Гость
Статьи
Коллега говорит, что я …

Коллега говорит, что я сама ушла и оставила на нее всю работу

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Несколько лет назад я устроилась на работу в одну организацию. Почти сразу познакомились с одной коллегой, устроились одновременно,
помогали друг другу,можно сказать, дружили. Спустя два года начальник отдела уехала,и коллегу повысили до начальника. И человека как подменили: постоянная грубость,требования,которые,озвучивались в ультимативной форме и прочее. Знаю,что ещё две подчинённых писали заявления ,но их начальники их отговорили,работают. Спустя год,я уволилась. Предварительно был разговор с двумя руководителями,которые не хотели отпускать,потом с ней. Но там было все просто: отдавай ключи и уходи. Позже я узнала,что на этом месте работает ее родственница. Но дело даже не в этом. Недавно мы встретились,и выяснилось,что я, оказывается,ушла сама,оставила на нее всю работу,а мои аргументы,что идти на контакт никто и не планировал и увольнение было вынужденным,никто даже не слушал. Ситуацию никак не могу отпустить, может,ещё и потому,что с тех пор пока не могу найти постоянную работу. Провинция.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем разобраться, работы нет, Вы намекаете может, она сжалиться и возьмёт к себе.
Ну она изменилась, я тоже видел люди меняются в худшую сторону, из за начальства и денег.

Гость
#2

Вы в провинции все *** что ли? Вам известно, что есть интернет? Что можно работать из любой точки мира? Полно работы удаленно и за 80 и 120 000р. Ну твою мать!?! Ну если ни на что не способна изучи что-то типо закупщика/продажника в телеграм, потрать 2 недели!!! Через год будет база клиентов и 120-150 т.р.!!!! Ходит она работу ищит!!!!! *** конченая.

Автор
#3
Гость

Вы в провинции все тупые что ли? Вам известно, что есть интернет? Что можно работать из любой точки мира? Полно работы удаленно и за 80 и 120 000р. Ну твою мать!?! Ну если ни на что не способна изучи что-то типо закупщика/продажника в телеграм, потрать 2 недели!!! Через год будет база клиентов и 120-150 т.р.!!!! Ходит она работу ищит!!!!! Дура конченая.

Ну, значит,вы умнее. Рада за вас

Автор
#4
Гость

В чем разобраться, работы нет, Вы намекаете может, она сжалиться и возьмёт к себе.
Ну она изменилась, я тоже видел люди меняются в худшую сторону, из за начальства и денег.

Да, наверное,вы правы, спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: