Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы хотите уволиться?

Добрый вечер! Вопрос в теме)
Пытаюсь понять я одна так страдаю или это у многих так? Всего лишь вторник… а хочется застрелиться.. всем от тебя что-то нужно, круг обязанностей резиновый и гнётся в разные стороны.
Задач столько, что просто одуреть можно, одновременно нужно делать несколько совсем разных вещей, а иногда и быть в разных местах. Все привыкли, что ты ответственный человек и всё требуют требуют…
ДМС, гибридный график и хорошая зарплата стоят всего этого? Сил и энергии на свою жизнь нет вообще! 
Когда получала 45-60 тысяч жила и даже путешествовала больше. #работа

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ноль. Но была в вашей ситуации, пока не упорядочила свой график, если и гнется, то в разы реже

Гость
#2
Delta bravo

Ноль. Но была в вашей ситуации, пока не упорядочила свой график, если и гнется, то в разы реже

Как вы смогли упорядочить? Поменяли работу? Если на том же месте упорядочили то как сняли с себя всё лишнее? Ведь если выполнишь однажды что-то хорошо все начинают считать, что обязан.

Гость
#3

А тут дело не в работе.
Я тоже была такой, и тоже хотела уволиться по 3 раза в день. А потом научилась говорить прекрасное слово "нет".
И говорю его всякий раз когда на меня пытаются навешать доп работу за " Спасибо", потому что я хорошая и ответственная и начальство меня ценит.
Раньше делала все, теперь выучила трудовой договор и говорю, что это не входит в мои обязанности, но могу сделать за доп плату, или доп оплачиваемый выходной или еще что то. Ну или просто отказываю без объяснения причин.
Жизнь стала лучше, зарплата выше, свободного времени больше, а главное мне стала снова нравится моя работа.

Гость
#4
Гость

А тут дело не в работе.
Я тоже была такой, и тоже хотела уволиться по 3 раза в день. А потом научилась говорить прекрасное слово "нет".
И говорю его всякий раз когда на меня пытаются навешать доп работу за " Спасибо", потому что я хорошая и ответственная и начальство меня ценит.
Раньше делала все, теперь выучила трудовой договор и говорю, что это не входит в мои обязанности, но могу сделать за доп плату, или доп оплачиваемый выходной или еще что то. Ну или просто отказываю без объяснения причин.
Жизнь стала лучше, зарплата выше, свободного времени больше, а главное мне стала снова нравится моя работа.

Есть правда в ваших словах.
Вы смогли это сделать на одном месте работы или все же меняли и «учились на ошибках» уже на новом месте вели себя умнее?
Когда на тебя смотит телячьими глазами коллега и просит что-то сделать, такой же замученный как ты, не знаю как реагировать. Структуры нет, такой руководитель. 3 человека занимаются вообще всем. Как будто бы только бежать…

Гость
#5
Гость

Есть правда в ваших словах.
Вы смогли это сделать на одном месте работы или все же меняли и «учились на ошибках» уже на новом месте вели себя умнее?
Когда на тебя смотит телячьими глазами коллега и просит что-то сделать, такой же замученный как ты, не знаю как реагировать. Структуры нет, такой руководитель. 3 человека занимаются вообще всем. Как будто бы только бежать…

На прежнем месте работы осталась.
Найдите себе увлечение за пределами работы (танцы, спорт, встречи с друзьями и пр) что бы у Вас на первых порах была уважительная причина для отказа. Потом войдете во вкус.

Гость
#6

В последнее время все чаще и чаще
Начинаю срываться

Гость
#8
Гость

А тут дело не в работе.
Я тоже была такой, и тоже хотела уволиться по 3 раза в день. А потом научилась говорить прекрасное слово "нет".
И говорю его всякий раз когда на меня пытаются навешать доп работу за " Спасибо", потому что я хорошая и ответственная и начальство меня ценит.
Раньше делала все, теперь выучила трудовой договор и говорю, что это не входит в мои обязанности, но могу сделать за доп плату, или доп оплачиваемый выходной или еще что то. Ну или просто отказываю без объяснения причин.
Жизнь стала лучше, зарплата выше, свободного времени больше, а главное мне стала снова нравится моя работа.

Вам очень повезло с начальством, некоторые только обещают подумать..
Вон, у меня коллега неделю назад уволился, теперь одна за двоих работаю и встаю с этой мыслью каждый божий день.
Пыталась уволиться, доходило вплоть до скандала, но сухо предложили остаться.

Гость
#9

У меня была такая много задачная работа ( даже пару раз), но это, не про меня, протянул год. Я жалею что такой тупой, но сделать ничего не могу.

Переходил в другой отдел, на 20% меньше зарплаты.
Зато теперь нервы в порядке, и жизнь слегка заиграла красками. Бывшие коллеги остались там, справляються.
Но я был не единственный, одна женщина тоже ушла, тоже больше довольна новым местом.
Все индивидуально.

Гость
#10
Гость

Вам очень повезло с начальством, некоторые только обещают подумать..
Вон, у меня коллега неделю назад уволился, теперь одна за двоих работаю и встаю с этой мыслью каждый божий день.
Пыталась уволиться, доходило вплоть до скандала, но сухо предложили остаться.

Не смешите. Прямо так и не дали уволиться. Ага, ага.

чАРМИн
#11
Гость

Есть правда в ваших словах.
Вы смогли это сделать на одном месте работы или все же меняли и «учились на ошибках» уже на новом месте вели себя умнее?
Когда на тебя смотит телячьими глазами коллега и просит что-то сделать, такой же замученный как ты, не знаю как реагировать. Структуры нет, такой руководитель. 3 человека занимаются вообще всем. Как будто бы только бежать…

У вас неправильная организация работы. У вас не хватает штатных единиц. Поэтому в вашем случае эту проблему не решить.

Гость
#12
чАРМИн

У вас неправильная организация работы. У вас не хватает штатных единиц. Поэтому в вашем случае эту проблему не решить.

Спасибо, хотела что-то такое услышать.
Да, выезжают на старых санях со времён пандемии, когда везде сокращения были, другие департаменты растут, а исполнители мы всё те же
Вообще меня останавливает от смены работы рассказы о том, что везде такой бардак( и что будет тоже самое за меньшие деньги, хотя деньги уже не главное будто..

Гость
#13
Гость

У меня была такая много задачная работа ( даже пару раз), но это, не про меня, протянул год. Я жалею что такой тупой, но сделать ничего не могу.

Переходил в другой отдел, на 20% меньше зарплаты.
Зато теперь нервы в порядке, и жизнь слегка заиграла красками. Бывшие коллеги остались там, справляються.
Но я был не единственный, одна женщина тоже ушла, тоже больше довольна новым местом.
Все индивидуально.

Хочу пойти по вашему пути, тоже думаю про другой отдел с меньшей зарплатой.
Либо придётся радикально, если не выгорит.. а в чём легче стало какое у вас направление сейчас, где выдохнули?

Гость
#14
Гость

Не смешите. Прямо так и не дали уволиться. Ага, ага.

Не поверите, работала на предприятии более шести лет.
Начальники всегда хвалили за работу, но не за характер. Да и такое бывает.

Гость
#15
Гость

Хочу пойти по вашему пути, тоже думаю про другой отдел с меньшей зарплатой.
Либо придётся радикально, если не выгорит.. а в чём легче стало какое у вас направление сейчас, где выдохнули?

Направление Вам не поможет, я технолог машиностроения, сменил серийное направление, на оснастку.

Гость
#16

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: