Гость
Статьи
Работа бухгалтером

Работа бухгалтером

Устроилась сразу после института на работу,мне повезло,искали без опыта.И я не знаю как быть и везде ли так?Все матерятся через слово,общаются доброжелательно но уж слишком низкие бытовые высказывания.Все кто со мной в кабинете отучились в колледже,нафиг я оканчивала универ?Коллектив женский и все одеваются как не пойми кто,как будто не в офисе работают, а на стройке.С другой стороны,может наработать два года опыта и искать где получше да по умней коллектив.Я просто знаю на личном опыте как тянут вниз люди которые окружают тебя каждый день.Только не надо писать что я надела корону,просто я по натуре очень воспитанный человек и у меня в семье и в окружении такие же люди,поэтому это скорее мне привычно.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Классный коллектив у вас!Желаю поскорее найти свое белопальтовое болото и не парить этих нормальных людей своим воспитанным присутствием=).А что до образования-главным не быть без вышки.А прозябать рядовым бухом-не самая лучшая перспектива.

Гость
#2

Они одеваются так, как ИМ удобно, а не как тебе хочется. Что касается мата... ну, это дело такое... под тебя никто подстраиваться не будет.

#3

Странно. Женский коллектив и матерятся??

Гость
#4

Странно. Женский коллектив и матерятся??

Проскальзывает. Но не через каждое слово, авторша преувеличила в сотни раз.

Гость
#5

Набирайтесь опыта и ищите другое место.

Гость
#6

Так вы мало ещё поработали бухом... какая работа такие и разговоры, по другому ну никак, только мат и помогает.... Скоро опять налогообложение планируют менять.... а значит все отчеты,формы всё всё всё новое... ну и как тут без мата!

#7
Гость

Так вы мало ещё поработали бухом... какая работа такие и разговоры, по другому ну никак, только мат и помогает.... Скоро опять налогообложение планируют менять.... а значит все отчеты,формы всё всё всё новое... ну и как тут без мата!

Это всё отмазки. Матерится только б.ы/д л о. Автору не повезло с коллективом.

Гость
#8

Это всё отмазки. Матерится только б.ы/д л о. Автору не повезло с коллективом.

Так ты и есть бы⁣⁣⁣⁣дло - только бы⁣⁣⁣⁣дло может считать, что коллектив го⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣но, одна я хорошая.

#9
Гость

Так ты и есть бы⁣⁣⁣⁣дло - только бы⁣⁣⁣⁣дло может считать, что коллектив го⁣⁣⁣⁣в⁣⁣⁣но, одна я хорошая.

Я считаю, что материться женщине - это дно.

Гость
#10

Я считаю, что материться женщине - это дно.

Считай.

#11
Гость

Считай.

А ты иди сама знаешь куда 😂

Гость
#12

А ты иди сама знаешь куда 😂

Обязательно там побываю, при наличии желания. Например, сегодня вечером.

Мария
#13

Странно. Женский коллектив и матерятся??

Да

Мария
#14
Гость

Проскальзывает. Но не через каждое слово, авторша преувеличила в сотни раз.

Не в моем случае это не просто сматериться когда что то не получается

Гость
#15

В нормальную организацию не возьмут без опыта. Раз искали...значит, это шараш-монтаж, куда никто не шел. Взяли, абы кого. А если шараш-монтаж, соответственно, и коллектив подобающий.
Чтобы быть специалистом в области бухгалтерии нужна вышка, более, того нужно постоянно быть в курсе обновлений. Со скоростью звука, меняется всё...законы, программы, отчеты. Нужно ходить на семинары, форумы, читать правовые статьи...держать руку на пульсе. Банально, отсиживать с 8 до 5 не получится.

.|.
#16

это твои проблемы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: