Гость
Статьи
Работаю в "дружном" …

Работаю в "дружном" женском коллективе

Всем привет. Тема банальная. Работаю в "дружном" женском коллективе. Ситуация такая: Сидим в кабинете вчетвером. Две женщины постоянно обсирают окружающих. Поголовно всех, стоит только выйти за дверь. Всех входящих и выходящих, и нас конечно же в том числе. Сами вот прям далекооооо-далекооооо не красотки, я бы даже сказала, цирк уродов. Но самооценка божественная)) Мы с другой девочкой все время ужасаемся, как так можно? какое лицемерие у людей. Они тебе в глаза улыбаются, только ты за порог, выливают ведро помоев.
Конечно, в связи с этим, совсем не хочется с этими людьми любезничать. Но поскольку сидим в одном кабинете, приходится улыбаться. А как бы поступили вы, зная что вам моют ни за что?

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагадь им на стол, и сили улыбайся

Гость
#2

Вы тоже с подружкой обсуждаете других получается....
Сама о себе всё честно рассказала, как и все женщины))
Вы женщины, не умеете лгать!

Monika
#3

Работайте с мужчинами, что хочу сказать. Другого выхода нет. Бабский коллектив может смазать любой восторг от успеха и денег. Более того, чем более успешны вы будете, тем больше будет крючить окружающих баб. А если еще мужик какой рядом заваляется, то все, тушите свет. Бегите короче

Жена олигарха
#4

А ты там что сидишь со второй девкой всех обсуждаешь? Вам какое дело до этих двух? Или вам можно и это другое?

Гость
#5

Женщины не могут без "подруг".
Подруги нужны для обсуждения других, мечтаний... короче извлечения дофамина тем или иным способом.
Поэтому после "подруг" ломка и хочется опять в омут пустых мечтаний о "дозе" - это как вместо настоящей жизни быть за стеклом или за гранью реальности.

Monika
#8
Гость

Женщины не могут без "подруг".
Подруги нужны для обсуждения других, мечтаний... короче извлечения дофамина тем или иным способом.
Поэтому после "подруг" ломка и хочется опять в омут пустых мечтаний о "дозе" - это как вместо настоящей жизни быть за стеклом или за гранью реальности.

Да ну их нафик, подруг. Это самообман все. Приятельниц вполне достаточно. И какая-нибудь старая проверенная подруга, максимум две

Гость
#9
Жена олигарха

А ты там что сидишь со второй девкой всех обсуждаешь? Вам какое дело до этих двух? Или вам можно и это другое?

Мы никого не обсуждаем и не песочим "за глаза".
--"Вам какое дело до этих двух?" - Да потому что это касается нас НАПРЯМУЮ!!! Нам достается в первую очередь!!! Поэтому не получается проигнорировать эту ситуацию!!!!!!

Гость
#10

Конечно, в связи с этим, совсем не хочется с этими людьми любезничать.
--
Бугага, ты то чем лучше их?
Ты ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, как и эти твои "две женщины"
Давай, спроси у них "А как бы поступили вы, зная что вам моют ни за что?"

Теребитель Клитора
#11
Гость

Мы никого не обсуждаем и не песочим "за глаза".
--"Вам какое дело до этих двух?" - Да потому что это касается нас НАПРЯМУЮ!!! Нам достается в первую очередь!!! Поэтому не получается проигнорировать эту ситуацию!!!!!!

ты чем там, на работе, занята, мартышка? какие у тебя должностные обязанности? не знаешь ведь нихеррра, что делать должна на работе.
вот например зайди в сбер. операционисткам головы поднять некогда, чтобы кости друг дружке мыть и делают они это видимо во время коротких перерывов. тебя же с твоими коллегами макаками держат в кабинетике, чтобы вы не гадили в рабочее время на планете. еще и деньги за это платят. цени это *** обезьянья

Гость
#12

Где вы таких людей находите. У нас такого практически никогда не происходит. Максимум новую шмотку оценят. Ваши дамы наверное не от хорошей жизни такие злые.

Гость
#13
Гость

Конечно, в связи с этим, совсем не хочется с этими людьми любезничать.
--
Бугага, ты то чем лучше их?
Ты ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, как и эти твои "две женщины"
Давай, спроси у них "А как бы поступили вы, зная что вам моют ни за что?"

Бугугу))) вот не знаешь всю ситуацию, зачем язвительные коменты писать?

Гость
#14
Теребитель Клитора

ты чем там, на работе, занята, мартышка? какие у тебя должностные обязанности? не знаешь ведь нихеррра, что делать должна на работе.
вот например зайди в сбер. операционисткам головы поднять некогда, чтобы кости друг дружке мыть и делают они это видимо во время коротких перерывов. тебя же с твоими коллегами макаками держат в кабинетике, чтобы вы не гадили в рабочее время на планете. еще и деньги за это платят. цени это *** обезьянья

Иди потереби ... теребитель б....ять. Только и умеешь что за счет унижения женщин возвышать свое ЭГО. Не от большого ума. Сочувствую твоему слабоумию!!! Завистливое, заплывшее желочью существо!!! Ты живешь за счет слива негатива на других людей. Ты ПАРАЗИТ)) ИМХО

Гость
#15
Гость

Где вы таких людей находите. У нас такого практически никогда не происходит. Максимум новую шмотку оценят. Ваши дамы наверное не от хорошей жизни такие злые.

Да да. Очень завистливые особы. Нет бы со стороны на себя и за своей жизнь посмотреть. Но нет, в чужую то нос свой конечно интереснее сунуть))

Гость
#16

Судя по тексту, ты сама же лицемеришь и проворуешься себе же😂😂😂

Гость
#17
Гость

Судя по тексту, ты сама же лицемеришь и проворуешься себе же😂😂😂

*противоречишь

Гость
#18

Автор, я с такими же уродами вынуждена находиться..
Бесят нереально..
Я в диалогах их не принимаю участие, что бесит их больше всего..
Я просто молчу и делаю вид что работаю..
Жду, когда окончится время пребывания на каторге и иду домой скорее..
Ищу работу...

Monika
#19
Гость

Где вы таких людей находите. У нас такого практически никогда не происходит. Максимум новую шмотку оценят. Ваши дамы наверное не от хорошей жизни такие злые.

Возможно вы не в курсе всех движений, что происходят у вас за спиной. Сплетни и зависть полным ходом рулят. Исключение, возможно если вы там все на минималке пашете, одинаковы с лица. Чаи кофеи и по водочке

Теребитель Клитора
#20
Гость

Иди потереби ... теребитель б....ять. Только и умеешь что за счет унижения женщин возвышать свое ЭГО. Не от большого ума. Сочувствую твоему слабоумию!!! Завистливое, заплывшее желочью существо!!! Ты живешь за счет слива негатива на других людей. Ты ПАРАЗИТ)) ИМХО

иди... потереби... ))) примитивная образина, все что можешь сказать? а про работу так и не вспомнила? ну так я прав значит.

Гость
#21
Гость

Автор, я с такими же уродами вынуждена находиться..
Бесят нереально..
Я в диалогах их не принимаю участие, что бесит их больше всего..
Я просто молчу и делаю вид что работаю..
Жду, когда окончится время пребывания на каторге и иду домой скорее..
Ищу работу...

Вот, наконец-то адекватный человек с адекватным комментарием! Понимаю Вас. Та же проблема,- не учавствую в их обсуждениях, что их и дико бесит)) Подобное тянется к подобному, как говорится. Быть курицей в курятнике - меня не привлекает)

Гость
#23
Теребитель Клитора

иди... потереби... ))) примитивная образина, все что можешь сказать? а про работу так и не вспомнила? ну так я прав значит.

Всё, что я хотела сказать, уже сказала. На этом, не считаю необходимым продолжать диалог с умственно отсталым деградантом. Иди питайся негативом в другой теме, мне на тебя глубокооо плевать)))) тьфу тьфу )))

Гость
#24
Гость

Нагадь им на стол, и сили улыбайся

я сегодня у одних эйчаров в кабинете была, судя по стойкому запаху мочи в нём, теперь понятно что кто-то им кресла пообсцикал))))

Гость
#25
Monika

Работайте с мужчинами, что хочу сказать. Другого выхода нет. Бабский коллектив может смазать любой восторг от успеха и денег. Более того, чем более успешны вы будете, тем больше будет крючить окружающих баб. А если еще мужик какой рядом заваляется, то все, тушите свет. Бегите короче

именно! причём старые подлые бабы страдают таким, молодёжь куда лояльнее

Гость
#27
Гость

именно! причём старые подлые бабы страдают таким, молодёжь куда лояльнее

Я как раз работаю с людьми своего возраста (25-35 лет), у нас не принято кого-то жестко обсуждать за спиной. Принято помогать, делать комплименты, вместе на обед ходить, обсуждать новости и книжки, кто что читает, у кого какое мнение.
Со своей коллегой по кабинету я в зал хожу 2 раза в неделю. Это нормальные здоровые производственные отношения.
Не знаю, конечно, что творится у женщин постарше, может жизнь сильно ударяет по психике и человек становится злым и завистливым. Но, может быть, за это их можно понять и простить...

Гость
#28
Гость

Я как раз работаю с людьми своего возраста (25-35 лет), у нас не принято кого-то жестко обсуждать за спиной. Принято помогать, делать комплименты, вместе на обед ходить, обсуждать новости и книжки, кто что читает, у кого какое мнение.
Со своей коллегой по кабинету я в зал хожу 2 раза в неделю. Это нормальные здоровые производственные отношения.
Не знаю, конечно, что творится у женщин постарше, может жизнь сильно ударяет по психике и человек становится злым и завистливым. Но, может быть, за это их можно понять и простить...

Очень здорово, когда в коллективе здоровые рабочие отношения, уважение,приятное общение, взаимовыручка и т.д.
У нас, к слову, женщины 35-36 , ведь не старые же, просто натура такая...

Гость
#29

Да полно таких! Спокойнее, автор! Не пытайтесь что-то им доказывать и как-то ставить на место. Помните поговорку: Собака лает, ветер носит.

Гость
#30
Гость

Женщины не могут без "подруг".
Подруги нужны для обсуждения других, мечтаний... короче извлечения дофамина тем или иным способом.
Поэтому после "подруг" ломка и хочется опять в омут пустых мечтаний о "дозе" - это как вместо настоящей жизни быть за стеклом или за гранью реальности.

Дед, ты про себя и соль чтоль опять? 😝

Monika
#31
Гость

именно! причём старые подлые бабы страдают таким, молодёжь куда лояльнее

Ой, не уверена. Женская натура не измеряется временем. Может улучшиться, может ухудшиться, как пойдет

#32

эммм не улыбалась бы

Красотка
#33
Гость

Мы никого не обсуждаем и не песочим "за глаза".
--"Вам какое дело до этих двух?" - Да потому что это касается нас НАПРЯМУЮ!!! Нам достается в первую очередь!!! Поэтому не получается проигнорировать эту ситуацию!!!!!!

Просто не поддерживайте их в обсуждениях. Что ещё тут можно сделать?

Гость
#34
Гость

Вот, наконец-то адекватный человек с адекватным комментарием! Понимаю Вас. Та же проблема,- не учавствую в их обсуждениях, что их и дико бесит)) Подобное тянется к подобному, как говорится. Быть курицей в курятнике - меня не привлекает)

Ну и как вы думаете дальше там работать?
Дистанцирование тоже чревато своими последствиями для дистанцировавшегося..
Надеетесь, что в покое оставят?
Это вряд ли..
Вы давно в этом свинарнике пребываете?

Гость
#35
Гость

Я как раз работаю с людьми своего возраста (25-35 лет), у нас не принято кого-то жестко обсуждать за спиной. Принято помогать, делать комплименты, вместе на обед ходить, обсуждать новости и книжки, кто что читает, у кого какое мнение.
Со своей коллегой по кабинету я в зал хожу 2 раза в неделю. Это нормальные здоровые производственные отношения.
Не знаю, конечно, что творится у женщин постарше, может жизнь сильно ударяет по психике и человек становится злым и завистливым. Но, может быть, за это их можно понять и простить...

Всегда волновал вопрос: зачем, для чего так плотно общаться с коллегами?
Вы всего лишь рандомно согнанные в одном месте люди.
Всего лишь..
Зачем таким плотнячком еще и после работы коннектиться?

Гость
#36
Гость

Очень здорово, когда в коллективе здоровые рабочие отношения, уважение,приятное общение, взаимовыручка и т.д.
У нас, к слову, женщины 35-36 , ведь не старые же, просто натура такая...

Возраст ард *** лет это самый опасный возраст.
Бабы уже понимают свою невостребованность и полнейшее отсутствие каких либо перспектив в будущем.
Отсюда абьюзивная агрессия во вне.

Гость
#37
Гость

Да полно таких! Спокойнее, автор! Не пытайтесь что-то им доказывать и как-то ставить на место. Помните поговорку: Собака лает, ветер носит.

Собака лает, караван идет..

Гость
#38
Гость

Ну и как вы думаете дальше там работать?
Дистанцирование тоже чревато своими последствиями для дистанцировавшегося..
Надеетесь, что в покое оставят?
Это вряд ли..
Вы давно в этом свинарнике пребываете?

Работаю уже 4 года. Я в принципе смирилась с их крысятничеством. Просто есть такие люди, которые самоутверждаются за счет других. В женских коллективах практически везде так. Были неоднократно желания уйти, но не куда. У нас город маленький. Работы нет. А семью кормить надо..

Гость
#39
Красотка

Просто не поддерживайте их в обсуждениях. Что ещё тут можно сделать?

Если не поддержишь линию партии, станешь ее злейшим врагом.
Сожрут.

Гость
#40
Monika

Ой, не уверена. Женская натура не измеряется временем. Может улучшиться, может ухудшиться, как пойдет

В смысле натура?
Я женщина.
Но ненавижу перетирать вообще с кем либо о своих даже делах.
Не то что о чужих.
Мне не интересна жизнь насекомых.
Какая натура?

Гость
#41
Гость

Работаю уже 4 года. Я в принципе смирилась с их крысятничеством. Просто есть такие люди, которые самоутверждаются за счет других. В женских коллективах практически везде так. Были неоднократно желания уйти, но не куда. У нас город маленький. Работы нет. А семью кормить надо..

4 года это дофига!!!
Болеть еще не начали от токсов этих?
Кем работаете??

Гость
#42
Гость

Бугугу))) вот не знаешь всю ситуацию, зачем язвительные коменты писать?

Я знаю всю ситуацию
Ты же ее уже описала всем желающим
За спиной у своих "коллег"

Гость
#43
Гость

4 года это дофига!!!
Болеть еще не начали от токсов этих?
Кем работаете??

Болячек хватает((
Именно из-за них стараюсь не нервничать, других забот полно. Вначале переживала, а потом забила.
в гос учреждении. тут лучше не буду писать, добряков много, сами понимаете))
Вы давно на вашей работе?

Гость
#44

Фу блин, серпентарий! Еще и бездельники, если время есть перемывать кости всем подряд. Трёх из вас вполне можно сокращать.

Гость
#45
Гость

Болячек хватает((
Именно из-за них стараюсь не нервничать, других забот полно. Вначале переживала, а потом забила.
в гос учреждении. тут лучше не буду писать, добряков много, сами понимаете))
Вы давно на вашей работе?

На этой, нет, недавно. Года нет.
Но благо место временное, к счастью.
Это греет душу

Гость
#46
Гость

Фу блин, серпентарий! Еще и бездельники, если время есть перемывать кости всем подряд. Трёх из вас вполне можно сокращать.

Время появляется не от безделия, а от нежелания заниматься той, деятельностью, которой ты вынужден быть занят.
Нелюбимую работу просто не хочется работать.
А время каторги строго нормировано и дабы скоротать его как поинтереснее бабы начинают свою любимую деятельность -унижения и сплетни.

Monika
#47
Гость

В смысле натура?
Я женщина.
Но ненавижу перетирать вообще с кем либо о своих даже делах.
Не то что о чужих.
Мне не интересна жизнь насекомых.
Какая натура?

А чем вы занимаетесь в офисе, где вас двадцать душ и куча свободного времени до шести ноль-ноль?

Monika
#48
Гость

Время появляется не от безделия, а от нежелания заниматься той, деятельностью, которой ты вынужден быть занят.
Нелюбимую работу просто не хочется работать.
А время каторги строго нормировано и дабы скоротать его как поинтереснее бабы начинают свою любимую деятельность -унижения и сплетни.

Да, кстати, возможно частичная сублимация бездарной траты времени

Гость
#49
Monika

А чем вы занимаетесь в офисе, где вас двадцать душ и куча свободного времени до шести ноль-ноль?

Чем мону на текущий момент..
Что позволяют обстоятельства но сплетни не перетираю.
Повторяю: мне не доставляет это удовольствие. Тем более никто из коллег мне не близок.

Monika
#50
Гость

Чем мону на текущий момент..
Что позволяют обстоятельства но сплетни не перетираю.
Повторяю: мне не доставляет это удовольствие. Тем более никто из коллег мне не близок.

А, ну так вы держитесь особняком. Но если быть в потоке, нужно участвовать в общественной жизни, а в женском коллективе это в основном гулянки и сплетни. Там где есть идеи и новации другое дело, но там и женщины иного толка, не стадные

Гость
#51
Monika

Да, кстати, возможно частичная сублимация бездарной траты времени

Бездарная трата времени очень злит и раздражает.
Отсюда все эти негативные выплески во вне..
Люди, вынужденные работать бесполезную работу превращаются в ничтожеств..

Гость
#52
Monika

А, ну так вы держитесь особняком. Но если быть в потоке, нужно участвовать в общественной жизни, а в женском коллективе это в основном гулянки и сплетни. Там где есть идеи и новации другое дело, но там и женщины иного толка, не стадные

Мне не требуется быть, ни в потоке, ни в моменте, ни в ресурсе....
От слова совсем..

Гость
#53

Это неприятно, конечно. Но это обычное поведение обычных людей. И мужчины на работе, бывает, так себя ведут. И даже еще более неадекватно. Как бы я поступила - либо улыбаемся и машем, если зарплата хорошая и начальство адекватное, либо ищем другую работу. Где в кабинете вы будете сидеть в одно лицо, например, а не вчетвером.

Monika
#54
Гость

Мне не требуется быть, ни в потоке, ни в моменте, ни в ресурсе....
От слова совсем..

Понятно, все наемные работники думают такие крамольные мысли
)))