Гость
Статьи
Повышение квалификации

Повышение квалификации

Приветствую, кто получал профессиональные курсы онлайн, подскажите как не нарваться на мошенников и получить знания. Платить не хочется в принципе, учитывая последние новости о недобросовестных магазинах, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста

Меня конкретно интересует дошкольное образование

Заранее благодарю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за дошкольным образованием это вам в ясли, там парралельно и квалификацию повысите, научитесь *** подтирать, потом выйдете, сможете на сайте знакомств анкету составить (в яслях научат азбуке), а там уж и папик какой опузатит, а ты уже знаешь как *** за младенцем подтирать

Голубоглазка
#2

Я тоже педагог. Каждый год эти курсы проходим с коллегами.
Так их обычно заканчивают в вузе.

#3

Сперва устройтесь помощником в ближайший садик, сперва в ясли, затем в сад. Далее видно будет. Специальность - глубоко не теоретичиская. Онлайн курсы вам тут не помогут.

#4

После рождения второго ребенка решила стать воспитателем детского сада, и нашла курсы, где можно получить дополнительное образование. Много пересмотрела различных учебных заведений, и подала заявку в НАДПО , и скажу, что довольна качеством обучения. По цене вышло адекватно и график обучения удобный ( я сама могу выбирать время, когда выполнять занятия ), и если есть затруднения или вопросы, то преподаватели всегда отвечают. Тесты сдаются легко, так как учебные материалы содержат всю необходимую информацию, да и практические задания выполнять не сложно. Все лекции изложены доступным языком, так что система обучения удобная по всем критериям. Однозначно рекомендую, так как еще ни разу не пожалела о своем выборе.

Гость
#5

Дошкольное проф. образование??

Гость
#6

А причем тут недобросовестные магазины?

Гость
#7

С каких пор ДОП образование стало получением знаний, а не продажей корочек??

#8
Инна Масрина

После рождения второго ребенка решила стать воспитателем детского сада, и нашла курсы, где можно получить дополнительное образование. Много пересмотрела различных учебных заведений, и подала заявку в НАДПО , и скажу, что довольна качеством обучения. По цене вышло адекватно и график обучения удобный ( я сама могу выбирать время, когда выполнять занятия ), и если есть затруднения или вопросы, то преподаватели всегда отвечают. Тесты сдаются легко, так как учебные материалы содержат всю необходимую информацию, да и практические задания выполнять не сложно. Все лекции изложены доступным языком, так что система обучения удобная по всем критериям. Однозначно рекомендую, так как еще ни разу не пожалела о своем выборе.

Благодарю за рекомендацию!! Выручили очень***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: