Гость
Статьи
Старомодное …

Старомодное руководительница застрявшая ещё в 2010х

Так уж повелось, что у меня постоянно какие то идеи, мысли. Что то поменять, упростить, обновить и т.д. Я очень редко советую ерунду, ну разве что если просто не понимаю внутрянку(пример: я не знаю как вести бизнес, я могу лишь предположить) Работала администратором квартиры посуточной, хозяева были в восторге всегда прислушивались. Был результат
Сейчас я работаю массажистом в спа салоне, есть предложения по добавлению услуг и программ. Мне 26, я самая молодая в коллективе. По всей видимости хозяйка воспринимает меня как ничего не понимающую малолетку.
Она очень сложный человек, не очень хороший руководитель. Требует много, платит мало, не хочет прислушиваться. Даже кушетку качающуюся починить! не хочет, предложила взамен неудобную узкую. Знающие люди подскажите, есть шансы у меня убедить ее хоть что то начать менять? Или человека уже не исправить и она будет топить за свое?
Мне уже это начинает надоедать, но уходить я бы честно не хотела. Я себе даю ещё месяц-полтора что бы попытаться найти подход что бы мои идеи выслушали и подумали. Либо придется искать другое место.

Кэри_Крэт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо вам нужно начинать свое дело))))
А эта руковожительница не исправится, нет

Гость
#2

Не трать время. Она не воспринимает тебя всерьёз.

Гость
#3

Вот бы она ещё за прислугу переживала.
Ты поломойка , вот и знай своё место.
Может я ещё к коту должен прислушиваться ?

Гость
#4
Гость

Не трать время. Она не воспринимает тебя всерьёз.

Зато, такие "руководители" воспроизводят попытки изнасилования, которые могут бы, даже на работе. У нас в центре электронного декларирования были случаи, когда зам.начальника таможни и начальник отдела кадров пытались приставать к инспекторам. Им все отказывали и боялись того, чтобы это не отразилось на их работе. Одной перед уманским д.в. пришлось извиняться, хотя ее вины в этом не было. Он сам ее клеил, так как жена его пнула и подала на развод.

Гость
#5

вы стрелец по зодиаку?

Гость
#6

Не лезьте не в свое дело, я бы на месте начальницы поставила вас на место. Разрешила бы оставить пожелания по улучшению рабочего места в письменной форме и улучшала бы по возможности. Новые программы обоснуйте с точки зрегия прибыли и оформите в виде бизнес-плана или идите на*** 🙂

Гость
#7

Ищи другое место. Когда будешь сама хозяйкой, делай что хочешь и меняй что хочешь.

Гость
#8

выскочка

Гость
#9

На себя работай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: