Гость
Статьи
Студенческая жизнь

Студенческая жизнь

Здравствуйте, хочу спросить совета.
Я студентка,учусь на втором курсе,есть огромное желание работать. Студенческая жизнь она такая.постоянная нехватка денег.
Учусь в техникуме,некоторые студенты работают, к ним относится спокойно. Но, наш куратор с первого курса запугала нас и в принципе все начальство нашего отделения, что если будете пропускать отчислим. Что в таком случае делать? Заочки нет по моей профессии, живу с родителями в 18 они меня конечно не куда не выгоняют, очень хочу помогать деньгами и родителям и трать на реализацию своих идей. Хочу купить абонемент в спорт зал, уйти в спорт. И оплачивать разные свои потребности. Но с этой шарагой либо тебя отчислят или учусь. Но мой одногруппник работать и ему ничего не говорят, если начнет кто то другой на него бывает и говорят что отчислят. #работа #образование

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти подработку на 3...4 часа в день или по выходным, чтобы не пропускать.
Классическую работу на 8 часов в день даже не пробуйте - 100% заведите учёбу.

Гость
#2

Подрабатывайте в свободное время репетитором либо заполняйте карточки товаров в интернет-магазинах либо на маркетплейсах. Можно подрабатывать на промо-акциях в сетевых супермаркетах. Можно устроиться курьером в небольшую компанию и иногда развозить документы. Вариантов частичной занятости полно! Было бы желание.

Katerina
#3
Гость

Найти подработку на 3...4 часа в день или по выходным, чтобы не пропускать.
Классическую работу на 8 часов в день даже не пробуйте - 100% заведите учёбу.

Завалите учёбу *

Гость
#4

Про спорт могу сказать, что времени "уйти" в него не будет, если одновременно учитесь и работаете. Ну или страдает учёба, т.к. свободный вечер зал вместо домашки.

Мне вот так пришлось пожертвовать спортом

Гость
#5
Гость

Про спорт могу сказать, что времени "уйти" в него не будет, если одновременно учитесь и работаете. Ну или страдает учёба, т.к. свободный вечер зал вместо домашки.

Мне вот так пришлось пожертвовать спортом

Да,спорт это тема такая. Брат ушел как то из за учебы был боксером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: