Гость
Статьи
Хочу уволиться спустя …

Хочу уволиться спустя 3 дня работы

Устроилась недавно на работу, но поняла, что ошиблась. Коллектив оказался мерзким, мало кто общается со мной. К тому же, оказалось, что условия работы не те, мне приходится доделывать проекты уже дома, перекрашивать и соединять. Стоит ли уйти сразу, или выждать еще?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы знаете эту сферу, работали на лучших условиях, то конечно лучше искать дальше. Это нормально.

Гость
#3

А что с первого дня все должны дружить с вами?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Русский язык лучше подтяните чем сидеть на женском форуме...грамотей😊

Секси Котёнок
#5

Было у меня так. На стажировку выходила. Поняла нет не смогу и не стоит оно того. Плюс график еще мой показали... *** я знатно((( не устроил категорически. Тоже несколько дней поработала

#6

Испытательный срок работает в обе стороны. Работодятела тоже нужно оценивать. Если условия не соответствуют заявленным, то какой смысл терпеть.

Гость
#7

У меня тоже была однажды такая работа - в первый рабочий день выяснилось, что между начальниками смежных отделов много лет идет война, пленных не берут, а огребают ото всех младшие сотрудники, круг задач не определен, то есть, ты приходишь и никто не может объяснить, что конкретно делать и чем ты будешь заниматься, начальство не в состоянии внятно сформулировать ни одну задачу и тд. Я проработала на этой работе два года, заработала нервный срыв и потом очень долго приходила в себя. Поэтому, если автор считает, что все очень плохо - бардак, неоплачиваемые переработки, токсичный коллектив, долбанутое начальство, пусть ищет новую работу, и как только найдет, сразу увольняется.

Гость
#8

Не берите работу на дом. Ладно бы ещё задерживались на месте работы и то только с доплатой. Если всё равно будут давать -смело, вообще не думая, уходите. На будущих собеседованиях так и скажите - заставляли с первых дней дорабатывать дома, все адекватные всё поймут

Марина
#9

Автор, расскажите, какое думаете принимать решение?
Тоже устроилась на новую работу, не нравится ничего - пытаюсь найти позитив, но уже весь организм отторгает эту работу.
Очень тяжело морально, понимаю вас. Думаю, что не стоит терпеть такие вещи, жизнь у нас одна, и тратить бОльшую ее часть на то, что не по душе - вред самим себе. Говорю это, но уволиться почему-то страшно(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: