Гость
Статьи
Колл центр обсуждаем

Колл центр обсуждаем

Вечер в хату, всем хорошего вечера.
Скажите,кто работал в колл центре? Как вам эта работа? Как она вам изменила ?
Меня сделала более спокойной,как ни странно. Ну это люди! Это просто люди,они разные,они другими не будут. Смысл на них эмоции тратить? Поначалу было сложно. У меня ещё особенности развития , мне даже в свои 24 сложно на лету запоминать информацию. Неуверенная в себе. Живу как могу,как получается . Недостаток сообразительности компенсирую лояльностью(беру самые нежелаемые графики). Стараюсь работать много. До этого работала в магазине на выгрузке телег,сорвала женское здоровье . Лечусь 3 год.
А тут..просто когда кто-то начинает пикать, материться,задавать каверзные вопросы ,которые возникают не из за тебя! А из за ,например,админа другого подразделения,которому пофиг на проблему. Просто не надо верещать в ответ . Надо быть изначально по общению выше и выдавать конструктивные ответы с целью помочь.
У меня это закрепилось и больше проблем не испытываю. Думаю вторую работу взять .
А что у вас с работой? А как вам колл центры? #работа

GIF
Ээээ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер в хату, часик в радость.

Сидеть не приходилось, но в гражданском колл-центре админила пару месяцев лет семь назад.

Для IT-ников это бабки как бабки, они не пахнут.
И выход там же, где вход.

Для рабов на переговорах - это дно.

Гость
#2

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость.

Все разношёрстные. Молодняк чалится и самое интересное, более воспитанные, чем те, кому за 35+

Гость
#3

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: