Гость
Статьи
Посоветуйте подработку …

Посоветуйте подработку (территориально – Москва)

Поступила в этом году на заочку. Ищу подработку. Посоветуйте что-нибудь куда без опыта можно пойти.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много кем можно без опыта , админ, хостес , оператор , кассир, продавец, аниматор секретарь , курьер

Гость
#2

Плохой совет, но денежный: Сфера интимной индустрии. За 1-2 часа, из которых 5-15 мин реальной работы, будете получать больше чем 80% людей за 8ми часовой рабочий день. Индивидуалкой, за 8 часов помноженных на 2000руб/час = 16000 в день. И это ещё без различных допов. Если возраст 18-22года, худенькая и сможете Глубокий МБР, то ценник растёт кратно. Чем дальше по возрасту тем ценник ниже.
Опасно - от больших лёгких денег потом уйти почти невозможно!

Норм совет: Попробуйте подать на Авито объявления по типу - ищу подработку няней, гувернанткой, выгульщицей собак и т.п. Многие обеспеченные люди ищут помощников в быту. А некоторые одинокие трудяги и конкретно помощниц😉

Раздавая листовки можно перебиться, но всё же, это тупой и сложный труд.
Упаковщик - только с виду халява, на деле тяжёлый труд!

Удачи Авторка 😉

Мать драконов
#3

Очень в этом плане хорош Теремок, вас обучат бесплатно, официально трудоустроят, с мед.книжкой помогут. Вам останется только работать🤷‍♀️

Жанная
#4

я тоже ищу подработку как раз

Татьяна
#5
Мать драконов

Очень в этом плане хорош Теремок, вас обучат бесплатно, официально трудоустроят, с мед.книжкой помогут. Вам останется только работать🤷‍♀️

бесплатно обучают?? Новшество какое-то!)) Мне кажется сейчас все за все берут деньги))

Мать драконов
#6
Татьяна

бесплатно обучают?? Новшество какое-то!)) Мне кажется сейчас все за все берут деньги))

бесплатно)) Я просто сама работала в теремке до декрета, я знаю про что говорю))

Мать драконов
#7

для студентов самое то, я считаю. 👍

Татьяна
#8
Мать драконов

бесплатно)) Я просто сама работала в теремке до декрета, я знаю про что говорю))

тем более и если официально, то считай уже стаж копится. Это прям супер

Мать драконов
#9
Татьяна

тем более и если официально, то считай уже стаж копится. Это прям супер

конечно! Теремок молодцы, что держут марку в плане работы, я всем советую, многому научишься и не только блины вкусные готовить))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: