Гость
Статьи
Можете поделиться кем …

Можете поделиться кем вы работаете

Здравствуйте, можете поделиться кем вы работаете,одна у вас работа или несколько?Или быть может имеете хобби как заработок или может муж зарабатывает а вы дома? #заработок

GIF
Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

У меня опеспечун

мимо проходила
#3

работаю на заводе.. для опыта тут долго не проработать нет повышений

Мила
#4

Работаю менеджером, учу французский, получаю среднее специальное, живу с родителями, планирую переезжать во Францию через год.

Мила
#5
Мила

Работаю менеджером, учу французский, получаю среднее специальное, живу с родителями, планирую переезжать во Францию через год.

Из хобби - йога, фитнесс, книги по психологии.

#6

Не секрет. Юрист. Занимаюсь разводами.

Гость
#7

Детский психолог. Работаю с детьми ОВЗ. Сейчас осваиваю дополнительно логопедию и дефектологию. За логопедию не побоялась браться потому, что есть ещё специализация учителя русского языка (без литературы). Заработок нормальный, работа непростая, не всем подходит, конечно.

Гостья
#8

Могу поделиться. Финансовый менеджмент, заключаю сделки на большие суммы и получаю с этого процент. Очень хорошая денежная профессия.

Автор, если у вас есть склонность работать с финансами, с постоянно меняющейся информацией и углубляться в изучение законодательства - Вэлком! без бутерброда с икрой никогда не останетесь. Точно говорю.

Гость
#9
Гость

Детский психолог. Работаю с детьми ОВЗ. Сейчас осваиваю дополнительно логопедию и дефектологию. За логопедию не побоялась браться потому, что есть ещё специализация учителя русского языка (без литературы). Заработок нормальный, работа непростая, не всем подходит, конечно.

Можете «подводными камнями» поделиться? Я тоже планирую учиться на дефектолога и заниматься в частном порядке?

Автор
#10

Ведущий экономист в гос структуре совмещаю со специалистом по связям с общественностью, занимаюсь не посредственно гос закупками и продвижением сайта соц страниц.

Гость
#11
Гость

Можете «подводными камнями» поделиться? Я тоже планирую учиться на дефектолога и заниматься в частном порядке?

Да много нюансов. Часто родители не в состоянии морально принять диагноз своего ребенка. У меня вот щас как раз скандал с такой мамашей, она ещё и в Роспотребнадзоре работает) у сына тяжёлая ЗПР на фоне педзапущенности полной. А виноват психолог, что дитё орёт как резаное, ногами стучит и заниматься ни в какую не соглашается. Так что имейте ввиду, родители часто ничем не лучше, чем дети. Откуда-то же дети-то такие берутся... Потом, работать надо в паре с хорошим логопедом. У них всех ЗРР, просто в разной стадии. Ну, и динамика. Пока занимаются - есть, конечно, ощутимый прогресс. Как прерывают занятия - куда что девается.

Гость
#12
Мила

Работаю менеджером, учу французский, получаю среднее специальное, живу с родителями, планирую переезжать во Францию через год.

Сегодня 16 февраля, а вы уже во Франции. У вас так год определяется?

Мила
[2259426359]
Сегодня, 13:13
#38
Гость
вы из какой страны?

Франция

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: