Гость
Статьи
Дежурная по станции. …

Дежурная по станции. Плохое зрение

Всем привет. Устраиваюсь ДСП станции 4 класса. Предстоит медкомиссия в жд поликлинике, а у меня зрение -8. Возьмут ли? И можно ли как-то договориться с врачом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Проходил мед комиссию в линзах. Прочитал спокойно в них таблицы ахах.

#2

У меня минус 5. А там никак их не обмануть с какими-нибудь контактными линзами? Или на медкомиссии нужно будет раздеваться догола, и они в носу тебя ковыряются будут? Ясное дело с врачом можно договориться, если он не упёртый и понимает что к чему)) А то он не знает, что у всех проблемы со зрением...

#3
Джафар

Проходил мед комиссию в линзах. Прочитал спокойно в них таблицы ахах.

Да я эту таблицу - наизусть знаю. НКИБМШИБ - третья строчка снизу 😂

.
#4
Умнюк

Да я эту таблицу - наизусть знаю. НКИБМШИБ - третья строчка снизу 😂

Вот мне странно, почему за сто лет ее не переменили.

Гость
#5

Если зрение корректируется очками то почему не возьму то?? Вы же не в космонавты идите.

Отец твой
#6

А не произойдет ли авария из-за вашего плохого зрения? Обманывать врачей не надо, если есть там ограничения по зрению, то и не надо вам туда.

Гость
#7
Отец твой

А не произойдет ли авария из-за вашего плохого зрения? Обманывать врачей не надо, если есть там ограничения по зрению, то и не надо вам туда.

Значит автор поплатиться за свой обман свободой и будет ей небо в клеточку.

Автор
#8
Отец твой

А не произойдет ли авария из-за вашего плохого зрения? Обманывать врачей не надо, если есть там ограничения по зрению, то и не надо вам туда.

Это ж какая авария? Ну например?

Гость
#9
Автор

Это ж какая авария? Ну например?

Поезда столкнутся или поезд с автомобилем/автобусом если на переезде. Не просто так же требования по зрению нужны.

Автор
#10
Гость

Значит автор поплатиться за свой обман свободой и будет ей небо в клеточку.

Вы читать умеете?
Нет ни слова об обмане.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема