Гость
Статьи
Коллеги интересуются, …

Коллеги интересуются, с кем я живу?

Все пытаются узнать, с кем я живу...
Я говорю, что живу одна, хотя живу с родителями.
Сталкивалась с тем, что потом сплетни пускают про меня. Поэтому решила врать #коллеги

GIF
Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот говорите уклончиво с кем живёте, пусть гадают сидят, а так в гости к вам напрашиваться будут, если будете говорить, что одна живёте.

Гость
#2

А я не врала, живу с родителями и так и сказала
А то начали бы тему развивать - откуда квартира, то се

Гость
#4

Правильно говоришь.

Гость
#5

Что можно сплетничать о коллеге, которая с родителями живет? Живет с ними и живет. Что тут такого?

Гость
#6
Гость

Что можно сплетничать о коллеге, которая с родителями живет? Живет с ними и живет. Что тут такого?

что у нее нулевая личная жизнь

Гость
#7
Гость

что у нее нулевая личная жизнь

И к ней начнут напрашиваться мужики в гости с работы.

Гость
#8
Гость

И к ней начнут напрашиваться мужики в гости с работы.

нет, начнут обсуждать...В духе - что-то с ней не так, а с виду нормальная. Или хуже: ага, понятно почему одна.

Гость
#9
Гость

нет, начнут обсуждать...В духе - что-то с ней не так, а с виду нормальная. Или хуже: ага, понятно почему одна.

Как проживание с родителями влияет на личную жизнь? Некоторые живя с родителями приводят туда еще и мужа/жену, рожают детей. Не говоря уже о простых отношениях без проживания.

Гость
#10
Гость

Как проживание с родителями влияет на личную жизнь? Некоторые живя с родителями приводят туда еще и мужа/жену, рожают детей. Не говоря уже о простых отношениях без проживания.

ну в определенном возрасте надо либо жить одной, либо с мужем
если не хотите выходить за рамки принятой нормы

Гость
#11
Гость

ну в определенном возрасте надо либо жить одной, либо с мужем
если не хотите выходить за рамки принятой нормы

А с какого вообще момента пошла эта НОРМА? Я что-то упустила. Мне 25 лет, в моем детстве допустим практически все одноклассники жили с родителями и бабушками/дедушками в одной квартире. Как поколение, выросшее в таких условиях, вдруг резко начали навешивать ярлыки, мол «ты должен жить один с 18 лет»? Я понимаю за границей например, у них там такое принято, что все живут отдельно, но у нас то всегда было много людей, которые не могли себе позволить отдельное жилье, но на создание семьи это тем не менее не влияло.

Гость
#12
Гость

А с какого вообще момента пошла эта НОРМА? Я что-то упустила. Мне 25 лет, в моем детстве допустим практически все одноклассники жили с родителями и бабушками/дедушками в одной квартире. Как поколение, выросшее в таких условиях, вдруг резко начали навешивать ярлыки, мол «ты должен жить один с 18 лет»? Я понимаю за границей например, у них там такое принято, что все живут отдельно, но у нас то всегда было много людей, которые не могли себе позволить отдельное жилье, но на создание семьи это тем не менее не влияло.

эта норма всегда была, зай

Гость
#13
Гость

А с какого вообще момента пошла эта НОРМА? Я что-то упустила. Мне 25 лет, в моем детстве допустим практически все одноклассники жили с родителями и бабушками/дедушками в одной квартире. Как поколение, выросшее в таких условиях, вдруг резко начали навешивать ярлыки, мол «ты должен жить один с 18 лет»? Я понимаю за границей например, у них там такое принято, что все живут отдельно, но у нас то всегда было много людей, которые не могли себе позволить отдельное жилье, но на создание семьи это тем не менее не влияло.

ах да, я не про тот бред что ты пронесла из головы
я про то что написала я

Гость
#14
Гость

ах да, я не про тот бред что ты пронесла из головы
я про то что написала я

Почему бред зай? Типо у тебя таких знакомых семей не было, кто все вместе жили?

Гость
#15
Гость

Почему бред зай? Типо у тебя таких знакомых семей не было, кто все вместе жили?

сама с собой поговори раз уж начала

Гость
#16
Гость

сама с собой поговори раз уж начала

ЕbануShка 😂😂

Лапуся
#17
Гость

И к ней начнут напрашиваться мужики в гости с работы.

А то мужики прямо все сексуально озабочены. Большинство даже с женами не хотят спать им этот секс не уперся. А тут ещё кого-то охмурять надо а ты не Аполлон, лишний вес, член уже не тот, рыбалка, футбол, хобби, друзья итд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: