вознаграждает тех, кто реально хочет работать. Всех желающих приглашаю к себе в команду, пишите я расскажу подробнее

Гость
#10
Гость

На распив, это как, бухать парфюм? На разлив, блин.

как раз таки бухло и на разлив,а духи на распив. если для вас это слово неведом, хоть бы погуглили

Гость
#11
Афли

Только редкие чудаки каждый день душатся разными духами. Я думаю что торговля разлитыми по бутылочкам, расфасованными по флаконам духами более прибыльна. По крайней мере французские духи именно так распространяются. Типичны флаконы разного объёма, пробник для пробы, маленький флакон, и среднего размера флакон после пробника, для постоянного пользования.
Во Франции производство духов есмь большой богатый бизнес. Но они и в рекламу много денег вкладывают, что бы престижность торговой марки поднять и держать на уровне.

представьте себе. да, я наношу каждый день разное,под настроение,погоду,время дня и тд. У многих женщин несколько ароматов и не обязательно всю жизнь носить один парфюм и в пир и в мир

Гость
#12
Гость

На распив, это как, бухать парфюм? На разлив, блин.

Если в терминологии не разбираетесь, ну так завалите варежку

Гость
#13

Добрый день. Подскажите если знаете-где берут духи на распив???Я имею полноразмерные флаконы.

Ольга
#14

Скажите, вы нашли где можно заказывать полноразмерные флаконы хорошего качества для того, чтобы начать заниматься отливантами на продажу???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: