Гость
Статьи
Работа …

Работа видеомонтажером. Где искать вакансии

Отлично владею видеомонтажом.И в capcut и в проф. программах на компе. Летом снимала свадьбы людям, а вот зимой работки нет. Я бы хотела монтировать ролики на ютубе, но вакансий нет... Пару каналов висит на hh и то шляпа, уже связывалась, сделайте мне 5 бесплатных видео и мы подумаем... Я свое время не трачу в пустую. Кто работает в этой сфере, где берете вакансии?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зимой люди не женятся что ли?😊

Гость
#2
Гость

А зимой люди не женятся что ли?😊

ну зимой как то нет заказов( Только летом обычно

Гость
#3

на фрилансе, где ж еще... ворки, яндекс.услуги, воркзилы и подобные.

Гость
#4
Гость

на фрилансе, где ж еще... ворки, яндекс.услуги, воркзилы и подобные.

можно названия сайтов хороших?

Гость
#5

если кроме свадьбы нет опыта и бесплатно ради портфолио ничего не берешь, то не сможешь расширить свою аудиторию. отлично владеть видеомонтажом ума много не надо, обычный адоб делает достаточно для видео для свадьбы. а вот быть профессионалом, который работает с художественными фильмами и на тв - нужно учиться.

Гость
#6
Гость

если кроме свадьбы нет опыта и бесплатно ради портфолио ничего не берешь, то не сможешь расширить свою аудиторию. отлично владеть видеомонтажом ума много не надо, обычный адоб делает достаточно для видео для свадьбы. а вот быть профессионалом, который работает с художественными фильмами и на тв - нужно учиться.

портфолио то есть. Я с 2015 этим занимаюсь. К примеру блогерам монтировать флоги и делать анимации не так сложно

Гость
#7
Гость

портфолио то есть. Я с 2015 этим занимаюсь. К примеру блогерам монтировать флоги и делать анимации не так сложно

влоги

Гость
#8
Гость

портфолио то есть. Я с 2015 этим занимаюсь. К примеру блогерам монтировать флоги и делать анимации не так сложно

портфолио свадеб?

Захария
#9

В тг есть канал с вакансиями
T.me/videoeditorjobs
Внутри есть ссылки на платные каналы с вакансиями

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: