Гость
Статьи
Коллеги взбунтовались, …

Коллеги взбунтовались, что я не «выставилась»

Доброе утро всем) Несколько месяцев назад я устроилась на новую работу и коллектив мой состоит из 30-35 лет девушек. Мне 23 и хорошо общаться стала только с одной коллегой. Неделю назад у меня было День Рождение, но весь месяц май оказался адским для меня. Ребенок заболел и пришлось потратить огромные деньги на стационар, сломался бойлер дома и пришлось тратиться, неожиданных трат было так много, что на обычную жизнь помогали родственники деньгами. Тут коллеги взбунтовались, что я не «выставилась» когда пришла, не хочу выставляться с ними в выходной день, когда они захотели на шашлыки идти, и не выставилась на свое др. Я одна содержу ребенка, зарплата там очень средняя, у меня нет возможности накормить 20 человек и затем на шашлыках тоже по 15000 скидываться. Написала коллеге и объяснила ситуацию, на что она делает скрин и кидает в общий чат, посмеялись и удалили меня из него. Далее она пишет « круто, ты все равно выставишься как выйдешь». Я не стала ничего отвечать, понимаю любой конфликт мне навредит. Как себя вести, если они в понедельник начнут приставать ко мне?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Дона Жура
#1

Да, бабы такие....

#2

Бабский ̶с̶е̶р̶п̶е̶н̶т̶а̶р̶и̶й̶ ̶ коллектив,он такой!

#3

Говорите как есть,нет лишних денег и всё, отстанут.

Гость
#4

Коллеги у вас просто жесть,эгоистичные ...

Гость
#5

А че так дорого 15т шашлыки, мож 1500 то идите
Хотя у меня было такое, мне мама покупала продукты и накрывала застолье на работе

#6

Пакетик карамельных конфет им купите и раздайте по ДВЕ каждой. Пускай сосут.

Гость
#8

Принесите тортик к чаю, скажите, что на большее нет возможностей.

Донна Жура
#9
Кобако-дзувари

Пакетик карамельных конфет им купите и раздайте по ДВЕ каждой. Пускай сосут.

🤣🤣🤣

Донна Жура
#11
Продавщица из Пятерочки

у тебя мышление нищенки
да и сама ты нищенка

Ты що где шлялась?
Ты меня заблочила не по всем аккам. Шл юхо

донна Ослабелла
#12

Отвечатть "выставляться не буду и давайте закроем тему". Тему они, ясен пень, не закроют, но вы твёрдо стойте на том, автор, что ваш окончательный ответ они уже прослушали.

#13
Продавщица из Пятерочки

*** ты жлобина-нищенка

О, Богиня просрочки явилась!

Донна Жура
#14
донна Ослабелла

Отвечатть "выставляться не буду и давайте закроем тему". Тему они, ясен пень, не закроют, но вы твёрдо стойте на том, автор, что ваш окончательный ответ они уже прослушали.

Но они будут гнобить автора

#15

В каком бы/длючнике вы работаете?? Ужас. Не проставляйтесь и шлите их на ....

Захария
#16

я не верю
я не исключаю, что они могли пошушукаться между собой на тему " жадина-говядина'..
Но взбунтовались? И все остальное?
Врете

Гость
#18

Капец, там оголодавшие у вас работают, только и ждут, чтоб пожрать кто даст. Наверное зарплаты у вас там вообще копейки.

Донна Жура
#19
Продавщица из Пятерочки

я тебя не блочила
бухала я

Бот

#20
Продавщица из Пятерочки

я тебя не блочила
бухала я

Слухай!
Ты фейк,настоящая продавШица не бухает и любит бельчонка и собак))

Гость
#21

Это нездоровый коллектив, поэтому в понедельник вам нужно вести себя обычно, на провокации не реагироватье, нервы свои не тратить , ничего им не пояснять и не выяснять, а паралельно срочно искать новую работу.

Гость
#22

Сколько ни работала в женских коллективах, никогда не сталкивалась с такой агрессией и неадекватом. Вам просто не повезло и вы ничего в этом коллективе не измените.

Что делать? Только начать ходить на собеседования. Останетесь - атмосфера будет вас выводить, через полгодика волосы начнете терять, а через год пойдете к врачу за антидепрессантами. Мыслите на перспективу, это не нормальное окружение и вам в нем не нужно оставаться. Ищите в срочном порядке новую работу, этих барышень ставьте перед фактом, что вы не благотворительный фонд и не красный крест, голодающих не кормите. Они вас уже удалили из общего чата, даже если вы наскребете что то на угощения, ситуацию это не исправит, наоборот, раззадорит, что на вас можно надавить и вы в лепешку расшибетесь, найдете как их ублажить. Не тратьте на это ни нервы ни силы, занимайтесь работой, вы отвечаете только за выполненные обязанности. Если нужно чтобы одна из них вам что то сделала исходя из их обязанностей - только переписка в почте с отметкой в почте начальства. Все, что вы говорили, никогда не говорилось, о чем переписывались в чате, никогда не писалось. Только почта, только с отметкой начальства, на период пока ищете новую работу.

Донна Жура
#24
Продавщица из Пятерочки

сам ты фейк

Вместо Щ поставь Ш на нике

чАРМИн
#26
Кобако-дзувари

Пакетик карамельных конфет им купите и раздайте по ДВЕ каждой. Пускай сосут.

Вот правильно) в школе была такая практика.

Гость
#27

Автор, если нет денег, то возьмите кредит и накройте поляну с хорошей выпивкой и хорошей закуской. Сейчас дефицита нет. Не мелочитесь.

Гость
#28
Гость

Автор, если нет денег, то возьмите кредит и накройте поляну с хорошей выпивкой и хорошей закуской. Сейчас дефицита нет. Не мелочитесь.

Может ей еще квартиру заложить, чтобы накормить попрошаек?

Автор, оправьте человеку номер карты, тут вам денег сердобольный советчик скинет, дефицита же нет, кредит если что возьмет, людям накроете "поляну с хорошей выпивкой и хорошей закуской", человек вот видно, не мелочный.

Гость
#29
Гость

Автор, если нет денег, то возьмите кредит и накройте поляну с хорошей выпивкой и хорошей закуской. Сейчас дефицита нет. Не мелочитесь.

Так помогите автору накрыть поляну

Гость
#31
Продавщица из Пятерочки

а может еще тебе помочь погасить твой кредит за мультивыварку

А чё бы нет?

Барачник
#32

Проставляться надо это неписаный закон!

Гость
#33

Какую-то дичь вы рассказываете. У нас есть коллега, который принципиально не скидывает никому ни на какой праздник, не приходит, когда все сидят (хотя его зовут) и сам не проставляется никогда, подарки не принимает. Ну, считают его странным отшельником, только и всего, никто не травит никого. Не оправдывайтесь перед ними, твердо скажите, что не ждете от них никаких подарков, а др справляете в близком кругу. Зачем вы там что-то объясняете коллеге, это же абсолютно посторонние люди, которых вы забудете, как звали, как только уволитесь. Твердо отшейте их и идите с гордо поднятой головой, а не лебезите, такое чувствуется, поэтому и давят.

Гость
#34

Чо это за гадюшник?
Школка что ли или еще какое бюджетное болото с климактеричками?
Вали оттуда.

Гость
#35

Мне 23
День Рождение
Ребенок заболел
-----------------
Ну, надо сказать, что и ты умом не блещешь.
Ту.пенькие нищие рожалки вынуждены идти на всякие гов.ноработы.
А держала бы ты пысю сомкнутой, училась бы хорошо - были бы у тебя совсем другие перспективы.

Гость
#37
Гость

Пысю нужно писать с большой буквы, помни об этом

Да, PT Boat😚

Гость
#38

Давно хотела спросить, ты еврей или нет?

Гость
#40
Гость

да, я еврей наполовину
а наполовину жэ я скиф

Обрезанный?)

Гость
#41
Кобако-дзувари

Пакетик карамельных конфет им купите и раздайте по ДВЕ каждой. Пускай сосут.

Хотелось бы на тебя посмотреть, когда ты будешь раздавать всем по две карамельки. А если карамельки останутся, то съешь их ночью под одеялом. Позорник или позорница.

Гость
#42
Гость

Хотелось бы на тебя посмотреть, когда ты будешь раздавать всем по две карамельки. А если карамельки останутся, то съешь их ночью под одеялом. Позорник или позорница.

А чо, знатный троллинг 80 лвл😁
По две барбариски раздать, и хватит прожорливым мор.дам.

#45
Гость

Хотелось бы на тебя посмотреть, когда ты будешь раздавать всем по две карамельки. А если карамельки останутся, то съешь их ночью под одеялом. Позорник или позорница.

Вас кто-то карамельками наугащал, вот вы и беситесь?

Бяка
#46

В смысле?! То, что от вас требуют деньги или их потратить - это вымогательство, 163 УК РФ. Скажите этим мразотам, что еще раз к вам подойдет кто из них вы заявите в полицию. А лучше, дождитесь очередного вымогательства и запишите на видео, чтобы было доказательство кто конкретно вымогает. Сделайте скрины переписок с вымогательствами и пригрозите этим тв*рям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: