Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, которые учатся/работают по технической специальности

Дорогие дамы, которые выбрали техническую специальность! Скажите пожалуйста, не жалеете о сделанном? На кого поступили? Кем работаете? Сколько получаете (если не секрет)?

GIF
Эн
6 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

отучилась на инженера, можно работать в строительной сфере хоть проектировщико, хоть инженером, сметчиком, гипом и тд, зп достойный, в этой сфере кадровый голод, многие туалет на дачи построили и мнят себя строителями, таких не учей полно

Гость
#2

Не жалею; но не доучилась по внешним причинам, и дома этот вопрос закрыт.
Учусь по книгам. Верю в лучшее)

Крис
#3

На технолога . Одно среднее и два высших. Как мне? Да так себе - вечно на производстве. Планирую менять сферу

Эн
#4
Крис

На технолога . Одно среднее и два высших. Как мне? Да так себе - вечно на производстве. Планирую менять сферу

Спасибо за ответ)

Гость
#5
Коза

отучилась на инженера, можно работать в строительной сфере хоть проектировщико, хоть инженером, сметчиком, гипом и тд, зп достойный, в этой сфере кадровый голод, многие туалет на дачи построили и мнят себя строителями, таких не учей полно

Судя по вашему тексту - неуч это вы.

Гость
#6

математик-инженер, я абсолютный технарь. Работаю с системами ЕИС, МИК ВО, РИС ЗВО, ФИС ФРДО, сайты Госвеб и др. Техподдержка школ и детсикх садов в округе плюс закупка учебников на 21 школу округа. Живу в очень маленьком городе (30000 жителей). Зарплата по местным меркам хорошая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: