Гость
Статьи
Эск@ртница или …

Эск@ртница или уборщица?

Если бы был вариант - выбрать только одну из двух профессий: эскортница(элитная) или уборщица в Газпроме. По деньгам одинаково. Куда бы пошли? Мужчины тоже голосуйте.

GIF
Опрос
Выбираем
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, уборщицей. Секситься с разными мужиками с риском быть изнасилованной, убитой - так себе вариант.
И потом, можно подцепить в Газпроме кого-то поинтереснее и стать содержанкой, например.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Уборщица! Шлюхандр ненавижу.

Гость
#3

Уборщица и элитная эскортница по деньгам ну вообще не одинаково, в том и суть. Уборшице никто 200-300€ в час платить не будет, а это эскорт среднего звена. У элитных там ценник до миллинов рублей доходит.

Гость
#4

Я бы уборщицей. Эскортница из меня никакая. Ни одного довольного клиента бы не было.

Гость
#5
Гость

Я бы уборщицей. Эскортница из меня никакая. Ни одного довольного клиента бы не было.

Точно, у меня так же😂

Гость
#6

Не думаю, что в офисе Газпрома сильно грязно

Влад
#8

а что надо делать?

Гость
#11

Уборщицей.

#12

Тутъ трѣбуется пояснение, эскортница въ смыслѣ жѣнщина съ оружиемъ и знаниемъ единоборства сопровождающая госпожу или господина на выходах въ свѣтъ и въ путѣшѣствиях, или эскортница - *** профѣссионально зарабатывающая эксплуатацией пѣрвичных половых признаковъ?

Гость
#13
Гость

Наверное, уборщицей. Секситься с разными мужиками с риском быть изнасилованной, убитой - так себе вариант.
И потом, можно подцепить в Газпроме кого-то поинтереснее и стать содержанкой, например.

Ну это будет первый случай, сенсация, когда кто-то из Газпрома замутил с уборщицей.

Гость
#14
Гость

Не думаю, что в офисе Газпрома сильно грязно

Потому что там хорошие уборщицы.

Гость
#15
Гость

Ну это будет первый случай, сенсация, когда кто-то из Газпрома замутил с уборщицей.

😂😂😂

Гость
#16

А кто ж меня элитной эскортницей возьмёт? Я в жизни обычно только харизмой, умом и шутками вывожу, а там что будет? Я там максимум на сутенершу буду походить, прокуренная и постоянно на стакане

Джафар
#17

Если по деньнам одинаково, то уборщик.

Гость
#18

сосать грязные хуи_ выбирай. тебе пойдёт

#19

Поверьте, по деньгам, эскортница и уборщица ну вот совсем не одинаково :)))))))))))

Гость
#20
mira68

Поверьте, по деньгам, эскортница и уборщица ну вот совсем не одинаково :)))))))))))

И сколько ты получала, когда в тебя пихали вялые хуи_ и ссали_ тебе в рот?

Гость
#21
Гость

И сколько ты получала, когда в тебя пихали вялые хуи_ и ссали_ тебе в рот?

Тебя ущемляет существование эскортниц как напоминание что без денег мужлы не нужны?😀

Гость
#22
Гость

Тебя ущемляет существование эскортниц как напоминание что без денег мужлы не нужны?😀

причем тут ущемляет? ты бестолочь вопрос читала вообще?)))

Франт
#23
Гость

Ну это будет первый случай, сенсация, когда кто-то из Газпрома замутил с уборщицей.

Сантехник... не ? 😉

Гость
#24
Гость

причем тут ущемляет? ты бестолочь вопрос читала вообще?)))

Конечно. Прочла в нем твое негодование, боль отвержения страх остаться всю жизнь без секса, с разбитым ЭГО.

Барачник
#25

Был бы у меня пиписон хотя бы 17+ см пошел бы эскортником!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: