Гость
Статьи
Куда можно без опыта …

Куда можно без опыта пойти работать?

Всем привет! Скажите, куда можно без опыта пойти работать? У меня образование среднее, но я после него только в ларьке работала а сейчас его прикрыли.

Жанна Пузырная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавец, уборщица, кулцентр,на почту

Пух
#2

лучше всего дворником, уж точно нужная работа, а если физический труд непосилен, то лучше на почту

#3

В интим услуги,если фигура норм.

#4

Жанна, да так и скажи, честно - в ларьке работала, есть опыт общения с людьми. Иди и устройся в любое место, где нужен твой опыт... Чего ты так переживаешь? Работа тебя сама найдёт, однозначно)))

Гость
#5

В банк берут без опыта работы оформлять кредиты и ипотеки, или на колл центр, а потом подняться до админа, а с этим опытом можно будет пойти на проджакт менеджера в лютой IT компанию. Только работать нужно долго и получить хорошие рекомендации.

#6
Гость

Продавец, уборщица, кулцентр,на почту

Продавец, скорее всего... На почте там своя система. Кстати, а почта это вариант, между прочим!

#7

Жанна, мы тут посовещались и решили - сходи в ближайшее отделение почтовой связи, грубо говоря - на почту. И просто скажи - я вот такая, выносливая, желаю у вас работать. Точно найдут работу тебе...

Ебокотик
#8

Курьером иди, сейчас очень много доставок.

#9

туда, где платят деньги и по ТК РФ

Гость
#10

Продавцом, раз есть опыт работы в торговле. Нянечкой в больницу, уборщицей, нянечкой в детский сад, курьером. Можно пойти учиться и стать медсестрой, сиделкой. Можно пойти в салон оператором. Все зависит от возраста, от наличия вакансий и от того, где Вы живете.

Гость
#11

Диспетчер такси.

Гость
#12

В любой магазин

Гость
#13

на нишевую должность - вроде офис-менеджера, секретаря и оператора колл-центра - куда угодно можно пойти. Нужно выбрать отрасль, интересную для себя и постепенно в ней развиваться с нишевых должностей выше

Гость
#14
Гость

на нишевую должность - вроде офис-менеджера, секретаря и оператора колл-центра - куда угодно можно пойти. Нужно выбрать отрасль, интересную для себя и постепенно в ней развиваться с нишевых должностей выше

Что такое нишевая должность ? Нишевый - предназначенный для узкого круга потребителей. Как должность офис менеджера может быть нишевой ?

Гость
#15
Умнюк

Продавец, скорее всего... На почте там своя система. Кстати, а почта это вариант, между прочим!

Ну да😊

Геля
#16

в гап ресурс я знаю можно оператором на линии попробовать

Жанна Пузырная
#17
Геля

в гап ресурс я знаю можно оператором на линии попробовать

Что такое оператор на линии? И сколько платят?

Геля
#18
Жанна Пузырная

Что такое оператор на линии? И сколько платят?

ничего сложного. смотря какая линия, есть свои нюансы, но там в любом случае невысшая математика и всему научат. как правило работа монотонная, стой да работай. не знаю сколько точно в гапе ресурсе платят но больше 42 точно

Жанна Пузырная
#19
Геля

ничего сложного. смотря какая линия, есть свои нюансы, но там в любом случае невысшая математика и всему научат. как правило работа монотонная, стой да работай. не знаю сколько точно в гапе ресурсе платят но больше 42 точно

Да уж, у меня в ларьке и 30 то не всегда выходило и это без штрафов. Окей я попробую спасибо

Маришка
#20

Привет! Мне кажется кассиром много куда сможешь устроится. Тем более молодая пока.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: