Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше работать по найму

Стала чувствовать себя лузершой и неудачницей. Никакой свободы, зависишь от каких-то козлов, которые решают, сколько тебе на жизнь надо. А в моём городе с работой не очень весело: все зарплаты в районе 40-50 тысяч рублей, найти хотя бы на 60 тысяч без блата почти нереально. Ну или 100 претендентов там на 1 место, соответственно, шансов почти нет. Бесит, когда какой-нибудь козлина- руководитель говорит, что 60 тысяч - это нормально, даже хорошо, при этом сам пару сотен получает, хочется тогда в него запустить чем-нибудь тяжёлым. Я хоть работаю хорошо, но карьерный рост мне не светит никогда: у меня нет связей и знакомств, чтоб меня "продвинули", я никогда не буду ни перед кем выслуживаться, заниматься ж-ополижеством, никого не подставлю, не сдам; я не жертвую личным временем ради работы: прихожу в последнююю минуту, никогда не задерживаюсь на работе больше чем на 5 минут,- значит обречена остаться на рядовых низкооплачиваемых должностях. Решила твёрдо порвать с работой по найму, это моя главная теперь цель и задача. Буду смотреть всё, что возможно: всякие фрилансы и т.п. А в крайнем случае, лучше даже самозанятой стану, хотя бы даже услуги по уборке, у меня она очень качественно получается, все хвалят. Это и то лучше, чем работа по найму: ни от кого не зависишь, никаких начальников, больше свободы, сама решаешь, когда выходной будет, когда отпуск, по деньгам - как минимум столько же. Но, надеюсь, получится что-либо получше. А может кто что посоветует? #работа

GIF
Катя
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Дерзайте, получится, вы молодец. Не получится, всегда сможете опять работать по найму. Пока не попробуете, не узнаете,

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

поддерживаю. ну теперь то автор заживёт! и работать станет меньше и получать в разы больше. Не то, что окружающие лошары, работающие на дядю

Настя
#5

Девушка ,это вы же создаете темы с сентября?вам все советы уже дали !что вы хотите???кроме как продолжать работать в найме,видимо больше ничего

Настя
#6

Конечно нужно работать на себя.пробуйте

Гость
#7

ну да ну да, сейчас начальник решает сколько вам достаточно, а потом будет заказчик решать сколько вам достаточно.
И хватит уже заливать про знакомства. Сама карьеру делала без знакомств, сейчас народ повышаею когда вижу что надо, и сссрать мне на их знакомства.

Дима
#8

Молодец, рассуждаешь правильно. Советов здесь не даст никто, у каждого успешного свой уникальный путь. Главное - пробуй, иди вперёд, не сдавайся. Тогда хоть что-то получится.

Гость
#9
Гость

ну да ну да, сейчас начальник решает сколько вам достаточно, а потом будет заказчик решать сколько вам достаточно.
И хватит уже заливать про знакомства. Сама карьеру делала без знакомств, сейчас народ повышаею когда вижу что надо, и сссрать мне на их знакомства.

Вот-вот, автор летает в облаках и думает, что где-то будет лучше.

Гость
#10
Дима

Молодец, рассуждаешь правильно. Советов здесь не даст никто, у каждого успешного свой уникальный путь. Главное - пробуй, иди вперёд, не сдавайся. Тогда хоть что-то получится.

Главное пусть автор не забудет своим работникам платить по 600к )))

Гость
#11

А вы посмотрели,что для вас самое главное по судьбе? Куда идти за деньгами?
напишите дату рождения.
Например: 1 июля. Я посмотрю

Гость
#12
Гость

А вы посмотрели,что для вас самое главное по судьбе? Куда идти за деньгами?
напишите дату рождения.
Например: 1 июля. Я посмотрю

Ну еще мракобесов тут не хватало......

Гость
#13
Гость

А вы посмотрели,что для вас самое главное по судьбе? Куда идти за деньгами?
напишите дату рождения.
Например: 1 июля. Я посмотрю

Ага блин, и вот прям весь миллиард людей, рожденных первого июля, все прям одинаковый как болванчики и зарабатывать могут только в одном месте )))))

Гость
#14
Дима

Молодец, рассуждаешь правильно. Советов здесь не даст никто, у каждого успешного свой уникальный путь. Главное - пробуй, иди вперёд, не сдавайся. Тогда хоть что-то получится.

да да да. Все, кто до сих пор не стали милиардерами - они просто не хотят этого. Стоит автору захотеть и все ей сразу деньги понесут

Гость
#15
Гость

Ну еще мракобесов тут не хватало......

У вас проблемы с головой. Я считаю,что каждому человеку везет в чем-то. Что-то легко получается, а куда-то лучше не лезть. Как не пыжся - больших денег не увидишь. Неудачники не знают своих сильных сторон. Они копают не там. Успешные люди встают на правильную лыжню. У каждого есть в чем-то сила, благодаря которой человек может жить хорошо. Автору не нужно распыляться и годами работать не там. Всем не угодишь, да и время потеряешь. У меня подруга работала переводчицей. Платили копейки (400 долларов). Переводила письма-анкеты наших мадам для американских женихов. Коллектив ее ненавидел (стекло в туфли наваливал битое, в чай чего-то кидал - у нее почки заболели, паспорт ее порвали и прочее). Она была красивой. Так вот мы пошли с ней в книжный магазин на арбате и посмотрели, что ей делать по нумерологии. Там было написано: открыть свое дело. Маринка сомневалась полгода. Ее поддержал свекр - выделил ей 12 метров в своем офисе. Она открыла брачное агентство. И вот через год у нее было 10 т.долларов в месяц, а через еще 1,5 года уже было 50 т.долларов. хотя она всю жизнь считала,что ей надо быть моделью.

Гость
#16
Гость

У вас проблемы с головой. Я считаю,что каждому человеку везет в чем-то. Что-то легко получается, а куда-то лучше не лезть. Как не пыжся - больших денег не увидишь. Неудачники не знают своих сильных сторон. Они копают не там. Успешные люди встают на правильную лыжню. У каждого есть в чем-то сила, благодаря которой человек может жить хорошо. Автору не нужно распыляться и годами работать не там. Всем не угодишь, да и время потеряешь. У меня подруга работала переводчицей. Платили копейки (400 долларов). Переводила письма-анкеты наших мадам для американских женихов. Коллектив ее ненавидел (стекло в туфли наваливал битое, в чай чего-то кидал - у нее почки заболели, паспорт ее порвали и прочее). Она была красивой. Так вот мы пошли с ней в книжный магазин на арбате и посмотрели, что ей делать по нумерологии. Там было написано: открыть свое дело. Маринка сомневалась полгода. Ее поддержал свекр - выделил ей 12 метров в своем офисе. Она открыла брачное агентство. И вот через год у нее было 10 т.долларов в месяц, а через еще 1,5 года уже было 50 т.долларов. хотя она всю жизнь считала,что ей надо быть моделью.

В нумерологию веришь ты, а проблема с головой у меня?)))))))
Нет, проблема с головой у той, кто верит во всякий антинаучный бред. Или уже доказали что все люди, рожденные 1го июня открывают успешные брачнеы агенства? )))

Катя
#17

Поммотри, если несложно: 6 декабря.
Буду очень-очень благодарна).

Катя
#18
Гость

А вы посмотрели,что для вас самое главное по судьбе? Куда идти за деньгами?
напишите дату рождения.
Например: 1 июля. Я посмотрю

Посмотри, если несложно: 6 декабря.
Буду очень благодарна)

Барачник
#19

А ты умеешь что делать самостоятельно то?

Черпак
#20

Не гунди, а бери и делай.

Гость
#21
Катя

Посмотри, если несложно: 6 декабря.
Буду очень благодарна)

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

Катя
#22
Гость

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

❤❤❤спасибо!❤❤❤

Гость
#23
Гость

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

это и есть жо.п.а.лизнечество

Гость
#24
Гость

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

каждый 365 человек на земле великолепный организатор и вот это вот всё...

Monika
#25
Гость

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

)))
Королевой чего, бензоколонки?

Гость
#26
Гость

Вы не стандартная личность. Вы никому не позволите свести себя к посредственности,потому что вы ею не являетесь.
Вы очень умный человек.
Ваша душа хочет помогать и служить людям,если они это ценят
Вы на работе себя ухандокиваете.
У вас много интересов, вы многостороння личность, которая может в своем проле зрения держать много дел.
Вы в своей работе должны иметь свободу передвижения и вообще свободу
На вас можно положиться, вы умеете усердно трудиться
У вас мощный ум и сильная воля
Вы можете реализоваться в издательском деле, в административной работе, вы великолепный организатор, которая может вытащить крупные проекты.
Такие девушки выходят замуж за принца и становятся королевой.

Вот так нумерология, вот так точнейшая наука 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#27

такие же думки. Чуствую, что будет трудно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: