Гость
Статьи
Хозяева собак, какой у …

Хозяева собак, какой у Вас график?

Нет, серьезно.
Мне сказали что с моим графиком с 7 до 17, мне собаку только в старости заводить. Либо работать удаленно.
Неужели все хозяева питомцев работают удалённо? #работа #питомцы

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость 007
#1

Ерунда. Я работаю с 9 до 21. У меня 2 собаки. Гуляем утром в 7 и вечером в 21.30 по 30-40 минут. Нормально терпят.

#2

Ну и зачем она тебе? Собака будет целыми днями одна.

#3

Бред какой-то! У меня график когда 5/2, когда 6/1, иногда даже 7/0, с 10 до 18-19, до места работы добираться около часа, поэтому выхожу в 9, а возвращаюсь в 19-20. С животными все хорошо.

Гость
#4
Гость 007

Ерунда. Я работаю с 9 до 21. У меня 2 собаки. Гуляем утром в 7 и вечером в 21.30 по 30-40 минут. Нормально терпят.

Это издевательство над животными.

#5

Странный график у вас, это же больше 9 часов вместе с обедом. Как так?
Я работаю с 9 до 6. Есть собака. Всё нормально.

#6

Странный график у вас, это же больше 9 часов вместе с обедом. Как так?
Я работаю с 9 до 6. Есть собака. Всё нормально.

Это с учётом дороги+ в магазин зайти когда нужно, максимальное время которое я могу отсутствовать дома.
Вы как-то приучали ее к одиночеству? Много времени ушло на это?

Гость
#7

рабам собак заводить нельзя, зачем издеваться над животными?

Гость
#8

Моя собака прекрасно терпит 12 часов. Гуляем два раза в день. Продолжительность от погоды зависит. Перед выходными выходим позже на улицу, спит до обеда крепче нас.

#9
Гость

рабам собак заводить нельзя, зачем издеваться над животными?

Собака это только для олигархов? 😂

#10
genshinimpact04

Это с учётом дороги+ в магазин зайти когда нужно, максимальное время которое я могу отсутствовать дома.
Вы как-то приучали ее к одиночеству? Много времени ушло на это?

Тогда это немного.
Брала щенком, 3 месяца. Моя как-то сама приучилась. Ещё от породы зависит. На крайний случай есть клетки специальные для собак.

Гость
#11

Собака это только для олигархов? 😂

собака это живое существо, которому тоже хочется писать, какать, кушать и гулять!
а когда хозяин раб, то собаке еще хуже!
не мучайте животных, рабы!!!!

#12
Гость

собака это живое существо, которому тоже хочется писать, какать, кушать и гулять!
а когда хозяин раб, то собаке еще хуже!
не мучайте животных, рабы!!!!

Рабы? Я работаю и зарабатываю деньги, благодаря которым живу и ни в чем себе не отказываю. Не считаю, заведения животного.
А Вы себя как прокармливаете? Или сидите дома как нахлебник и ждёте когда всё другие принесут. По вашей логике,если вы работаете,то тогда вы тоже рад,а если нет,то нахлебник. И я даже не знаю что хуже,получать деньги за свой труд или сидеть у кого-то в наглую на шее.

#13

Тогда это немного.
Брала щенком, 3 месяца. Моя как-то сама приучилась. Ещё от породы зависит. На крайний случай есть клетки специальные для собак.

Многие говоря что первое время не стоит с собой слишком нянчиться,а с первого дня приучать. С каждым разом увеличивая время.
Единственное чего боюсь,это возмущения со стороны соседей...а вдруг пожалуются,читала что за шум даже штрафы выписывать могут.

Гость
#14
genshinimpact04

Рабы? Я работаю и зарабатываю деньги, благодаря которым живу и ни в чем себе не отказываю. Не считаю, заведения животного.
А Вы себя как прокармливаете? Или сидите дома как нахлебник и ждёте когда всё другие принесут. По вашей логике,если вы работаете,то тогда вы тоже рад,а если нет,то нахлебник. И я даже не знаю что хуже,получать деньги за свой труд или сидеть у кого-то в наглую на шее.

я работаю, но как свободный человек! у меня свой бизнес, в который я вложила весь свой интеллект и деньги! Я не завишу ни от кого, и могу выйти погулять когда мне вздумается! Я могу работать удаленно! А рабы не могут!

А
#15
Гость

я работаю, но как свободный человек! у меня свой бизнес, в который я вложила весь свой интеллект и деньги! Я не завишу ни от кого, и могу выйти погулять когда мне вздумается! Я могу работать удаленно! А рабы не могут!

Пошла на х… т в а р. Ь😡

Гость
#16
А

Пошла на х… т в а р. Ь😡

не завидуй дура

#17
Гость

не завидуй дура

схлопнись ч м* о👿

#18
Гость

я работаю, но как свободный человек! у меня свой бизнес, в который я вложила весь свой интеллект и деньги! Я не завишу ни от кого, и могу выйти погулять когда мне вздумается! Я могу работать удаленно! А рабы не могут!

Ты раб государства))) оно даёт тебе возможность в нем жить и строить свой бизнес, дорогуша. Вы обязаны подчиняться законам,государства, экономики,требованиям налоговой службы, трудовой инспекции, санитарному надзору. Так что ты тоже рабыня.
И только человек без особого ума будет понтоваться своим статус заявляя о своей вольности. Не такая уж ты и свободная,скорее бестолковая. Самовлюбленно и мерзко. Больше скромности,рабыня государственная)

Гость
#19
genshinimpact04

Ты раб государства))) оно даёт тебе возможность в нем жить и строить свой бизнес, дорогуша. Вы обязаны подчиняться законам,государства, экономики,требованиям налоговой службы, трудовой инспекции, санитарному надзору. Так что ты тоже рабыня.
И только человек без особого ума будет понтоваться своим статус заявляя о своей вольности. Не такая уж ты и свободная,скорее бестолковая. Самовлюбленно и мерзко. Больше скромности,рабыня государственная)

я эту госудраство в любой момент покинуть могу, а ты живи от зп до зп

#20
Гость

я эту госудраство в любой момент покинуть могу, а ты живи от зп до зп

А чего ж не валишь тогда? просто никто там тя не ждёт. Нигде кроме Раши ты не пригодилась.

Гость
#21

А чего ж не валишь тогда? просто никто там тя не ждёт. Нигде кроме Раши ты не пригодилась.

я могу жить в любой стране! я здесь по личным обстоятельствам, никак не связанными с моими деньгами!

#22
Гость

я эту госудраство в любой момент покинуть могу, а ты живи от зп до зп

Аахахах,куда? В любом государстве есть свои правила и законы. Ты в любом случае будешь рабом)
Вали тогда в лес,и живи питаясь тем что найдешь. А на халяву живут лишь жалкие нахлебники,избалованные не стоящие даже мизинца)

#23
Гость

я могу жить в любой стране! я здесь по личным обстоятельствам, никак не связанными с моими деньгами!

В какую бы страну ты не поехала кем бы ты там не работала,ты в любом случае будешь под каблуком государства.

#24

А чего ж не валишь тогда? просто никто там тя не ждёт. Нигде кроме Раши ты не пригодилась.

Аххах,а какая разница? В любой стране свои законы она в любом случае будет прогибаться под государство и будет рабом,как она нас называет.
Так же будет платить за то чтобы там жить и работать. Только глупые думают что бизнесмены ни о того не зависящие люди. Такие же рабы, только мы ходим под начальником,а они под государством и не знаешь что лучше)
Видимо у нее на прошлой работе было плохое начальство

Гость
#25
genshinimpact04

Аххах,а какая разница? В любой стране свои законы она в любом случае будет прогибаться под государство и будет рабом,как она нас называет.
Так же будет платить за то чтобы там жить и работать. Только глупые думают что бизнесмены ни о того не зависящие люди. Такие же рабы, только мы ходим под начальником,а они под государством и не знаешь что лучше)
Видимо у нее на прошлой работе было плохое начальство

прилорушные- это вы ходите под кем-то потому что нет ни денег ни мозгов, а кого есть деньги да еще и мозги вам платят зарплатку а вы с нее налоги в казну еще и
вас е -бут со всех сторон

#26
Гость

прилорушные- это вы ходите под кем-то потому что нет ни денег ни мозгов, а кого есть деньги да еще и мозги вам платят зарплатку а вы с нее налоги в казну еще и
вас е -бут со всех сторон

Налоги обязаны все) если вы конечно не инвалид или например пенсионерка) судя по уровню развития вы подходите по 1 группу.
Так что милочка,денюжку государству вы отдадите в любом случае. Так что будьте добры,валите управлять своим бизнесом и не суйте сюда свою бестолковую голову.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: