Гость
Статьи
Нелюбимая работа и …

Нелюбимая работа и чувство выгорания

Добрый день всем!

Вопрос работы. В данный момент работаю бухгалтером, очень не нравится эта профессия, но решиться попробовать что-то другое не могу, да и не знаю что. В данный момент хочется просто отдохнуть, так как после рождения ребенка вынуждена была выйти на работу через полгода. Работала без отпуска и сейчас такое чувство, что работа бессмысленна и каждый день проходит без радости. Чувство, как будто выгорела.

Подскажите, как справлялись с чувством выгорания на работе и как решили попробовать что-то новое, если есть среди читающих люди, сменившие профессию #работа

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть накопления и поддержка, то можно уволиться, отдохнуть и искать другое место, либо понять, что вам нужно и учиться.Иногда достаточно сходить в отпуск, но обычно, если подобные мысли есть, они будут возвращаться.

Ромашковый чай
#2

Автор, попробуйте сходить в отпуск, сменив обстановку с дома на другое место, возможно вам действительно просто нужно полноценно отдохнуть. Я тоже работала бухгалтером, недавно уволилась после отпуска, но я изначально шла попробовать себя, быть главбухом не было желания, работа оказалась слишком нервной для меня, но у нас еще кадров не хватало правда. Из за такого стресса я не могла готовить, убираться, заниматься хобби и тд, тупо не было сил, думала тоже, что выгорела, сходила в отпуск, не помогло. У меня работа работа отнимала время и силы настолько много, что я просто приходила и ложилась спать сразу, про отчетные периоды молчу.

Гость
#3

Я тоже бухгалтер, и среди всех моих коллег нет ни одного кто бы любил эту профессию( увы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: