Гость
Статьи
Выговор от …

Выговор от руководителя

Мне не выплатили зарплату перед выходными , руководителю позвонила , она сказала , что пока ничего не понятно , будем решать в понедельник. Утром в понедельник руководитель была занята и приехала на работу попозже , я сама обратилась в бухгалтерию с просьбой выяснить , почему не выплатили зп. Руководитель узнала , что я выясняла сама с бухгалтерией по поводу зп и написала мне гневные сообщения , что так в компании не приветствуется делать , что у меня могут быть проблемы , что теперь ей надо разруливать проблемные какие то . Я ей сказала , что я не хотела ее снова беспокоить ( она сама загружены множеством дел и постоянно все забывает ) , по этому решила сама все сделать . Вопрос вот в чем , реально ли нельзя сотруднику обращаться в бухгалтерию ? Может я законов каких то не знаю ? Я правда просто не хотела ее лишний раз беспокоить и решила все решить самостоятельно ( что собственно она мне говорила сама, что б я была активнее , решительнее )

GIF
Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Золотое колечко
#2

видимо она не отдала документы в бухгалтерию вовремя, не переживайте, она пытается вас виноватить в своих ошибках

#3

Имеете полное право братиться самостоятельно.Выглядит как какой-то косяк с ее стороны, о котором она предпочитает умолчать.

Гость
#4

При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня (ст.136 ТК РФ).

Гость
#5

Директор не имеет право тянуть время и откладывать сроки выплаты з/п.

Гость
#6

если компания белая то это нормально - обратиться в бухгалтерию. если же у вас начальница решает, кому платить а кому нет, то это НЕ норма и вероятно поэтому она и бесится. Вообще-то в нормальных компаниях всем сотрудникам платят зарплату в один день.
Что вам в бухгалтерии сказали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: