Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам маникюрщицам

Завидуете ли вы офисным девушкам белым воротничкам, которые ходят в офис и прилично выглядят по деловому? Они занимаются важным делом и статусные, а вы просто пилите ногти, вместо приличной работы с престижем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Панацея
#1

Зато такие девушки могут получать больше денег, чем некоторые дамы в офисе. И я не думаю, что это правильно, сравнивать две абсолютно разные профессии: каждая профессия хороша по своему.

Гость.
#2

Где? Кто? В офисе с белым воротничком? Это секретутки которых Йебёт шеф по первому зову!

Гость
#3

Конечно завидую. Доход маникюрши в провинции 150 тыс, офисной крысы 30

Гость
#4

Я не маникюрщица, тема конечно троллинг, но сдавать отчетность и перекладывать бумажки - это престижно, важно и статусно?))) Важно и статусно - быть отличным хирургом, например, а не в офисе чаи гонять) Кстати, самые хабалки как раз таки в офисе работают, от ничегонеделанья только сплетни и интриги плетут)

Гость
#5
Гость

Конечно завидую. Доход маникюрши в провинции 150 тыс, офисной крысы 30

Это где в провинции по 150000 зарабатывают,в Москве так только единицы имеют ,расмешили

Гость
#6

Маникюрщицы занимаются человеческой работой - делают людей красивее. Спасибо им за это!

Сложилось впечатление, что автор не имеет опыта работы в офисе и переоценивает ее престиж и статусность. Автор, не комплексуй. От людей физического труда обычно пользы больше, чем от офисного планктона.

Гость
#7

Нет, я с уважением отношусь к женщинам на хороших должностях, которые крутые спецы. Обычные белые воротнички к таковым не относятся и крайне мало отличаются от тех, кто пилит ногти. Только зарабатывают меньше и вкалывают больше.

Гость
#8
Гость

Я не маникюрщица, тема конечно троллинг, но сдавать отчетность и перекладывать бумажки - это престижно, важно и статусно?))) Важно и статусно - быть отличным хирургом, например, а не в офисе чаи гонять) Кстати, самые хабалки как раз таки в офисе работают, от ничегонеделанья только сплетни и интриги плетут)

Самый мрак это всякие конторы, там собрание толстожепппых серых мышей, злых и бедных. С дизайнами на каждом ноготочке😄

Гость
#9
Гость

Это где в провинции по 150000 зарабатывают,в Москве так только единицы имеют ,расмешили

Ставропольский край. Маникюр 2 тр, в день 12 тыс. В мес за вычетом расходников 150 и получается. Ах да, с 13 по 30 декабря уже все забронено по 2500 с 50% предоплатой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: