Гость
Статьи
Хочу уволиться спустя …

Хочу уволиться спустя 3 дня

Ходила неделю на обучение, отработала 3 дня после этого и поняла, что мне не нравится. График 5/2, по 9.5 часов, что ведет к переработкам за месяц, серая зарплата, отпуска не оплачивают, праздничные дни оплачивают в одинарном размере, нужно делать несколько задач параллельно. Плюс только, что рядом с домом и зарплата чуть выше рынка в моем городе. Но с каждым днем все тяжелее туда идти. Что можно написать руководителю, чтобы не было много вопросов?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо отработать 2 недели или месяц, смотря какие правила в этой организации. Так и сказать что работа не нравится

Гость
#2
Гость

Надо отработать 2 недели или месяц, смотря какие правила в этой организации. Так и сказать что работа не нравится

меня не успели еще оформить, скорее всего завтра спросит снова за документы

Гость
#3

Первым напиши слово извините, потом-поняла. Поняла, что мне не подходит, не моё.

Гость
#4
Гость

меня не успели еще оформить, скорее всего завтра спросит снова за документы

Мне кажется можно вообще ничего не объяснять, просто перестать ходить и не отвечать на звонки, если еще не оформили

Гость
#5
Гость

Мне кажется можно вообще ничего не объяснять, просто перестать ходить и не отвечать на звонки, если еще не оформили

да как-то не по-человечески, плюс у них есть номер близкого человека, вдруг начнут названивать

Гость
#6
Гость

да как-то не по-человечески, плюс у них есть номер близкого человека, вдруг начнут названивать

Да так и сообщите, что вы поняли что это не ваше, если еще не оформили, то вообще без напряга.

Гость
#7

Сказать как есть,вежливо и с извинениями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: