Гость
Статьи
Увольняюсь через 3 …

Увольняюсь через 3 день после устройства на работу

Здравствуйте. Устроилась я на работу, на собеседование все так красиво расписали, будим помогать, все покажем и расскажем. Согласилась в первый же день началось, делай сама разбирайся, смотри по аналогии и делай, если что то не получается спрашиваю, в ответ тишина, ещё и смеються если что то не получается. В итоге хватила меня на три дня. Хочу прийти и забрать трудовую. Вот и думаю хочу предупредить написать сообщения что завтра я прихожу пишу заявление и ухожу, правильно это или нет? Или лутче не предупреждать, а по факту прийти уволиться? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они такие,распишут так в лучшем виде. Как хочешь , так и действуй.

#2

Утром приходишь, пишешь заявление, пакетик собираешь и досведули. Пусть дальше делают работу сами, за отсутствующего сотрудника

Гость
#3

Да, уходи сразу. Если спросят, спокойно скажи-не понравилось.

#4
Гость

Да, уходи сразу. Если спросят, спокойно скажи-не понравилось.

Если спросят, говорить коллектив самый худший, не нужно скрывать

Гость
#5

А что за работа?

Гость
#6

Эх, автор, зря ты уроки русского языка прогуливала..

Гость
#7

Заявление во время испытательного срока пишется за 3 дня. Три дня вы обязаны будете отработать, если не договоритесь, чтобы вас отпустили день в день.

#8

По факту - забираешь трудовую, и всё.
Бумаги они сами потом оформят.

Гость
#9

Сходи к начяльнику и попроси себе наставника

донна Ослабелла
#10

Автор, скорее всего, на собеседовании вы разговаривали с другими людьми, пообещавшими вам прекрасные условия.
Зачем писать какие-то сообщения?! Утром пришли и сказали, кому следует, что вы здесь больше не работаете.

Бабкины трусы
#11

В России так. Сколько работала, я бюджетник, всё одно, хамство, учить никто не хочет, бросают на тебя работу и постоянно сыпятся упрёки. Нет института репутации в России, сплошной обман и хамство. Поэтому из России только уезжают. Вы знаете, хоть одного англичанина или американца, который бы приехал в Россию без знания русского языка, чтоб заработать денег ? Я не знаю. А вот наши люди ездят в Америку и Англию работать, без знания языка, и многие купили и квартиры, и машины на эти деньги в России. Вывод ?

Я плюнула. И работала. Очень недовольна была отношением ко мне. Ни с кем на работе не дружила. Всё шакалы. Денег пшик с этой работы. А что делать было ? Я бюджетник. Пособия не положены мне. В России нет соц жилья, если ты без денег, то умрёшь с голода и на улице. Нет программ по защите людей. Поэтому все злые такие, а родня вся переругались за наследство.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: