Гость
Статьи
Вы бы общались с …

Вы бы общались с директором после такого случая?

В том году на работе был случай из-за которого на коллегу повесили дисциплинарное взыскание. Через месяц или два эта коллега забыла отправить отчет и ей снова влепили это за нарушение. Потом все эти дисциплинарки сняли, теперь снова пришло какое-то нарушение и директор снова хочет наказать эту коллегу. Она сегодня радовалась что отделались одним наказанием без штрафа. Но каждый раз наказывает ту коллегу, хотя в хороших с ней отношениях. Они вместе ходят в кафе, обедают, на работе пьют кофе/кушают. Как я не зайду к директору так всегда сидит та коллега. Потом если внутри организации кушаем, то та коллега спрашивает у директора «а что будете кофе или чай?» наливает ей, приносит в ее кабинет пиццу с пекарни/магазина. В общем старается ей постоянно угодить и только я знаю истинное лицо коллеги. Я видела как она по хамски общалась, перекладывает свою работу на других, сплетничает, доносит директору. В общем ее уже трижды наказывают, но ей кажется все равно? Продолжает дружить с директором. Карьерный рост ей точно не светит, она не из рук.должности, а повышаться некуда. Вы бы разозлились на директора и общались бы как раньше из-за дисциплинарок? Я понимаю что ей оформляют их для галочки и через месяц, два снимают, но все же. Тут вина не только коллеги, но и начальства. Я просто сегодня в недоумении стояла ибо как пришло письмо, директор обрадовалась что отделалась наказанием коллеги, а не штрафом и сообщила об этом этой коллеге и она ответила «я что должна радоваться что меня снова наказывают, сколько там уже три?» все это было при мне поэтому стало неловко. #работа

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это их отношения, зачем туда лезть?

Гость
#3

Когда я устроился в престижную компанию, директор на второй месяц работы сказал что я видите ли работаю не торопясь. Что то меня это обидело, я нашел пустяковый повод и уволился.
Периодически смотрю свободные вакансии в этой компании, моя вакансия свободна, за год так и не смогли найти сотрудника.
Сижу без работы, я такой человек что лучше с голоду умру, чем смирюсь с неуважением к моему труду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: