Гость
Статьи
Выгорание на работе

Выгорание на работе

Добрый день.
Столкнулась с такой ситуацией. Работаю в общепите с тяжелым графиком + обязанности в выходные дни. Часто на телефоне была. И ездила по тем или иным задачам. Сейчас уже выгорела и наступил период, в котором я никогда не была. Я очень трудолюбива, любила свою работу вкладывалась в неё полностью и гордилась собой и своим карьерным ростом .

Сейчас же я пришла к выводу что я 1) достигла потолка, и выросла из этого. 2)хочется сменить сферу деятельности. И я уже решила куда хочу уйти.
Купила обучение и материалы чтобы уйти в бьюти. Да банально, но потянуло и показалось перспективным и интересным.

Сейчас же я до сих пор работаю на сменах, но выхожу крайне редко. Больше не могу. И то на эти редкие смены выхожу с трудом. Проблемы со сном начались, ничего не радует, я превратилась в овощ.
Но мне тяжело взять и уйти, сказать начальнику.
Окружение вокруг меня говорит: (ты чо, нормальная работа, и о том, что я мало работаю сейчас). А я близко с сердцу воспринимаю и виню себя за это всё.

Я человек достигатор и много целей. Но сейчас что-то я сдулась и выгорела.
Как в таком случае лучше всего будет прийти в себя и как поступить. Просто интересно мнение разных людей #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите отпуск, как раз отдохнете, поучитесь своим ресничкам или ноготочкам, к чему вас там потянуло? И потом уже с отдохнувшими мозгами решайте готовы ли вы выживать на копейки в сфере бьюти(раскручиваться до заработка уровня прожиточного минимума только год будете) или все же потерпеть и попробовать совмещать, развиваясь в новой сфере

#2

Да уж банальнее некуда ))

Автор
#3
Ha_RadioBOLHAX

Да уж банальнее некуда ))

)))

Автор
#4
Гость

Возьмите отпуск, как раз отдохнете, поучитесь своим ресничкам или ноготочкам, к чему вас там потянуло? И потом уже с отдохнувшими мозгами решайте готовы ли вы выживать на копейки в сфере бьюти(раскручиваться до заработка уровня прожиточного минимума только год будете) или все же потерпеть и попробовать совмещать, развиваясь в новой сфере

Отпуска в моей работе нет. И даже если я его и каким то образом возьму я не могу забыть про телефон и уехать куда-то где смогу его убрать. По поводу бьюти, я не хотела все пускать на силы божьи и что в первый месяц я обучусь и буду заниматься только своим делом. Планировала устроиться на «обычную» работу с средней зп по своему городу с достаточных свободным временем на работе и нормальным выходными

Гость
#5
Автор

Отпуска в моей работе нет. И даже если я его и каким то образом возьму я не могу забыть про телефон и уехать куда-то где смогу его убрать. По поводу бьюти, я не хотела все пускать на силы божьи и что в первый месяц я обучусь и буду заниматься только своим делом. Планировала устроиться на «обычную» работу с средней зп по своему городу с достаточных свободным временем на работе и нормальным выходными

ну тогда зачем такая работа если отпусков нет
это рабство тогда а не работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: