Гость
Статьи
Говорите поздно …

Говорите поздно начинать в 35 лет ??

Мой друг Леша. Сел по глупости за разбой группой лиц + кража в 23. Отсидел 12 лет. Вышел в 35. Как пел покойный Миша Круг "Ни копейки за душой, да дорога дальняя...". Друзья все давно отвернулись (кому охото общаться с зеком, который сел на 10+ лет). Остался я один (иногда отправлял ему туда чай и сигареты). С судимостью на работу Лешу никуда не брали. Везде отказ. Я тоже с устройством помочь ничем не мог. Устроился в автосервис подметалой, там же в подсобке и жил более двух лет, параллельно смотрел и учился работе местных механиков и мотористов. Спустя время Леша уже сам моторист, как оказалось талантливый, ремонтировал сложные моторы иномарок: Ауди, БМВ, Мерседесы, японки. Сейчас Леше 42. Точнее уже Алексею Валерьевичу. Уважаемый человек. 3 своих автосервиса + 1 автомойка при сервисе в городе. Его многие знают как сильного автомастера. Ездит на Гелике за 10 миллионов. Планирует баллотироваться в депутаты :))) В этой жизни все реально благодаря своему упорству и характеру. Всегда верьте в себя.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом ты обосрался и проснулся

Гость
#2

Пххх, на одного такого десять дурачков как и в любом деле. Сделал блин открытие.

Гость
#7

Я тоже такие случаи знаю. Но это потому что мужик работящий и с талантом к делу.
А большинство бывших зэков не хотят работать, прилагать усилия, поэтому в люди и не выбиваются и часто садятся снова. Украсть или обмануть всегда проще чем заработать, только вот теперь камеры везде и всех находят...

Продавшица из Пятёpoчки
#9

Бушный гелик? Какого года? Новые от 20 млн.
И нах ему в депутаты с судимостью? А без эттго сдохнет що лт?

Продавшица из Пятёpoчки
#10

За 10 млн можно тачку новую купить и хорошую,.чем потасканный неудобный гелик.
Мужики которве имея деньги покупают бушные машины это как кукколды

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

А потом ты обосрался и проснулся

Да и я чуть не обосрпллась!
Гелик купит только иди от. Еще и бушный.

Продавшица из Пятёpoчки
#12

Автор, спроси у лёхи нах он купил бушный гелендваген?

Гость
#13

Мой друг Толя сел первый раз в 17 за убийство, вышел в 24, немного покрутился на свободе и опять сел за убийство, вышел в 44. И что вы думаете? Тут же нашлась женщина, которая захотела за него замуж, сыграли свадьбу.

А я получила три образования, построила карьеру и в те же 44 я одна.

Гость
#14

Настало времемя офу и тельных историй.

Гость
#15
Гость

Мой друг Толя сел первый раз в 17 за убийство, вышел в 24, немного покрутился на свободе и опять сел за убийство, вышел в 44. И что вы думаете? Тут же нашлась женщина, которая захотела за него замуж, сыграли свадьбу.

А я получила три образования, построила карьеру и в те же 44 я одна.

Ты думаешь тебе меньше повезло?

Гость
#16

Сел по глупости - это как? В чем глупость?
Он намеренно участвовал в разбое, намеренно воровал.
Смешно читать, когда преступников выставляют невинными овечками.
На днях в аэропорту 60-летняя д..у..ра украда часы за 130 тыс. А потом - ой, я случайно, ой, я не знала. Ворье, оно и есть ворье. Вся их глупость в том, что они изначально ту..пи..цы.

Гость
#17

Эх, надо было мне в автомеханики идти. Собирался же. Теперь уже поздно.

Гость
#18
Продавшица из Пятёpoчки

Да и я чуть не обосрпллась!
Гелик купит только иди от. Еще и бушный.

А что плохого в гелике? Рамный джып. Не хуже УАЗа.

КВАЗИ
#19

Зэк есть зэк.
Вот эти истории "по глупости" никак не меняют того, что мужик 10 лет на зоне отсидел.
Да и история про "из подметальщика в короля" исключительно усердным трудом попахивает звezдабольством.
Вор и есть вор, пока сидел, научился поумнее воровать.

НоыВоигура
#20

И что удивительного в том,что он с нуля начал и раскрутился?

#21
Гость

Мой друг Толя сел первый раз в 17 за убийство, вышел в 24, немного покрутился на свободе и опять сел за убийство, вышел в 44. И что вы думаете? Тут же нашлась женщина, которая захотела за него замуж, сыграли свадьбу.

А я получила три образования, построила карьеру и в те же 44 я одна.

То, что у тебя такой друг Толя есть, уже наводит на всякие мысли о тебе.
Скажи мне, кто твой друг...

Барачник
#22

Ага так вот стал гениальным мотористом и владельцем бизнесов. Ага.

Гость
#23

Господи. Какая только *** не метит у нас в депутаты.

Гость
#24
КВАЗИ

Зэк есть зэк.
Вот эти истории "по глупости" никак не меняют того, что мужик 10 лет на зоне отсидел.
Да и история про "из подметальщика в короля" исключительно усердным трудом попахивает звezдабольством.
Вор и есть вор, пока сидел, научился поумнее воровать.

Какой вор. Разбой это же убийства. Мрак. Ш.в.аль нашла место под солнцем. Дай бог никогда с таким не встречаться.
Пусть вместе с геликом мимо едет.

Гость
#25

> Спустя время Леша уже сам моторист, как оказалось талантливый

А если оказалось, что не талантливый?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: