Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к тому, что парень работает на удаленке?

Много не пьет, не курит, друзей нет ввиду специфической работы.
Работает дома за компом. Зарабатывает, бабки есть.

Есть ли для вас проблема в "сидении дома"?

Вообще разумеется из дома выходит, погулять туда сюда, съездить куда нибудь, проблем нет. #работадома

GIF
Доброжелатель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ента што за работа така за компуктером дома сидеть? чай обманыват и в игрушки играет цельными днями. иль на баб голых пялится! срамота одна! нешто нельзя хотя б грузчиком у дома устроиться?

Доброжелатель
#2
Гость

ента што за работа така за компуктером дома сидеть? чай обманыват и в игрушки играет цельными днями. иль на баб голых пялится! срамота одна! нешто нельзя хотя б грузчиком у дома устроиться?

грузчик это низкоквалифиуцированная работа
а в интернете, программист например

Гость
#3
Доброжелатель

грузчик это низкоквалифиуцированная работа
а в интернете, программист например

эххх... грустно с идиотами общаться.. они даже не понимают, если над ними издеваются.. хотя все твои темы сами по себе издевательство над окружающими

Доброжелатель
#4
Гость

эххх... грустно с идиотами общаться.. они даже не понимают, если над ними издеваются.. хотя все твои темы сами по себе издевательство над окружающими

я нормально спросил, почему нельзя было нормально ответить
а ты издеваешься еще, разумеется непонимаю

#5
Доброжелатель

я нормально спросил, почему нельзя было нормально ответить
а ты издеваешься еще, разумеется непонимаю

этот чат-форум посвящен тупым темам зачастую от недалеких людей. что нормального вы хотите здесь вычитать?)

Доброжелатель
#6
antioch44

этот чат-форум посвящен тупым темам зачастую от недалеких людей. что нормального вы хотите здесь вычитать?)

не вычитать, а узнать общественное мнение девушек по этому поводу

#7
Доброжелатель

не вычитать, а узнать общественное мнение девушек по этому поводу

тут сидит школота и офисный возрастной планктон. бездельники в общем. по-умному, не репрезентативная публика.

Елдастик
#8

> Много не пьет, не курит, друзей нет ввиду специфической работы.
Работает дома за компом. Зарабатывает, бабки есть.

Ни разу не бабуин, такого на отдой только

Доброжелатель
#9
Елдастик

> Много не пьет, не курит, друзей нет ввиду специфической работы.
Работает дома за компом. Зарабатывает, бабки есть.

Ни разу не бабуин, такого на отдой только

какой еще отдой?

#10
Доброжелатель

не вычитать, а узнать общественное мнение девушек по этому поводу

к слову "узнать": знание - есть владение информацией, проверенной на опыте. здесь именно "вычитывают". в компании позже можете смело сказать: "я вычитала на форуме эту версию". говорить - "я знаю из форума" смахивает на оксюморон, не так ли?)))

Доброжелатель
#11
antioch44

к слову "узнать": знание - есть владение информацией, проверенной на опыте. здесь именно "вычитывают". в компании позже можете смело сказать: "я вычитала на форуме эту версию". говорить - "я знаю из форума" смахивает на оксюморон, не так ли?)))

то что вычитали, кто то написал
тут же есть девушки в конце концов, даже сайт называется woman

Елдастик
#12
Доброжелатель

какой еще отдой?

Бетабаксить будешь

Гость
#13
Гость

ента што за работа така за компуктером дома сидеть? чай обманыват и в игрушки играет цельными днями. иль на баб голых пялится! срамота одна! нешто нельзя хотя б грузчиком у дома устроиться?

тебе надо ты и устраивайся. а так да играю если заказов нету как говорится х*ле нет когда да)

#14
Доброжелатель

то что вычитали, кто то написал
тут же есть девушки в конце концов, даже сайт называется woman

опыт у всех разный. Одних девушек целуют в попу с рождения отцы, другие родились от "космонавта" - выросли без мужчин в семье, третьи - всю жизнь жили с отчимом или даже не с одним. Даже не учитывая крайне низкую аналитическую способность аудитории, абсолютное большинство комментариев чаще не применимы к автору вопроса (темы) и тем более к иным случаям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: