Гость
Статьи
Опозорилась на работе

Опозорилась на работе

На работе произошла такая ситуация: на совещании я начала говорить когда спросили другую сотрудницу. Я подумала что начальник перепутал мое имя с ее (вроде бывало такое раньше), потому что он спрашивал мой отдел, а потом обычно переходил к другому отделу, в котором работала эта сотрудница. А тут он спросил ее, а в моем отделе еще пару человек не ответило, я в том числе, ну и я решила что он перепутал. Никто не сказал ничего, но улыбались из за этой ситуации. Я потом объяснила что подумала что перепутали имена.
Теперь так неловко, лучше бы я молчала думаю, не могу перестать думать об этом

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лепесточек
#1

у меня на работе мужик на дне рождении сказал тост "ну за рыбалку" ржали все.
Автор они уже все забыли хахах, не парьтесь

Человек (не из Африки)
#2

Молчи в тряпочку и потихоньку смывайся .

#3

Ну ничего страшного, это даже позором не назвать.
Вот если бы со стула упали или звук какой-то неприятный издали тогда да...

Гость
#4

Не переживай, и не думай об этом. Люди в рабочем коллективе порой такую лютую дичь творят, что твой случай даже на анекдотичный не дотягивает) Просто забавная ситуация, не более. Через час уже все забыли.

Автор
#5

Да ладно. Не такая уж и стремная ситуация, бывает и хуже. Не стоит переживать.вот если б Вы на собрании петь начали....

Гость
#6

заявление пиши срочно!! таким не место в приличной конторе....

Гость
#7

Ты ещё не бывала на ""взрослых"" совещаниях, где присутствуют одни мужики.
Мат - это просто обычный вежливый язык, плюс крики, ругань и выкидывания из кабинета - стандарт )))
А у тебя какой-то детский сад, а не случай произошёл.

Гость
#8

Остается только порадоваться за автора, что у нее в жизни все хорошо, нет реальных проблем, потому она вынуждена их выдумывать себе на ровном месте.

Гость
#10

Ничего страшного. Если будут вас подкалывать по этому вопросу, переводите в шутку,говорите-да, это я невпопад высказалась, смешно получилось и улыбайтесь или смейтесь😊

#11

Это не опозорилась, это просто забавно))

Ты не видела что я на той неделе на работе исполнял словесно...) вот это было нечто, всех своих коллег чуть ли не на х@ю откатал, но они сами напросились)) на следующей день было конечно стыдно на работу идти 😂

Гость
#12

Ничего он не перепутал))...мой начальник подкидывал мне папки сотрудников лентяев, я как сумасшедшая выполняла всю работу, быстрее остальных что бы освободилось время и сбегать в ближайший магазин, закупить мишуру для вечеринки дочки..или новые сапоги, кожаные по скидке..))..наш пострел-везде поспел..)))весяльчики...ну что ..бывают такие люди...дают им задание...а они хоооодят вокруг да около ,броодят ,всех обзвонят....-у меня задание, дел много. А потом у таких голова болит и они часами ноют коллегам как у них все плохо в жизни. Ужас. ..Мы с парнем сейчас живём в красивом городе, раньше снимали квартиру в новом фонде,теперь перезвали в старый..фонд, но в центре..но все по порядку.....Ох, вы бы знали ..пришлось нам переучиваться...раньше жили в обычном городе...никтотосбо не обращал внимания на внешний вид..парни специально в моем городе одевают старое и рваное. .очки, батин кепарик...дабы рассмешить девчат...те в шляпках и бабушкиных польтах..кричат...-мужчина!!!закройте рот..хам!!...ну бывает..находит...)).а вообще ценят брендовые вещи...удобно,комфортно .как все..не стыдно. Но в этом городе ребят, это ужас..я вначале не понимала...родители и у меня и у парня обеспеченные..мы поехали учится, нас снабдили квартирой не далеко от универа и прикупили теплые вещи брендовые, сумки качественные...недай Бог кто то скажет..что мы малообеспеченные..так нас в этот момент чуть ли не выгоняли..из дорогих магазинов, кафе ..)))потом я стала работать в салоне красоты и наблюдала за людьми. Ну мол обеспеченные, те что чаевые хорошие оставляют и бывают часто...никаких лэйблов...все на заказ..где то достают материал..где шьют...что бы не дай Бог похожее ..есть какие то свои именитые кутерье..но то все под строжайшим запретом ...мы с моей хозяйкой ..голову сломали. Интерессно же ...один раз пришла клиентка и было видно настроение ..разболталась ..у нее обычная сумка..красивый цвет фуксия..очень молодежная..скромная..ничего особенного...женщина сама яркая вот ей все и идёт ..решили

Гость
#13
lofi

Ну ничего страшного, это даже позором не назвать.
Вот если бы со стула упали или звук какой-то неприятный издали тогда да...

да ладно со стула упасть ржака а не позор

#14
Гость

да ладно со стула упасть ржака а не позор

Ты падал?)

Гость
#15

Недовко было бы заметить ,что ваш шеф *** секретаршу ! А это ерунда!

Гость
#16
lofi

Ты падал?)

Коллега падал, была ржака. Ибо упал он потому что уснул.
Для женщины наверное позор всё-таки, но не долгий. Так, недельку поугарают и забутут.

Гость
#17
lofi

Ты падал?)

коллега падала. очень мило. никто и не думал как-то по-злому прикалываться над ней, даже симпатией все прониклись

Гость
#19

Мы с начальницей
...да буд то услышала...ведьма что ли. ?)))..и говорит между делом...-девочки вы такие глупые...(мы что то обсуждали про золотые украшения)..как вы считаете..цена датой сумки..?..короче говоря..девочки ..очень дорого..но я представляю ест ли сумка такая..что там ещё...у нее есть..трусы с перышком голубого страуса чья жизнь была печальной..можете представить?..выкеньте свои пуховики Томми *** Фигер....))..в этой сумочки была вставочка...мааалеенькая верёвочка прикрывающая все шкафчики...из кожи кого то там...очень мягкого и нежного...дабы госпожа не царапала свои ручки когда лезет за зеркальцем или кошелечком....Неужели она себе сама все это покупает...или муж, любовник...ктоооо?!!!где эти люди и какие у них деньги покажите...!!!!сто грамм страусиных перьев пожалуйста...кто у нас в зоосфере ребят?..доведём страуса до нервного срыва))))Короче говоря я запаниковала...город мне нравится, я хочу остаться, работать здесь,жить .я тоже хочу такую сумку..буду ночевать у ее дома..поближе к помойке...)))..моя начальница цокнула..и накинула барыне ща обслугу десятку...да кинула..что то вроде...12 и 39копейки..)))..начальнице город не нравится. Она хочет вернутся к себе..обустроить всем лилье и укатит...но а я!!!!..мы с парнем хотим жить здесь !!!!..Ну ладно..Истрия забылась стоит быть поскромнее..я заметила..как у молодых подобрана одежда..В бржндовыз вещах они выглядят неряшливо...а скажем мероприятие...у них обязательно в наряде .или кусочек кожи, вставочка .какой нибудь принт...немного блёсток..пёрышко..и что то ещё...то что никогда больше не увидишь...хотя понять можно...часто встречаю детей..с сухой кожей, с кашлем , астматик...родители из кожи вон лезут дабы ничего не прикасались к из деткам искусственного, некачественного ...мне рассказывали как один турок ухаживал за местной девицей..папа девицы заставил его предоставить карту здоровья .дабы .при рождении детей...небыло аллергиков...но парень пришел в шерстяном стареньком пиджачке...и отец сжалился...)

Гость
#20
Гость

Мы с начальницей
...да буд то услышала...ведьма что ли. ?)))..и говорит между делом...-девочки вы такие глупые...(мы что то обсуждали про золотые украшения)..как вы считаете..цена датой сумки..?..короче говоря..девочки ..очень дорого..но я представляю ест ли сумка такая..что там ещё...у нее есть..трусы с перышком голубого страуса чья жизнь была печальной..можете представить?..выкеньте свои пуховики Томми *** Фигер....))..в этой сумочки была вставочка...мааалеенькая верёвочка прикрывающая все шкафчики...из кожи кого то там...очень мягкого и нежного...дабы госпожа не царапала свои ручки когда лезет за зеркальцем или кошелечком....Неужели она себе сама все это покупает...или муж, любовник...ктоооо?!!!где эти люди и какие у них деньги покажите...!!!!сто грамм страусиных перьев пожалуйста...кто у нас в зоосфере ребят?..доведём страуса до нервного срыва))))Короче говоря я запаниковала...город мне нравится, я хочу остаться, работать здесь,жить .я тоже хочу такую сумку..буду ночевать у ее дома..поближе к помойке...)))..моя начальница цокнула..и накинула барыне ща обслугу десятку...да кинула..что то вроде...12 и 39копейки..)))..начальнице город не нравится. Она хочет вернутся к себе..обустроить всем лилье и укатит...но а я!!!!..мы с парнем хотим жить здесь !!!!..Ну ладно..Истрия забылась стоит быть поскромнее..я заметила..как у молодых подобрана одежда..В бржндовыз вещах они выглядят неряшливо...а скажем мероприятие...у них обязательно в наряде .или кусочек кожи, вставочка .какой нибудь принт...немного блёсток..пёрышко..и что то ещё...то что никогда больше не увидишь...хотя понять можно...часто встречаю детей..с сухой кожей, с кашлем , астматик...родители из кожи вон лезут дабы ничего не прикасались к из деткам искусственного, некачественного ...мне рассказывали как один турок ухаживал за местной девицей..папа девицы заставил его предоставить карту здоровья .дабы .при рождении детей...небыло аллергиков...но парень пришел в шерстяном стареньком пиджачке...и отец сжалился...)

Ты живой человек? Как ты к нам попала из 2002го?

Гость
#21

Уже все про это забыли. И Вам пора.

Гость
#22

Это залёт. В пятницу накрывай поляну на всех.

Гость
#23
Гость

Мы с начальницей
...да буд то услышала...ведьма что ли. ?)))..и говорит между делом...-девочки вы такие глупые...(мы что то обсуждали про золотые украшения)..как вы считаете..цена датой сумки..?..короче говоря..девочки ..очень дорого..но я представляю ест ли сумка такая..что там ещё...у нее есть..трусы с перышком голубого страуса чья жизнь была печальной..можете представить?..выкеньте свои пуховики Томми *** Фигер....))..в этой сумочки была вставочка...мааалеенькая верёвочка прикрывающая все шкафчики...из кожи кого то там...очень мягкого и нежного...дабы госпожа не царапала свои ручки когда лезет за зеркальцем или кошелечком....Неужели она себе сама все это покупает...или муж, любовник...ктоооо?!!!где эти люди и какие у них деньги покажите...!!!!сто грамм страусиных перьев пожалуйста...кто у нас в зоосфере ребят?..доведём страуса до нервного срыва))))Короче говоря я запаниковала...город мне нравится, я хочу остаться, работать здесь,жить .я тоже хочу такую сумку..буду ночевать у ее дома..поближе к помойке...)))..моя начальница цокнула..и накинула барыне ща обслугу десятку...да кинула..что то вроде...12 и 39копейки..)))..начальнице город не нравится. Она хочет вернутся к себе..обустроить всем лилье и укатит...но а я!!!!..мы с парнем хотим жить здесь !!!!..Ну ладно..Истрия забылась стоит быть поскромнее..я заметила..как у молодых подобрана одежда..В бржндовыз вещах они выглядят неряшливо...а скажем мероприятие...у них обязательно в наряде .или кусочек кожи, вставочка .какой нибудь принт...немного блёсток..пёрышко..и что то ещё...то что никогда больше не увидишь...хотя понять можно...часто встречаю детей..с сухой кожей, с кашлем , астматик...родители из кожи вон лезут дабы ничего не прикасались к из деткам искусственного, некачественного ...мне рассказывали как один турок ухаживал за местной девицей..папа девицы заставил его предоставить карту здоровья .дабы .при рождении детей...небыло аллергиков...но парень пришел в шерстяном стареньком пиджачке...и отец сжалился...)

...сами изнежели теперь страдают..-.ой фууу....перо гуся..)))уже пишут...шерсть верблюда?...не..пишут шерсть ламы...чем то там обрабатывают...и даже фото ламы есть..одна на всю страну...))шучу,шучу..есть у нас ламы и безоны и страусы...Я нашла барахолку.и там вот такие вещи..просто курточка и красивый мех ..может кто то из местных красавиц открыл, сжалились над нами. Вещи там новые с этикетками ..всегда очень качественные и красивые...есть и без этикеток...но надо рыться...я люблю всякие лёгкие платья..научилась разбираться в качестве..Короче начальница уматала..я переехала в новый салон..мы с мужем..(можете нас поздравить),сняли квартиру в центре. мечтаем о детях...я опять натыкаюсь...на призрение..-.старый фонд, полы скрипят, и какието нелепые горшки на окнах, пустые коробки , картины на стенах -кто то боюванул?...мне сосед рявкнул..-здрасте!!..какой кошмар ..плачу..что не так..купила горшки красивые, цветы свежие..шеколад в парадной..открыточки соседям..-мы семья..таких то там..живём теперь с вами. не ругайтесь ест ли многое не понимаем.пожалуйста научите,объясните ест ли что то не умеем или делаем не так...и все на их языке родном ...спасибо переводчик)..на след..день опять..-здрастье!...плачу .помог муж.....его позвал сосед что то там у него случилось, узнал что у мужа руки золотые..и рассказал..дом старый..но находится в центре..квартиры дорогие..все хотят здесь жить ..старикашки вредные...могут место освободить и квартиру продать ..но нет .задают ..сами в доме престарелых...приезжают и смотрят все ли на своих местах..не дай бог где нибудь вазу подвинешь, выгонят...обещают квартиру продать..поэтому жильцы что снимают пока..очень очень стараются старичков не сердить....а ту мы ..припёрлись...нам все равно..здесь тут..здесь там..а жильцы несколько лет ждут что бы купит именно здесь квартиру ...все рядом...все под присмотром...школы,сады,магазины...самый тихий район..мне муж рассказал и настучал по голове..)))..и мы такие потом...ваууу..мы живём с такими люьми

#24

главное говорить по-делу. а вам за кого-то это делать пришлось по какой-либо причине - это не важно. ну ослышались.

Гость
#25

ну да, типо выскочка, или не могла в себе держать то что беспокоит))
то что коллеги улыбались это хорошо, значит они не считали что произошел какой-то жуткий конфуз

Гость
#26

Где-то по интернету бродил скрин с этого форума. Там история была похуже: во время совещания девушка стояла перед всеми, что-то рассказывала и у нее выпала прокладка. А в комментариях обсуждали то, как это могло произойти (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: