Гость
Статьи
Рабочая ситуация

Рабочая ситуация

Девочки, я наверное загоняюсь, но нужен совет. Работаю в гостинице сутки трое. Последние сутки были не очень удачными и кое что произошло, что выбило меня из рабочего настроя, и я наделала кучу ошибок. Накосячила конечно, я это признаю. Но.. один момент мне не понятен. Менеджер и моя коллега, которая находится на смене, пишет обо всех ошибках в общий чат, пишет, что она очень расстроена, и что смена такого-то числа вообще жесть, и если кто-то устал, то может взять выходной. Если честно, то я здорово переживаю из-за своих ошибок и сложившейся ситуации, но не понимаю, почему нельзя это все решить в индивидуальном порядке, позвонить МНЕ, написать ЛИЧНО мне, раз это мой косяк. Отношения у нас вполне нормальные, можем и на личные темы поговорить и вцелом все всегда было нормально.
Я может и не правильно поступаю, но я не отвечаю в беседе, потому что в целом никто никакие вопросы не задаёт (почему так случилось и что делать, чтобы как то исправить ошибку). И лично менеджеру я после смены не писала.
Я этого не понимаю, зачем так выносить все на всеобщее обозрение, что за публичная "порка", (она

Как бы вы отреагировали на такое?) Стоит ли мне написать менеджеру с извинениями?
Заранее спасибо за советы)) #работа

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

она пишет всем чтоб не повторяли вашей ошибки. и чтоб брали выходной в случае сильной перегрузки, вместо того чтоб косячить на работе.

#2

в любом случае стоит напрямую сказать человеку, что обсуждение на весь чат вас очень волнует и беспокоит. вряд-ли этот человек делает это просто так, следует выяснить всё четко и по делу.
извинения принести всегда хорошо и в этом нет ничего постыдного. и если вас это волнует, то предпринять что-то стоит.
не беспокойтесь, все мы совершаем ошибки. думаю начальство это тоже поймёт.
касательно вопроса о том, как поступила бы я, скажу: обсудила бы с приятельницей, узнала причины...
желаю вам поменьше стрессовых ситуаций и спокойного разрешения этого конфликта💗

Гость
#4

а в чем проблема, пишет чтоб все знали о таких ситуациях, не допускали их и знали как выруливать из них

Гость
#5

Забей, на работе всякое бывает, косяки тоже у всех бывают. Это рабочая ситуация. Все перемелется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: