Гость
Статьи
Работа не по …

Работа не по специальности

Здравствуйте, как вы начали работать не по своей специальности? Многие, я слышала, заканчивали вуз и работали по итогу в другой сфере. Так вот, у меня вопрос. Как у вас так получилось и как вы начинали с нуля ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я заканчивала учиться в библиотечном институте...
проходила практику, звали работать, но тогда это были очень крошечные деньги, я хотела работать в библиотеке, но случилась " вакансия"...
Когда проходила практику, то делала работу для одной тв передачи..
Знакомство..
Предложили " давай к нам в Останкино"..
Вот и пошла...
А потом редактором в разных СМИ, и тв , и печатных,, а потом не в СМИ, а со СМИ, то есть в пресс службах, а пресс службы смежны с пиар...
Поэтому много в пиаре...

Коза
#3

Что вы имеете другая сфера, ноготочки пилить, массаж, бариста, тут ума много не надо)

Гость
#4
Коза

Что вы имеете другая сфера, ноготочки пилить, массаж, бариста, тут ума много не надо)

Любая, абсолютно любая. Если, допустим, учились на юриста, а в итоге стали психологом или редактором журнала

Коза
#5
Гость

Любая, абсолютно любая. Если, допустим, учились на юриста, а в итоге стали психологом или редактором журнала

Это уже смежные профессии, тут я думаю адаптироваться и изучить новою профессию

Крис
#6

Пффф, автор, легко. Работы валом. Вас без труда возьмут менеджером, секретарем, кем там еще. Даже инженером пто, особенно если есть связи

Гость
#7
Крис

Пффф, автор, легко. Работы валом. Вас без труда возьмут менеджером, секретарем, кем там еще. Даже инженером пто, особенно если есть связи

Нахххх кому упал инженер ПТО без образования инженера? Чтобы потом из за этого ПТО огрести финансовых проблем гору?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: