Гость
Статьи
Декрет и работа

Декрет и работа

У нас с мужем есть ребёнок (9 месяцев) и мы с мужем недавно задумались о том,чтобы работать по очереди
2 дня работаю я,2 дня работает он и так далее
Так вот,как считаете хорошая идея или фигня это все?

Малинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая идея. Но я бы не поверила 9-месячного малыша. Что отец такой же родитель, вот это точно фигня. Нет у них родительского инстинкта, не они вынашивают, не они рожают. У них такой связи с ребенком, как у матери. Масло что может случится, вдруг не уследит, или что-нибудь сделает неправильно. Мужчины они другие. У женщин все это природой заложено. Женщина сама может и вырастить, и выкормить,и воспитать. Мужчины так не могут. Исключения крайне редки. Если ваш муж исключение, то идея работать просто суперская.

Малинка
#2
Гость

Хорошая идея. Но я бы не поверила 9-месячного малыша. Что отец такой же родитель, вот это точно фигня. Нет у них родительского инстинкта, не они вынашивают, не они рожают. У них такой связи с ребенком, как у матери. Масло что может случится, вдруг не уследит, или что-нибудь сделает неправильно. Мужчины они другие. У женщин все это природой заложено. Женщина сама может и вырастить, и выкормить,и воспитать. Мужчины так не могут. Исключения крайне редки. Если ваш муж исключение, то идея работать просто суперская.

Ну значит он исключение,он отличный в роли папы,всегда на чеку,так что ему можно доверить ребёнка)

Гость
#3

Если зп одинаковая то зачем?

Малинка
#4
Гость

Если зп одинаковая то зачем?

Чтобы я не померла от сидения в четырех стенах и от дня сурка)

Гость
#5
Гость

Хорошая идея. Но я бы не поверила 9-месячного малыша. Что отец такой же родитель, вот это точно фигня. Нет у них родительского инстинкта, не они вынашивают, не они рожают. У них такой связи с ребенком, как у матери. Масло что может случится, вдруг не уследит, или что-нибудь сделает неправильно. Мужчины они другие. У женщин все это природой заложено. Женщина сама может и вырастить, и выкормить,и воспитать. Мужчины так не могут. Исключения крайне редки. Если ваш муж исключение, то идея работать просто суперская.

У человека нет никаких инстиктов и ничего в женщине природой не заложено. Отец такой же родитель. Если ему ребенка доверить страшно, то кой от него вообще рожать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: