Гость
Статьи
Думаю пойти работать в …

Думаю пойти работать в детский садик медсестрой, но много страхов…

Добрый день. Интересует вопрос, кто работал в садике медсестрой? Расскажите сложно ли? Много ответственности? Что я должна делать? Я закончила медколледж, сестренкое дело. Думаю пойти в садик но много страхов… Зарплата меня не так интересует, муж хорошо зарабатывает + у нас льготы на ЖКХ 100%, мне важно просто работать что бы дома не болтаться. Почему садик? У нас в посёлке больше некуда пойти, вакансия только там, + мой ребёнок ходит в этот же детский сад.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Интересная ты женщина, ведь сама написала - "больше некуда идти". Иди, я разрешаю. Заодно избавишься от страхов.

Гость
#2
б-ка

Интересная ты женщина, ведь сама написала - "больше некуда идти". Иди, я разрешаю. Заодно избавишься от страхов.

Во первых, не ты, а вы. Во вторых, я вашего разрешения не спрашивала. Я задала вопрос людям, которые причастны к данной работе.

б-ка
#3
Гость

Во первых, не ты, а вы. Во вторых, я вашего разрешения не спрашивала. Я задала вопрос людям, которые причастны к данной работе.

Я детский врач, и прекрасно понимаю, насколько тоскливо и бздляво выходить на такую работу. "Ты" употребляю от душевной теплоты, а не чтобы нахамить. На этом форуме можешь ко мне тоже обращаться на "ты", я же не сказал, что в два раза тебя старше. Хотя на всех работах всегда даже к самым юным медсёстрам и санитарочкам обращался только на "вы". А при пациентах и их родителях - и к коллегам, даже если вне работы были на "ты". Мы же не на работе сейчас.

Гость
#4

Лучше в садике, чем в больнице сутками. Моя мама работает педиатром в школе, ушла из детской поликлиники.Нагрузки гораздо меньше, график удобный.

Гость
#5

Прививки детям ставить, справки собирать, сидеть с теми, кто в изоляторе с температурой ждет родителя. Общаться с поликлиникой. По мне так воспитателем страшнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: