Гость
Статьи
Я такая слабая или …

Я такая слабая или правда нужен другой график?

Мне 18 лет, проблема следующего характера

Я на заочной форме обучения и могу работать с любым графиком, на любой работе. Я, конечно же, хочу добиться успеха, чтобы был какой-то прорыв, но где бы я не работала, я бегу ото всюду. Я успела за полгода поработать фасовщиком, баристой, работником зала, поработала с программой 1С, и все это было 5/2, до работы +- 2 часа, я так разочарована в себе, что я нигде не могу надолго задержаться, я либо очень устаю, либо меня не устраивают условия. Я не понимаю как работать с графиком 5/2, когда ты пришел домой, искупался уже 22.00, надо ложиться спать потому что завтра вставать в 5 утра. Я такая слабая или правда нужен другой график? Я хочу работать в какой-то творческой отрасли, идейной, может медийной, я хочу общаться с людьми, креативить, но не могу найти такого и не хочу верить в то, что придется всю жизнь со слезами на глазах ходить на нелюбимую работу. Как быть? #работа

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте , автор, попробуйте удаленную работу , пока учитесь - удобно . Например в альфа банке , там можно выбирать количество часов рабочих , так же работа в чатах

Гость
#2

Вы обязательно найдёте что-то по душе. Вам надо на всевозможных сайтах по поиску работы разместить резюме, возможно в каких-то группах в соц.сетях. Неужели совсем нет знакомых или родных, которые могли бы помочь устроится? Или пока интересного ничего не нашли, поработать 5/2, но рядом с домом, будете меньше уставать. Или попробуйте график 2/2. Он намного легче переносится,чем пятидневка. Удачи!

Гость
#3

Бонита ибонита!
Иди спать, завтра в школу!
Вот если бы ты и правда работала, то знала бы что на перечисленных должностях сменный график! А не пяти дневная рабочая неделя!

Кристина
#4

Скорее всего график не подходит. Не всем удобно работать 5/2. Я 4 года проработала тренером. И сама составляла под себя расписание тренировок. И сейчас хочу попробовать поработать по специальности.(Вернуться к тренерству я смогу в любой момент.) И мне даже страшно представить как люди работают по 8-10 ч. 5 дней в неделю.

Хотя, когда я начала об этом писать, я думаю это можно сравнить с учебой, только гораздо больше ответственности. 😅

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: