Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую начальницу уже год

Здравствуйте, мне 30 лет и меня из головы не выходит моя бывшая начальница, которая меня, можно сказать унизить. Попытаюсь рассказать в крацие. Год назад устроился на работу кладовщиком в магазин подарочных упаковок. Бизнес принадлежит девушке, ей 38. Она очень часто находилась с нами на работе. Первый месяц работы на неё мне показался хорошим, устроился 1 декабря прошлого года. По началу мне показалось, что коллектив хороший в том числе и насальница. Когда обедал, она мимо проходила и всегда говорила приятного аппетита, даже спрашивала женат я или нет. Ходила улыбалась. После нового года на меня она начала по тихонько гнать. То я медленно работаю, то быстро. То я должен подарочные упаковки плотнее складывать, то по свободнее, когда стал уходить на обед, она мимо молча проходила, хотя раньше всегда говорила приятного аппетита. Потом придирки были не по факту. Я работал , не ленился не стоял и не сидел. У меня напарник меньше меня раьотал ,я всегда клиентам выносил товар , он этого редко делал. Зп она мне платила раз в неделю по договорённости, остальным 2 раза в месяц. Меня стала наколять обстановка и последняя капля была, когда я у ней подошёл с накладной, в итоге нашла у меня ошибку и сказала: уйди пожалуйста , ты мне давление поднимаешь. Я в итоге на следующий день вышел , отработал взял зп, ей позвонил и сказал, что больше не буду работать. Она сказала: что то случилось? Я сказал: Нет! Прошло уже больше года и я досих пор злой нс её из за этой фразы ко мне. Объясните почему т что не так? Мне она особо не нравится. Хоть и симпатичная девушка.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь ее фотку. Тоже пару раз вспомню ее

Гость
#2

так она тебя, дурень, хотела, а ты не понял. надо было отдрюкать ее прямо в кладовой - повышение получил бы.

Гость
#3

Вообще не вижу конфликта. А начальницу надо было трахнуть.

Гость
#4

Вообще, если у вас такой не закрытый гештальт, напишите ей, поздравьте с новым годом, пригласите куда нибудь.

Гость
#5

Забудь её,как дурной сон и выучи грамматику , её достала твоя безграмотность.

Гость
#6
Гость

Забудь её,как дурной сон и выучи грамматику , её достала твоя безграмотность.

Я стараюсь всегда без ошибок писать. Т9 Подводит.

Гость
#7
Гость

Вообще, если у вас такой не закрытый гештальт, напишите ей, поздравьте с новым годом, пригласите куда нибудь.

Нафиг я ей нужен? Она миллионы зарабатывает , а я тыс 60 в месяц. Я думаю там есть кто её шпилит.

Гость
#8
Гость

так она тебя, дурень, хотела, а ты не понял. надо было отдрюкать ее прямо в кладовой - повышение получил бы.

С чего вы взяли, что она меня хотела? Она миллионерша и думаю ей не гудны парни 30 летние, ещё и подчинённые.

Гость
#9
Гость

Нафиг я ей нужен? Она миллионы зарабатывает , а я тыс 60 в месяц. Я думаю там есть кто её шпилит.

Не факт. Стоит попробовать.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что она меня хотела? Она миллионерша и думаю ей не гудны парни 30 летние, ещё и подчинённые.

Поверь мужчина красивый, молодой, заботливый всегда ценен. Тем более деньги у нее есть, теперь нужно для души.

Гость
#11
Гость

Нафиг я ей нужен? Она миллионы зарабатывает , а я тыс 60 в месяц. Я думаю там есть кто её шпилит.

а при чем тут деньги? твое тело - это твоя ценность в данном случае. она ж не замуж за тебя собирается. если симпатичный, спортивный - то классная игрушка. если она миллионы получает - так ей мужик с деньгами, как правило, не особо-то нужен, ей нужен мальчишка по щелчку пальцем, чтобы отодрал и мозги не ахал, а пошел домой) ну вот ты на эту роль и подходил, только чего-то не смекнул :)

#12

Ничего не заметила такого с ее стороны ,то что ты устал терпеть ,потому что терпел год ..эту манатонностььи как на любой работр придирки.так виноват ты ..долго терпел.
Она тебе нравилась и ты думал ,что должна глазки строить !

#13
Гость

Не факт. Стоит попробовать.

Чтобы она его унижала всю жизнь?
Он и так год помнит конфликт, которого не было

донна Ослабелла
#14

Автор, была тётка по каким-то причинам не в настроении, ляпнула что-то малоприятное. Таких ситуаций будут сотни ещё в вашей жизни! Как у всех.

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, была тётка по каким-то причинам не в настроении, ляпнула что-то малоприятное. Таких ситуаций будут сотни ещё в вашей жизни! Как у всех.

Раз ляпнула, второй раз ляпннт, аина третий г
На 3 буквы пошлёт, я мужчина, а не терпила какой-то или раб. Есть один факт у неё уже 4 с работы как минимум ушли и все мужчины.

Гость
#16
Мяу666

Чтобы она его унижала всю жизнь? Он и так год помнит конфликт, которого не было

Ничего себе не было. Она можно сказать меня сягко говоря на*уй послала . УЙДИ ОТСЮДА, А ТО ТЫ МНЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕШЬ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема