Гость
Статьи
Как настучать на …

Как настучать на коллегу?

Планирую уволится, и хочу рассказать начальству про работу своей напарницы. До этого никогда не стучала, за спиной гадости не говорила( с подружкой и мужем не считается, мы не осуждаем, мы обсуждаем😂) вообщем, это ***, постоянно опаздывает, уходит раньше, хамит посетителям и арендаторам( мы администраторы в бизнес-центре), курит электронки и айкос прям за рецепшеном, если не сидит и не курит, спит в коворкинге, целыми днями, может среди рабочего дня уйти с подружками гулять или домой выгуливать собаку, вообщем это малый список ее достижений.Хочу нажаловаться, потому что:1. Она сама стучит на всех работников начальству 2.настучала и на меня, выставив ***, хотя ко мне просто пришел муж, в первые дни моей работы и мы стояли разговаривали, это был конец дня и в офисе уже никого практически не было, она выставила все так, будто я села на стол раздвинув ноги 3. Самое главное то, что мы переругались, я послала ее на 3 буквы и сказала, чтобы она рот свой в мою сторону не открывала. Как правильно рассказать начальству? Не могу переступить через себя, стыдно шестерить #коллега

GIF
Lida03
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе в голову не пришло что коли тебе после того как ты на нее хвост задрала, и тебе теперь приходится уволиться, и то что она на всех стучит а сама себе очень много чего позволяет, то она, видимо, может себе это позволить и ей разрешено чуть больше чем другим? Не?

Lida03
#2
Гость

а тебе в голову не пришло что коли тебе после того как ты на нее хвост задрала, и тебе теперь приходится уволиться, и то что она на всех стучит а сама себе очень много чего позволяет, то она, видимо, может себе это позволить и ей разрешено чуть больше чем другим? Не?

Да ей позволено больше, чем другим, но просто начальство то не знает обо всех ее подвигах, тут еще можно добавить, что человек красится, укладывает волосы, а иногда и чистит зубы на работе, думаю, если я это расскажу ее уволят нахрен, и я на последок сделаю всем остальным доброе дело
И так к слову, видимо я не понятно написала, я увольняюсь не из-за нее, мое увольнение с ней не связанно

Гость
#4
Lida03

Да ей позволено больше, чем другим, но просто начальство то не знает обо всех ее подвигах, тут еще можно добавить, что человек красится, укладывает волосы, а иногда и чистит зубы на работе, думаю, если я это расскажу ее уволят нахрен, и я на последок сделаю всем остальным доброе дело
И так к слову, видимо я не понятно написала, я увольняюсь не из-за нее, мое увольнение с ней не связанно

всё они знают...выставишь себя в глупом свете только
ну если охота сфотай как она спит или парит и скинь в общий чат

Гость
#5

Молотком по башке коллеге

Гость
#6

Я сама не любила кого-то "шестерить", пока не заметила, что многие коллеги любят понакидать на себя множество работы, в целях замыливания глаз, а делать из этого минимум. В следствии, идет отсутствие премии и конфликт с начальством, ибо программа сделана по минимуму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: