Гость
Статьи
Не хочу нигде …

Не хочу нигде утруждаться

С самого детства еще такая, ничего не любила делать и прилагать усилия. Мне почти 26 и я год назад поняла, что совершенно не хочу семью/ замуж. Больше всего не понимаю почему другие хотят и получают от этого удовольствие? Для меня это работа, тяжелая работа! Ах да…
Вы наверное подумали, что я карьеристка. Совершенно нет, никогда не было амбиций, работать ненавижу. Сейчас я живу , кайфую, путешествую, недавно с Эмиратов прилетела. На свою работу мне чихать. В планах купить свою жилье и тогда вообще будет ляпота. Непонятно, вам действительно нравится с кем-то жить?! Я вот мечтаю жить одна.
Почему вы хотите все эти трудности?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своих обезьян уже не знаете как с талибана привести.

Джафар
#2

Я тоже не понимаю этого. Наф этот геммор, особенно детей заводить. Ну это же реальный геммор. А жить с кем то... в чем удовольствие? Вижу только один плюс - если что то случится хоть скорую вызовут, это единсивенный плюс в жизни с кем то.

#3

Если у вас есть финансы, то конечно можно купить недвижимость и сдавать ее в аренду, иметь деньги на путешествие и на жизнь.

Гость
#4

С каких ты эмиратов фантазёрка, если ты не работаешь??

Гость
#5
Джафар

Я тоже не понимаю этого. Наф этот геммор, особенно детей заводить. Ну это же реальный геммор. А жить с кем то... в чем удовольствие? Вижу только один плюс - если что то случится хоть скорую вызовут, это единсивенный плюс в жизни с кем то.

Так ради этого только и живут! Называя это "стаканом".

Гость
#6
Джафар

Я тоже не понимаю этого. Наф этот геммор, особенно детей заводить. Ну это же реальный геммор. А жить с кем то... в чем удовольствие? Вижу только один плюс - если что то случится хоть скорую вызовут, это единсивенный плюс в жизни с кем то.

Только зачем в молодые годы кого то заводят для этого?! Это перед скорой аккурат лет в 60+ нужно с кем то начать жить, тогда норм. По моему так.

Гость
#7
Гость

С каких ты эмиратов фантазёрка, если ты не работаешь??

Я работаю. Просто у меня нет амбиций и работа неквалифированная.

Гость
#8
Гость

Так ради этого только и живут! Называя это "стаканом".

АБСОЛЮТНО не мотивация, совершенно просто..
Пф, тоже мне, сама вызову и все

Гость
#9
Джафар

Я тоже не понимаю этого. Наф этот геммор, особенно детей заводить. Ну это же реальный геммор. А жить с кем то... в чем удовольствие? Вижу только один плюс - если что то случится хоть скорую вызовут, это единсивенный плюс в жизни с кем то.

Единственный для меня лично плюс семьи, то это так выпендриться перед людьми, что у тебя мол семья и тп
Перед родней, ну это статусно как никак.
ВСЁ!!! Больше совершенно никаких плюсов

Гость
#10
Гость

Я работаю. Просто у меня нет амбиций и работа неквалифированная.

Тем более откуда дубаи с неквалифицированной работы?

Гость
#11
Гость

АБСОЛЮТНО не мотивация, совершенно просто.. Пф, тоже мне, сама вызову и все

Как ты сама вызовешь если ты умерла?

Гость
#12
Гость

Единственный для меня лично плюс семьи, то это так выпендриться перед людьми, что у тебя мол семья и тп Перед родней, ну это статусно как никак. ВСЁ!!! Больше совершенно никаких плюсов

Ну да, только эти плюсы и есть. Только ради них это всё и затевают. Ну ещё в платье пофоткаться.

Гость
#13
Гость

Я работаю. Просто у меня нет амбиций и работа неквалифированная.

Что за работа?

Гость
#14

Мастер перманента?

Гость
#15
Гость

Тем более откуда дубаи с неквалифицированной работы?

С накоплений, родители помогли

Гость
#16
Гость

Тем более откуда дубаи с неквалифицированной работы?

Нужно уметь еще экономить как я😏

Гость
#17
Гость

Ну да, только эти плюсы и есть. Только ради них это всё и затевают. Ну ещё в платье пофоткаться.

Последнее в точку) до безумия хотела фотосессию такую!
Нооо…
Оно совершенно того не стоит, зачем мне потом всю жизнь с этой обузой возиться

Гость
#18
Гость

Что за работа?

Сейчас постпечатник. До этого секретаря в банке, на всех работах в носу ковыряюсь. На других ( серьезных) работах не могу просто работать

Гость
#19
Гость

Сейчас постпечатник. До этого секретаря в банке, на всех работах в носу ковыряюсь. На других ( серьезных) работах не могу просто работать

Зп 40-45, трачу экономно и вообще я халявщица.

Гость
#20
Гость

С накоплений, родители помогли

Крутая работа ))

Гость
#21
Гость

Нужно уметь еще экономить как я😏

Ну ка поделись секретом!

Гость
#22
Гость

Сейчас постпечатник. До этого секретаря в банке, на всех работах в носу ковыряюсь. На других ( серьезных) работах не могу просто работать

Постпечатник это кто такой?

Гость
#23
Гость

Постпечатник это кто такой?

Производство в типографии, девчонкам самую простую работу поручают.

Барачник
#24
Гость

Зп 40-45, трачу экономно и вообще я халявщица.

Нищебродка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: