Гость
Статьи
Девчонки, у кого мужья …

Девчонки, у кого мужья водителями пассажирских автобусов работают, отзовитесь!

Переехали. муж устраивается сейчас на новую работу к известному достаточно перевозчику в ХМАО. читаю отзывы- вроде норм, но боюсь что вообще его дома видеть не буду- работа посменная, да и по -первой наверно нагружать сверху будут( Короче, переживаю, что совсем отдалимся друг от друга. До этого работал в пассажирских перевозках, но на родного брата- там вообще график был прекрасный(ставил смены когда удобно). В общем, расскажите как у вас дела обстоят с работой мужа, ну или вдруг тут есть еще жены водителей автобусов из Нижневартовска?))))))))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы так пишете, как будто он в дальнее плавание на полгода уходит. За сменой или двумя следуют выходные или выходной. Он взрослый человек, пусть сам выберет работу и график. Вы, наверное, из тех женщин, что все до мелочей контролируют и бегают за мужиком как за малолетним. как-то фу(

Гость
#2

Мой третий месяц в домтрансавто работает. Да, водителей не хватает, бывает и по две смены работает, но зато оплата хорошая. Он у меня еще молодой, такая нагрузка пока норм, вот если в возрасте человек, то уже надо прям подумать

#3
Гость

Господи, вы так пишете, как будто он в дальнее плавание на полгода уходит. За сменой или двумя следуют выходные или выходной. Он взрослый человек, пусть сам выберет работу и график. Вы, наверное, из тех женщин, что все до мелочей контролируют и бегают за мужиком как за малолетним. как-то фу(

фу- это писать такое не разобравшись в том о чем речь!

#4
Гость

Мой третий месяц в домтрансавто работает. Да, водителей не хватает, бывает и по две смены работает, но зато оплата хорошая. Он у меня еще молодой, такая нагрузка пока норм, вот если в возрасте человек, то уже надо прям подумать

мой тоже молодой! но, блин, чтот я не готова днями целыми его не видеть(( ну а что у них условия в конторе действительно хорошие?

Василиса
#5

Прежде всего проблема водителей автобусов - неадекватные пассажиры, вы не представляете сколько хамов и прочих дегенератов пользуется автобусами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: