Гость
Статьи
Работа и высокие …

Работа и высокие показатели

После учёбы в вузе работала в гос. учреждении, у нас не было никаких планов, kpi, все работали спокойно, в процессе рабочего дня можно было отвлечься и подумать о чем-то своём, сходить в туалет, когда хочется. Но зп там была низкая, пошла искать новую работу и почти везде сейчас в крупных компаниях ставят планы, надо набирать продуктивность, иначе уволят. С 2-х работ просто ушла через 2 недели, не могу работать в таком темпе. Причём работы офисного характера, с документами и цифрами, где нужна внимательность и достаточное время на выполнение, но заставляют все делать очень быстро, чтобы достичь показателей. В туалет даже не выйти, когда хочется, только на перерыве. Как люди работают на таких работах? Я попробовала, нервный срыв гарантирован( или может я такая медлительная

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член посасала какие могут быть показатели, трутни. Главное ебл. ище не забудь накачать филлерами.

#2

Чем менее квалифицированная работа, тем жесче там условия. Вы на кого учились?

Гость
#3

в пень такие работы
у меня была работа где каждый день надо было писать отчет, а потом драли мол мало времени работаешь, а по факту я сидела не подымая головы, выполняла всё что от меня требовали
мне лучше пониже зарплату но без этого дурдома

Генеральный директор Илюша
#4

Низовые должности для молодняка. Спецом кабанчики студней вчерашних припахивают. Увольняйся и ищи норм

Гость
#5
Генеральный директор Илюша

Низовые должности для молодняка. Спецом кабанчики студней вчерашних припахивают. Увольняйся и ищи норм

Надо горловое делать, как старички, перенимать опыт.

Гость
#6

В госучреждениях тоже бывают такие авралы что мама не горюй.
От руководства всё зависит, а не от типа фирмы.

Гость
#7

Щас везде так. Вам молодым норм, а нвм после 30 мрак уже. Это сокращение населения в дейчтвии

Гость
#10

Уже был этот бред. Слово в слово. И ответы оттуда скоро подтянутся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: