Гость
Статьи
Очень странная коллега

Очень странная коллега

Мы с подругой устроились в одну компанию, нам с ней по 25 лет. Другим коллегам по 40, одной 42. Коллектив из 7 человек, есть мужчина. Так вот - он их называет бабками в шутку, но меня так поразило то, что одна из них нам с подругой сказала: «а вы тоже бабки». Хотя сама же с утра говорила, что у неё сейчас «стадия принятия возраста и себя как таковой». Мы ей ответили, мол мы молодые девушки, почему мы должны очевидные вещи доказывать и мол младше её на целых 15 лет- разница немалая. И она теперь постоянно при нас намеренно поднимает темы возраста: «ой, а для меня все старые, я даже 20-летних так называю». При всем уважении к прекрасному возрасту 40 лет (мы к слову считаем её просто зрелой женщиной и в жизни бы не позволили такой бред в её адрес), но она на нас порой давит, типа «почему до сих пор не родили», и даже подруге сказала недавно «да у тебя климакс, наверняка». Вот что ей от нас надо? У нас уже из-за неё ощущение, что нам лет по 60 минимум. Она постоянно «да где ваша молодость, не смешите». Хотя очевидно, что 25 лет великолепный возраст, но с нашим приходом в этот коллектив ее аж корёжить стало. Но зачем она нам внушает, что мы старые, а она тогда кто- если с ее же точки зрения смотреть? При том, что мы стройные, длинноволосые, с нами все в порядке. Но надоело это уже- она ищет любые поводы, чтобы напомнить нам о возрасте, будто это ей 25, а нам 40 (опять же при всем уважении к зрелым дамам)
Она часто сидит на сайтах знакомств, но с её слов «старше 25 парней не рассматривает». #коллега

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, и 40, и 25 - это не бабки :) Но у вас у всех комплексы на счет возраста и хамоватый коллектив. Поделитесь, в какой сфере вы работаете, где так общаются?

Гость
#2

Ну с комплексом тетя, простите уж ей,вам тоже когда-нибудь будет 40 и вы поймете , что это не возраст вовсе, а сейчас я вас очень понимаю.

#3

Автор, рассмешили) Та девушка просто решила в шутку вам сказать, а ты начала. Согласилась бы, сидели спокойно, в мирной атмосфере. А её ваша реакция смешит, вот и всё.
Чувство юмора поднимайте, оно вам не помешает

Гость
#4

Все Правильно, та старушка вам сказала. В 2024-м - ты, и твоя подруга станете старыми.

Гость
#5
Гость

Девушка, и 40, и 25 - это не бабки :) Но у вас у всех комплексы на счет возраста и хамоватый коллектив. Поделитесь, в какой сфере вы работаете, где так общаются?

Честно? Мы вообще не задумывались о «возрасте», пока не попали в этот коллектив.
В шоуруме одном в Москве, она стилист, мы с блогерами общаемся на тему рекламы и аудиторией в соцсетях о новинках

Гость
#6
Гость

Ну с комплексом тетя, простите уж ей,вам тоже когда-нибудь будет 40 и вы поймете , что это не возраст вовсе, а сейчас я вас очень понимаю.

Конечно пойммут, и вспомнят себя в 25. И слезы градом потекут.

Гость
#7

А это 40-летние так загоняются и по-дурацки себя ведут, потому что им в лицо говорят, что они бабки, на это так реагируют, не знают, как по-другому и откровенно бесятся из-за возраста

Гость
#8
Гость

Ну с комплексом тетя, простите уж ей,вам тоже когда-нибудь будет 40 и вы поймете , что это не возраст вовсе, а сейчас я вас очень понимаю.

Мы и сейчас понимаем, прекрасно относимся к дамам 40 лет, просто непонятно, зачем это ей в наш адрес, если мы не позволяем такого в её будучи младше гораздо?

Гость
#9

Странная да

Гость
#10

😁Что тут скажешь. Вам 25-баба ягодка опять. 😆😉 Женский коллектив он такой, старайтесь переводить тему. 😊

Гость
#11
Гость

Мы и сейчас понимаем, прекрасно относимся к дамам 40 лет, просто непонятно, зачем это ей в наш адрес, если мы не позволяем такого в её будучи младше гораздо?

Имеет полное право. На правах старшего "брата". Вам подсказали, запрминайте. Старость уде обнимает вас вас за плечи.

Катя Мраморная
#12

Женщина явно очень далека от принятия своего возраста, хотя она отчаянно пытается убедить окружающих в обратном! Но вам то зачем ей всерьез доказывать, что вы молодые?

Гость
#13
Катя Мраморная

Женщина явно очень далека от принятия своего возраста, хотя она отчаянно пытается убедить окружающих в обратном! Но вам то зачем ей всерьез доказывать, что вы молодые?

Им надо. Они стареют. Стремительно при том.

Гость
#14

Больная на голову баба. Подарите ей похоронный венок, может успокоится.

Гость
#15

Извините, но вы реально как бабка. Нельзя же быть такой душной. Какая вообще разница кто что сказал и как пошутил, зачем так акцентировать внимание на этом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: