Гость
Статьи
Хочу устроится в …

Хочу устроится в правоохранительные органы

Всем привет. Я девушка
В будущем хочу устроится на работу в прокуратуру или в ФСБ. Получаю высшее юридическое образование.
Люди делятся на 2 типа. Кто-то говорит бежать от таких профессий нужно, кто-то говорит очень престижная работа.
Так как опыта у меня нет, суть работы знаю только по учебе и по интернету, может тут будут люди с такой должностью, которые расскажут о своем опыте.
Понимаю, что без опыта , да еще и молодую девушку никто на хорошую должность сразу не возьмет.
Но как знаю, работа официальная, в кабинете , с графиком 5/2, с отпусками, с карьерной лестницей. Это здорово ведь, не понимаю почему люди так негативно относятся к таким профессиям….. #работа

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты будешь творить зло сидя на официальной работе, в кабинете, с графиком 5/2, с отпусками, с карьерной лестницей.

Гость
#2

В подобных местах на хороших должностях находятся "свои". А в целом конторы консервативны.

Василиса
#3

Работа эта - гoвнo. Самое главное на этой работе - умение лизать жoпу и любить правительство. Туда идут, чтобы раскрывать преступлениях, участвовать в погонях и перестрелках с бандитами. Но вся романтика портится бумажками, бюрократиями, тупыми инструкциями, неправильными законами, холопством, полным безразличием друг к другу, самое главное, надо любить режим. А за что режим любить? По сути, становишься собакой режима, не человек, а просто используют. А по поводу графиков и отпусков - у происшествий нет графика, преступления совершаются так, как их хотят совершить, преступников график отпусков не интересует. Если, допустим, маньяк какой-то начинает убивать всех каждый день, то отпуск могут отменить.

Бабкины трусы
#4

Вы смешная. Там крысы ленивые, только ждут премии и ищут как уйти на больничный, чтоб не дежурить. Друзей там нет. Коллега уходит на больничный с сыном 13ти лет со словами "у малого горло болит". А сама ходит ногти делает, шампанское пьёт и выкладывает в ***. А ты вместо неё будешь дежурить. Нравится ?

Автор
#5
Андрей

Потому что ты будешь творить зло сидя на официальной работе, в кабинете, с графиком 5/2, с отпусками, с карьерной лестницей.

Зло? Интересно какое?
Следить за народом, чтобы меньше убийств и терактов было?

Бабкины трусы
#6
Андрей

Потому что ты будешь творить зло сидя на официальной работе, в кабинете, с графиком 5/2, с отпусками, с карьерной лестницей.

Не будет графика. Пусть почитает автор закон о гос службе. День ненормированный. Особенно, когда ЧП, война, терракт.

#7
Бабкины трусы

Не будет графика. Пусть почитает автор закон о гос службе. День ненормированный. Особенно, когда ЧП, война, терракт.

Ну вряд ли бабу на такие должности возьму, скорее всего в кабинете будет сидеть, бумажки перебирать.

#8
Автор

Зло? Интересно какое?
Следить за народом, чтобы меньше убийств и терактов было?

Ага. Именно это.

Гость
#9

Ты ещё десять тем создай. Глядишь, мы нквдшников полюбим😂

Автор
#10
Гость

Ты ещё десять тем создай. Глядишь, мы нквдшников полюбим😂

Создам еще , не переживайте.
Мне очень интересно читать то , что пишут)))

Гость
#11
Автор

Создам еще , не переживайте.
Мне очень интересно читать то , что пишут)))

Кстати, готовься полиграф по десять раз проходить и психиатра. Будешь рассказывать, как любишь путина и планктоныча. Наркоту никогда не пробовала? Травку, например? Будет многократно такой вопрос. Под полиграфом тоже. Биографию писать умеешь? Начинай уже. Кто родители, когда, где родились, где работали, потом про себя нелюбимую (раз на такое дело идешь).

Гость
#12
Гость

Кстати, готовься полиграф по десять раз проходить и психиатра. Будешь рассказывать, как любишь путина и планктоныча. Наркоту никогда не пробовала? Травку, например? Будет многократно такой вопрос. Под полиграфом тоже. Биографию писать умеешь? Начинай уже. Кто родители, когда, где родились, где работали, потом про себя нелюбимую (раз на такое дело идешь).

А зачем они проходят психиатра? Я так понимаю, туда берут только тех, кто искренне ненавидит людей, имеет садистские наклонности и не имеет совести, то есть, клинических социопатов и психопатов, а если в их систему случайно по ошибке попадает хороший, порядочный, честный человек, они сами его моментально выдавливают. И с алкоголем там у многих проблемы, и вещества употребляют. Какой тогда смысл, чисто формальность.

Василиса
#13
Автор

Зло? Интересно какое?
Следить за народом, чтобы меньше убийств и терактов было?

За собой следи, в слежке от псов режима не нуждаюсь, вы все предатели и нормальным людям не даёте порядок навести, мусорня пиндоская.

Гость
#14
Гость

А зачем они проходят психиатра? Я так понимаю, туда берут только тех, кто искренне ненавидит людей, имеет садистские наклонности и не имеет совести, то есть, клинических социопатов и психопатов, а если в их систему случайно по ошибке попадает хороший, порядочный, честный человек, они сами его моментально выдавливают. И с алкоголем там у многих проблемы, и вещества употребляют. Какой тогда смысл, чисто формальность.

Наверное, как раз психиатр и определяет, насколько чел конченный. Но проходят точно и срезают большинство именно на нём.

Василиса
#15
Гость

А зачем они проходят психиатра? Я так понимаю, туда берут только тех, кто искренне ненавидит людей, имеет садистские наклонности и не имеет совести, то есть, клинических социопатов и психопатов, а если в их систему случайно по ошибке попадает хороший, порядочный, честный человек, они сами его моментально выдавливают. И с алкоголем там у многих проблемы, и вещества употребляют. Какой тогда смысл, чисто формальность.

Есть множество гадов, которые заслуживают мучений. Но их мучить не дают. А то видишь на улице пaдлу с имперским флагом, у тебя возникает желание убить этого внутреннего врага, но мусоры поганые его не заметят, а вот нормального человека, который почистит страну от него - они посадят. Менты работать не умеют и не могут навести порядок, они не могут очистить страну от врагов и бандитов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: