Гость
Статьи
Дочь хочет работать

Дочь хочет работать

Дочери 18 лет, после крупной ссоры она пошла работать и сейчас содержит себя сама. Но! Она хочет устроится на другую работу и съехать. У меня она деньги категорически отказывает брать, у отца по крайней необходимости просит. Сейчас хочет продавцом пойти работать. Но это не пристижно! Я считаю что ей рано ещё и некуда торопиться съезжать. И вообще она достойна более интересной и крутой работы. Что делать?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскорт -вот интересная и крутая работа.

Гость
#2

Ну да, ей бы учиться надо. А что за ссора? Вы довели ее, что ли? Чего ребенок в 18 лет решил от вас сбежать??

Гость
#3
Гость

Ну да, ей бы учиться надо. А что за ссора? Вы довели ее, что ли? Чего ребенок в 18 лет решил от вас сбежать??

вот и я о чем! Ну она на заочном учится. Ну вузы сейчас вообще дорогие, я и за этот отдаю 80 тысяч в год.
Ссора? Да обычная ссора, сорвалась, устала на работе, потом ещё и она окончательно закрылась. Наговорила всякого: что не хочу её знать, аж выгнать готова была. Вот она и решила «сама».

Гость
#4
Гость

Ну да, ей бы учиться надо. А что за ссора? Вы довели ее, что ли? Чего ребенок в 18 лет решил от вас сбежать??

Да она уже все чаще с парнем живет, у неё очень хорошие отношения с его родителями. Вообще так маюсь с ней, ужас! Каждый раз творит всякий ужас, просто невозможно с ней

Гость
#5

Я тоже рано пошла работать, в 19. Такой кайф был из под родительского постоянного давления и гиперконтроля удрать. Прошло 15 лет, до сих пор помню эти прекрасные ощущения, хотя я умудрилась сохранить хорошие отношения с матерью, чисто благодаря раздельному проживанию. Так что радуйтесь, что дочка выросла, может принимать собственные решения и сама пытается себя обеспечить. Пусть пока на малооплачиваемой работе, но все приходит с опытом.

#6

постарайтесь помириться и поддержать ее решение. деньгами по возможности помогайте, если есть желание. да, учиться нужно, но если девочка сможет совмещать работу и учебу – почему бы и нет? естественно, если профессия не сложная и в учреждении многого не требуют.

Гость
#7

Что делать? Радоваться! В хороших семьях частенько вырастают инфанты. А у тебя, злобной мамаши, выросла самостоятельная умная дочурка. Отдыхай и радуйся, тётя! А чего она достойна, жизнь решает, а не ты.

Гость
#8
Гость

Я тоже рано пошла работать, в 19. Такой кайф был из под родительского постоянного давления и гиперконтроля удрать. Прошло 15 лет, до сих пор помню эти прекрасные ощущения, хотя я умудрилась сохранить хорошие отношения с матерью, чисто благодаря раздельному проживанию. Так что радуйтесь, что дочка выросла, может принимать собственные решения и сама пытается себя обеспечить. Пусть пока на малооплачиваемой работе, но все приходит с опытом.

Да она достойна более престижной работы а не тратить себя на эти копейки непонятно где!

Гость
#9
Гость

Что делать? Радоваться! В хороших семьях частенько вырастают инфанты. А у тебя, злобной мамаши, выросла самостоятельная умная дочурка. Отдыхай и радуйся, тётя! А чего она достойна, жизнь решает, а не ты.

Она ещё очень наивная и доверчивая, поэтому я не хочу чтобы она тратила себя на это

Гость
#10
Гость

Да она уже все чаще с парнем живет, у неё очень хорошие отношения с его родителями. Вообще так маюсь с ней, ужас! Каждый раз творит всякий ужас, просто невозможно с ней

Родила бы пацана, был тебе опорой. А ты брак выпустила в свет.
От баП - толку нет. Забудь про нее, живи для себя.

Гость
#11

Может вам тоже поработать? Будете при деле. Такое впечатление, что вы ничем не заняты кроме дома.

Гость
#12

У вас завышенное мнение о дочери. Какую такую работу попрестижнее она заслужила в 18 лет? У нее уже высшее образование?

Гость
#13
Гость

Она ещё очень наивная и доверчивая, поэтому я не хочу чтобы она тратила себя на это

Вы ничего не сможете сделать. Вы же видете, девочка делает наперекор вам. Чем раньше набьёт шишки, тем раньше поумнеет. Она пошла своей дорогой, смиритесь. Уверена, всё у ней получится!

Гость
#14
Гость

Родила бы пацана, был тебе опорой. А ты брак выпустила в свет. От баП - толку нет. Забудь про нее, живи для себя.

Где вы видели, чтобы сын вытирал жжж своей лежачей матери при имеющейся сестре?

Гость
#15

Не сможете деньгами дочь попрекать? Так это ваши проблемы. А дочь умница! Самостоятельной становится в свои 18 лет. Не знаю как вы, а я ею горжусь.

#16

Возможно стоит отпустить дочь? Хочет работать - пусть! А со временем она поймет, что престижно, что нет!

Гость
#17
Гость

Может вам тоже поработать? Будете при деле. Такое впечатление, что вы ничем не заняты кроме дома.

Вообще-то я работаю

Гость
#18
Гость

У вас завышенное мнение о дочери. Какую такую работу попрестижнее она заслужила в 18 лет? У нее уже высшее образование?

Ну в офисе что нибудь или руководитель. Ну это позже конечно. Я и не говорю что сейчас! А сейчас и не нужно ей работать

Гость
#19
Гость

Вы ничего не сможете сделать. Вы же видете, девочка делает наперекор вам. Чем раньше набьёт шишки, тем раньше поумнеет. Она пошла своей дорогой, смиритесь. Уверена, всё у ней получится!

А вот я не уверена что она справится

Гость
#20
Гость

Вообще-то я работаю

Работа престижная?

Гость
#21
Гость

Не сможете деньгами дочь попрекать? Так это ваши проблемы. А дочь умница! Самостоятельной становится в свои 18 лет. Не знаю как вы, а я ею горжусь.

Ну пока что она ничего такого и не добилась . Посмотрим. Я Рада конечно за неё но опять же. Она ещё маленькая, ей бы отучиться и что-то поинтереснее найти

Гость
#22
Гость

Работа престижная?

Нет конечно. Вот я и хочу чтобы хоть у неё все хорошо было!

Гость
#23

Отчего дочь на дневное отделение учиться не пошла?

Гость
#24
Гость

Ну пока что она ничего такого и не добилась . Посмотрим. Я Рада конечно за неё но опять же. Она ещё маленькая, ей бы отучиться и что-то поинтереснее найти

Ничего страшного. Сразу ни у кого ничего не было, получалось со временем. И она не маленькая, ей 18 лет. Взрослая девушка. Поддержите ее наоборот и поверьте она многого достигнет благодаря вашей поддержке. Верьте в нее.

Гость
#25
Гость

Отчего дочь на дневное отделение учиться не пошла?

Работать хотела да и дорого это

Гость
#26
Гость

Работать хотела да и дорого это

Ну значит ей действительно ничего не остается кроме как работать, если для семьи ее платное обучение дорого.

Гость
#27
Гость

А вот я не уверена что она справится

Справится, даже не сомневайтесь! Она сильная, если смогла уйти из под вашего "тёплого" крыла.

Гость
#28
Гость

Ну значит ей действительно ничего не остается кроме как работать, если для семьи ее платное обучение дорого.

Ну а что вы хотели? Это действительно не копейки

Гость
#29
Гость

Ну в офисе что нибудь или руководитель. Ну это позже конечно. Я и не говорю что сейчас! А сейчас и не нужно ей работать

У руководителей есть свои дети, чтобы рукой водить, поэтому вашей козиночке надо довольствоваться тем, что имеет и будет иметь.

М
#30
Гость

вот и я о чем! Ну она на заочном учится. Ну вузы сейчас вообще дорогие, я и за этот отдаю 80 тысяч в год. Ссора? Да обычная ссора, сорвалась, устала на работе, потом ещё и она окончательно закрылась. Наговорила всякого: что не хочу её знать, аж выгнать готова была. Вот она и решила «сама».

Извинились? Перед досерью?

#31

Ну а Вы с 18 лет сразу всего добились? Нет конечно, потихоньку всего добьется сама! Лучше уж пусть работает, чем матается не пойми где

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: