Гость
Статьи
Есть здесь те кто в …

Есть здесь те кто в 40+ работает на обычной работе за среднюю зарплату?

Мне всегда казалось что работа по найму может быть только для карьеры, а если она не задалась то выгоднее работать на себя. Тем более, что среднюю зарплату у нас можно делать работая час в день, практически в любой сфере.
Тем не менее есть же люди которые до пенсии работает на рядовых должностях. Что ими движет?

GIF
Достойный Члeн
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господь тебя упаси... откуда... ну вот откуда в нашей среде форумных олигархов люди со средним достатком? Да их никто сюда даже не пустит!

Гость
#2

В мене пенсія вісім тисяч

Гость
#3

дык лень. охранником-то проще работать - спи себе целый день, и не парься.

Гость
#4

Я инженер на атомной станции. Как в этой сфере работать на себя? Изотопы через границу контрабандой в заднице перевозить?

Гость
#5

Ну мы тупые и ленивые видимо))

Гость
#6

Я вчера написала что получаю 40 000 и меня так опозорили. Я считала что у меня обычная зарплата. Мне на все хватает кроме квартиры, ипотеки, но мне есть где жить. Машину давно не хочу хотя раньше моглабы купить на накопления, сейчас уже нет конечно.

Гость
#7

Здесь нет таких! Вот я когда мне 40 исполнилось – сразу стал олигархом!

Гость
#8

Глупая, если все начнут работать по часу в день или на себя, тебе скоро жрать нечего будет, будешь ходить разутая-раздетая, сидеть без воды, света и отопления. И вообще, вселенский пипе-ц начнется.

Гость
#9
Гость

Я инженер на атомной станции. Как в этой сфере работать на себя? Изотопы через границу контрабандой в заднице перевозить?

По часу работайте, как советует глупый малолетний автор.)))

Гость
#10
Гость

По часу работайте, как советует глупый малолетний автор.)))

И так по 12 раз в смену.

Гость
#11
Гость

И так по 12 раз в смену.

Как то так.)))

Гость
#12

Ну 40000 это ж очень мало.Только на одной работе (20 часов в неделю) это 40+, есть ещё две работы.
Я все понимаю,но это реально крохи.Только для позвоночника мне надо 8000 в месяц.И у каждого найдется свой недуг.

Гость
#13
Гость

Ну 40000 это ж очень мало.Только на одной работе (20 часов в неделю) это 40+, есть ещё две работы.
Я все понимаю,но это реально крохи.Только для позвоночника мне надо 8000 в месяц.И у каждого найдется свой недуг.

У молодежи то нет недугов. Недуги после 45-50 лет начинаются

Гость
#14

Классно придумал автор. Врач пришел на работу, час поработал и домой.Учитель тоже . В школу пришел, рассказал детям несколько анекдотов и домой

Черпак
#15

Троллинг, глумм и подколы.

Гость
#16
Гость

Я инженер на атомной станции. Как в этой сфере работать на себя? Изотопы через границу контрабандой в заднице перевозить?

Вы ждёте нормальный ответ от человека с таким ником и такими рассуждениями?

Барачник
#17

Сразу директором становятся в 40 лет все абсолютно!

Гость
#18
Гость

Вы ждёте нормальный ответ от человека с таким ником и такими рассуждениями?

На риторические вопросы я не жду ответов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: