Гость
Статьи
Супружеская пара на …

Супружеская пара на работе

Объясните саму ситуацию, может быть был опыт.
В общем ранее пытался познакомится с девушкой-коллегой замужней (муж в другой компании работает), она отказала в общении.
Через несколько лет, не знаю, что нашло на меня - решил снова подкатить, с близостью она отказала, но был вполне сносный диалог.
И буквально спустя короткое время, невзначай подслушиваю диалог коллег - супружеская пара, парень косвенно упоминает вышеназванную даму и про меня говорит, мол "олень снова к ней подкатывает...", причём с таким гонором, будто он и её муж. Жена его как понимаю закрывает глаза на общение с другими дамами.
Вопрос: первая замужняя дама их знакомая? Его любовница? Кто-то третий им передаёт информацию? Ведь заметьте - та дама даже меня не забыла и оповестила кого надо.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не унимаешься, раз отшили и тебе мало. Будут теперь обсуждать все кому не лень

Гость
#2

Псих какой-то, замужним женщинам, отказавшим в общении, предлагает близость) ну, про уо быстро слухи разносятся.

Гость
#3
Гость

Псих какой-то, замужним женщинам, отказавшим в общении, предлагает близость) ну, про уо быстро слухи разносятся.

Так тот женатый парень изначально подкатил к замужней, она развелась и они поженились потом. Кто тут псих?

Гость
#4
Delta bravo

А ты не унимаешься, раз отшили и тебе мало. Будут теперь обсуждать все кому не лень

А если я измены женщин-коллег начну обсуждать?

#5
Гость

Так тот женатый парень изначально подкатил к замужней, она развелась и они поженились потом. Кто тут псих?

Вам отказали уже раз. Нет значит нет, тут нет вариантов других

Гость
#6
Гость

Так тот женатый парень изначально подкатил к замужней, она развелась и они поженились потом. Кто тут псих?

Ты конечно. Тебе отказывают, а ты опять как баран

Гость
#7
Гость

А если я измены женщин-коллег начну обсуждать?

Будешь местная баба-сплетница)

Гость
#8
Гость

Ты конечно. Тебе отказывают, а ты опять как баран

А почему у них реакция такая неадекватная? А если я забыл к кому подходил?

Гость 8888
#9

Нпхер тебе этот гемморой и импанские страсти

Гость
#10
Гость 8888

Нпхер тебе этот гемморой и импанские страсти

Да вот понять хотя бы хочется, узнать-то вряд ли. Было бы интересно стравить того гонористого муженька и мужа той самой девушки, один фиг мне с неё ничего не перепало.

Валик
#11

Да вот xyù его знает . Тут тебя другое должно волновать , во-первых тебе не дают а это 6лять уже кое-что , и второе - тебя Алень называют оленем 🧐 Как ты 6лять там ещё работаешь до сих пор , ты иди спровоцируй ситуацию с этим Лoxoм и набей ему e6aлo , Aлень 6лять Пшол Haxyù с форума Чертополох сцуко

Валик
#12
Гость

А если я измены женщин-коллег начну обсуждать?

6ля ну попробуй Начни потом расскажешь

Гость
#13
Валик

Да вот xyù его знает . Тут тебя другое должно волновать , во-первых тебе не дают а это 6лять уже кое-что , и второе - тебя Алень называют оленем 🧐 Как ты 6лять там ещё работаешь до сих пор , ты иди спровоцируй ситуацию с этим Лoxoм и набей ему e6aлo , Aлень 6лять Пшол Haxyù с форума Чертополох сцуко

Что кое что? Ты хоть объяснить конкретно можешь. А почему он лох тогда, если предположительно он её трахает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: