Гость
Статьи
В школе жизнь проходит …

В школе жизнь проходит мимо

Раньше нейтрально относилась к своей работе, но последнее время поняла, что в этих стенах жизнь проходит мимо. Интересных мужчин нет, по з.п никогда выше головы не прыгнешь, воды элементарно горячей нет в учительской, репетиторством занималась, но не хватает общества и коллектива. И это я еще не в провинции... А куда себя деть - не знаю.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может просто устала. Вот и выглядит всё в негативе.

Reknstv
#2

Миллионы с неба не сыпятся, мужчины в очередь не выстроились, беда, виновата профессия

Гость
#4

а ты выглядишь-то как? че по внешке? а то ноют-ноют, а на вид там корова

Гость
#5
Reknstv

Миллионы с неба не сыпятся, мужчины в очередь не выстроились, беда, виновата профессия

Точно это хотела написать, злорадная сукка?

Гость
#6

Для меня школа — это как 10 лет комы.

Гость
#8

Автор, в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Просто обычно со стороны в "чужой работе" видно только плюсы, вот и кажется. что в другом месте лучше.
Как вам уже написали, вы устали. Конец учебного года все-таки. Летом отдохнете и подумаете на свежую голову, оставаться на прежнем мете и менять работу.
Интересные мужчины или интересные друзья просто так не появляются. Нужно приложить усилия, больше бывать "на людях" и общаться, например, найти себе увлечение и познакомиться с людьми, которые этим же увлекаются.

Ди
#9

БОЖЕ, КАК Я ПОНИМАЮ! Я сама учитель. Уволилась в марте. Сил больше не было. Я болела весь январь, февраль и март. В апреле началась сильная нервлагия. Кололо в груди. Я думала, что это сердце. Сделала узи, экг, анализы крови. Спать не могла. Сейчас до сих пор не могу восстановиться. Дети все больные ходят. Коллеги тоже.

Гость
#10
Ди

БОЖЕ, КАК Я ПОНИМАЮ! Я сама учитель. Уволилась в марте. Сил больше не было. Я болела весь январь, февраль и март. В апреле началась сильная нервлагия. Кололо в груди. Я думала, что это сердце. Сделала узи, экг, анализы крови. Спать не могла. Сейчас до сих пор не могу восстановиться. Дети все больные ходят. Коллеги тоже.

Вот у меня та же история, много болею, устала.

Гость
#11
Гость

Автор, в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Просто обычно со стороны в "чужой работе" видно только плюсы, вот и кажется. что в другом месте лучше.
Как вам уже написали, вы устали. Конец учебного года все-таки. Летом отдохнете и подумаете на свежую голову, оставаться на прежнем мете и менять работу.
Интересные мужчины или интересные друзья просто так не появляются. Нужно приложить усилия, больше бывать "на людях" и общаться, например, найти себе увлечение и познакомиться с людьми, которые этим же увлекаются.

Я понимаю, что сами не появляются, но влияет общий вайб коллектива, так скажем. Одно дело, когда много молодых и боевых, общаешься, смотришь, кто на машине, кто куда поехал, а у нас пенсионеры в основном, хоть и хорошие люди, но дальше дачи не были и не хотят. Мужчина вообще один.
Повторюсь, речь именно про атмосферу, на работу хожу работать, но мы там 80 проц. жизни.

Барачник
#12

Может устроиться в гимназию или лицей или частную школу где требования покруче и люди побогаче? Репетиторство. Преподом в универ? Ты просто в обычной СОш походу тусишь.

Гость
#13
Гость

Я понимаю, что сами не появляются, но влияет общий вайб коллектива, так скажем. Одно дело, когда много молодых и боевых, общаешься, смотришь, кто на машине, кто куда поехал, а у нас пенсионеры в основном, хоть и хорошие люди, но дальше дачи не были и не хотят. Мужчина вообще один.
Повторюсь, речь именно про атмосферу, на работу хожу работать, но мы там 80 проц. жизни.

Дело не в коллективе, а в вас в первую очередь. Не пытайтесь переделывать коллектив, найти единомышленников вне коллектива, которые будут интересоваться тем же, что и вы.
Также нет гарантии, что на новом месте коллектив будет активно развлекаться. Даже если там работают люди намного моложе, чем на вашем текущем месте работы. Все мужчины там могут быть женатыми и с детьми.
Да. это не просто. Это тоже своего рода труд. Но зато результат вас потом порадует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: